Новости с меткой "Kiesza"

Kiesza презентовала яркий клип «Dearly Beloved» (видео)

Канадская певица Kiesza выпустила позитивный и яркий клип на песню «Dearly Beloved».

Композиция войдет во второй студийный диск Кайзы, релиз которого ожидается в первой половине наступившего года.

Режиссером ролика выступил клипмейкер, фотограф и хореограф Guillermo Martin Nam, более известный как Supple Nam. Он же является и хореографом-постановщиком данного клипа.

В ролике Кайза появляется перед зрителем в странном мешковатом пестром костюме, полностью скрывающем ее фигуру.

Читать новость далее »

Kiesza экранизировала сингл “Sound of a Woman”

Певица Kiesza продолжает раскрутку своего дебютного альбома “Sound of a Woman”. На этот раз артистка экранизировала одноимённый сингл, который стал четвёртым в поддержку прошлогоднего лонгплея канадской исполнительницы.

Сам ролик получился скромным: Kiesza на сером фоне дополняют простые визуальные эффекты. Тем не менее, поклонники звезды остались довольны.

Отметим, что пластинка “Sound of a Woman” не смогла добиться впечатляющих результатов в чартах: в США она стала 42-й, а в Великобритании 40-й.

Читать новость далее »

Kiesza представила клип на песню “No Enemiesz”

Певица Kiesza представила новый клип на песню “No Enemiesz”. Полноценный ролик последовал всего через несколько дней после премьеры лирик-видео. Композиция стала третьим синглом в поддержку дебютной пластинки “Sound of a Woman”.

Автором текста и продюсером трека, которому присуще клубное звучание 90-х годов, выступает сама канадская певица. Запись “No Enemiesz” проходила в Нью-Йорке.

В видео Кайза показывает своим поклонникам не только танцевальные способности вместе с напарниками, но и своеобразный стриптиз.

Читать новость далее »

Лучшие песни этой недели (аудио, видео)

Популярная российская певица Юлия Савичева и певец Джиган с композицией «Любить больше на чем» сумели занять первую строчку престижного музыкального чарта tophit 100.

На второй строчке находится известная российская певица Ёлка с песней «Нарисуй мне небо». Третью позицию занимает Nico&Vinz с песней «Am I wrong».

Четвертое место получила работа Lilly Wood & The Prick & Robin Schulz с песней «Prayer In C».

Читать новость далее »

Рейтинг самых лучших песен за прошедшую неделю

Свежая композиция известной украинской певицы Веры Брежневой «Девочка моя» попала в рейтинг онлайн-магазина iTunes. Так, согласно данным за последнюю нделю, песня занимает девятую строчку.

На первой строчке разместилась композиция Feder «Goodbye (feat. Lyse)». На втором месте находится работа Lilly Wood & the Prick & Robin Schulz «Prayer In C (Robin Schulz Radio Edit)».

Третье место занимает композиция артистки Sia «Chandelier». За ней разместилась работа Рожден «Знаешь».

Читать новость далее »

Kiesza представила сингл с дебютного альбома (аудио)

Не успела исполнительница хита этого года «Hideaway» Kiesza подтвердить выход дебютного альбома, как уже началось активное его продвижение. Артистка представила очередной сингл «Bad Thing».

Отметим, что певица уже успела выпустить мини-альбом под названием «Hideaway», куда помимо одноименного трека вошла композиция «Giant In My Heart». Обе песни войдут в дебютный альбом Кайзы. Кроме того, канадская исполнительница записала еще две песни «Take U There» и «No Enemiesz», премьера последней состоялась совсем недавно, 12 сентября.

Следующим треком в поддержку альбома стал «Bad Thing», записанный Кайзой в коллаборации с Joey Bada$$.

Читать новость далее »

Kiesza готовит к выходу свой дебютный альбом (видео)

Одна из самых прорывных исполнителей этого года, канадская певица Kiesza, выпустит осенью свой дебютный альбом.

Пластинка будет называться «Sound Of a Woman», а релизом будет заниматься Island Records.

Всему миру певица, автор песен и танцовщица в одном лице Kiesza стала известная после ее дебютного сингла «Hideaway», который разгромил чарты сразу нескольких стран. «Hideaway» и ее последняя на данный момент композиция «Giant In My Heart» тоже должны стать частью новой пластинки.

Треклист Кайза пока не оглашала, но известно, что туда точно войдут еще две ее песни — «I’m In It » и «Let Me In».

Читать новость далее »

Группа Винтаж установила рекорд по числу ротаций

Портал “tophit.ru”, занимающийся статистикой ротаций треков на радиостанциях России и стран СНГ, опубликовал на своем сайте итоги самых успешных песен на радио за последнюю неделю.

По данным “Weekly General Airplay Top Hit 100” хит «Когда рядом ты» от российской группы Винтаж третью неделю подряд занимает первое место в рейтинге ротаций России и стран СНГ. Следует отметить, что число ротаций «Когда рядом ты» за отчетную неделю составило более 27,4 тысяч единиц, что является абсолютным рекордом чарта за всю историю его существования. Ранее лишь треку “Changes” от музыкального тандема Faul & Wad Ad vs. Pnau удавалось перейти указанный рубеж (27 100 проигрываний).

Читать новость далее »

Самые ротируемые треки на радиостанциях России и СНГ

Портал “tophit.ru”, занимающийся статистикой ро-таций треков на радиостанциях России и стран СНГ, опубликовал на своем сайте итоги самых успешных песен на радио за период с 21 по 27 июля.

По данным “Weekly General Airplay Top Hit 100” композиция «Ты знаешь» от Бурито при участии Ёл-ки прибавила одно значение и достигла лидерства. Для московской группы Бурито «Ты знаешь» является первым чарттопером, в то время как для приглашенной певицы Ёлки этот трек уже четвертый трек номер один. Ранее исполнительница возглавляла рейтинг с хитами «Прованс», «На большом воздушном шаре» и «Около тебя».

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта iTunes (видео)

Сборник песен Владимира Высоцкого «Избранное», записанный совместно с ансамблем «Мелодия», по-пал на восьмую строчку альбомного чарта рос-сийского iTunes. Это связано, в первую очередь, с годовщиной смерти барда — 25 июля 2014 года исполнилось 34 года с тех пор, как музыкант ушел из жизни.

Среди новинок альбомного чарта — релизы группы «Винтаж», певицы Алсу и британского синти-поп-дуэта La Roux, стартовавшие с третьего, четвертого и шестого мест соответственно. Кроме этого, в рейтинг вернулся альбом Ланы Дель Рей «Born To Die».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу