Новости с меткой "Calvin Harris"

Рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов мира

Американская певица Katy Perry возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов мира, опубликованный американским Forbes.

По оценке издания, за 12 месяцев Перри заработала $135 млн. За год певица провела 126 шоу в рамках мирового тура, собирая более $2 млн в каждом городе. Доход Katy Perry также приносят рекламные контракты с брендами Claire’s, Coty и Covergirl.

На втором месте в рейтинге — бойз-бенд One Direction. Годовой доход группы Forbes оценил в $130 млн. Замыкает тройку лидеров исполнитель кантри-музыки Garth Brooks, заработавший $90 млн.

Читать новость далее »

TOP-10 самых успешных синглов в мире на этой неделе

Певица Adele продолжает уверенно лидировать в мировом топе самых востребованных музыкальных композиции за прошедшие семь дней.

Первый сингл с новой пластинки Адель “25” под названием “Hello” вот уже три недели подряд не сходит с первой строчки мирового рейтинга. Трек по-прежнему сохраняет первенство в чартах Соединенного Королевства и США. На данный момент трек “Hello” возглавляет более 70 стран в iTunes Store, а его музыкальное видео продолжает стремительно набирать обороты на YouYube.

Второе и третье места мирового рейтинга занял канадский поп-исполнитель Justin Bieber с композициями “Sorry” и “What Do You Mean?”, которые вошли в его недавний лонгплей под названием “Purpose”.

Читать новость далее »

«How Deep Is Your Love» — новый клип Calvin Harris

Шотландский диджей Calvin Harris представил новый клип на песню «How Deep Is Your Love». В записи композиции приняло участие британское трио электронных музыкантов Disciples.

Главной героиней клипа выступила известная американская супермодель Gigi Hadid.

По сюжету, Джиджи приходит в себя на операционном столе в странном мрачноватом месте. Очнувшись, девушка блуждает по длинным коридорам в мерцающем неоновом свете и пытается восстановить в памяти предшествующие события. Она оказывается то в ночном клубе, то на борту яхты посреди океана, то на пляже, то на вечеринке у бассейна, но в странной компании наркоманов. Съемки клипа проходили в Малибу.

Читать новость далее »

Taylor Swift и Calvin Harris возглавили список самых высокооплачиваемых звездных пар

Журнал “Forbes” опубликовал ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых пар шоу-бизнеса. В списке новый лидер – Taylor Swift и Calvin Harris. Американская певица и шотландский диджей на двоих заработали 146 миллионов долларов.

Лидеры прошлогоднего рейтинга, Beyonce и Jay Z, в этот раз занимают второе место. Совокупный доход семьи оценивается в $110,5 млн.

Третья строчка за самой любимой кантри-парой США: Blake Shelton и Miranda Lambert. Они заработали на двоих 57 миллионов долларов. Интересно, что “Forbes” считал все сферы шоу-бизнеса, но именно музыканты заработали за год больше всего.

Calvin Harris и Haim представили совместный видеоклип

Популярный диджей Calvin Harris представил клип к композиции «Pray to God».

Сингл вошел в четвертый альбом музыканта «Motion», вышедший в 2014 году. Из пятнадцати треков пластинки лишь два Харрис записал самостоятельно. Остальные созданы в соавторстве с другими известными исполнителями и музыкантами, среди которых Gwen Stefani, Tinashe, дуэт Hurts и другие. Композиция «Pray to God» записана в сотрудничестве с известной американской рок-группой Haim.

Вокал трех сестер из группы Haim определяет звучание трека. Девушки также стали главными героинями видеоряда.

Читать новость далее »

15 самых сексуальных клипов 2014 года (видео)

Музыкальный телеканал VH1 составил рейтинг самых сексуальных клипов 2014 года.

Первое место заняла совместная работа Jennifer Lopez и Iggy Azalea “Booty”. Второе место также за девчачьим дуэтом – ролик Shakira и Rihanna “Can’t Remember to Forget You”.

Также в рейтинг вошла провокационная экранизация сингла Nicki Minaj “Anaconda”, а видео Lady GaGa “G.U.Y.” стало шестым.

Отметим, что в рейтинге присутствуют сразу три видеоработы Джей Ло.

15 самых сексуальных клипов 2014 года:

Читать новость далее »

Ellie Goulding работает над своей третьей пластинкой

Ellie Goulding озвучила сроки выхода своего нового альбома. По словам певицы, пластинка увидит свет в 2015 году.

- Самое важное в моей жизни, что случится в ближайшее время, это выпуск моей третьей пластинки, – рассказала Гулдинг. – Но раньше следующего года она не выйдет. Все готовится на 2015 год.

Певица также подтвердила, что в записи альбома принял участие Calvin Harris, с которым она работала над песнями «I Need Your Love» и «Outside».

Читать новость далее »

Rihanna работает в студии над новый альбомом

Поп-звезда Rihanna плодотворно провела время в студии с Ne-Yo, Calvin Harris и певицей Эстер Дин.

В результате этого появилось десять новых песен, которые станут основой долгожданного нового альбома певицы.

Отметим, что новая пластинка станет восьмой в дискографии Rihanna, подробности релиза пока держаться в секрете. Тем не менее, коллаборатор поп-дивы DJ Skee намекнул, что пластинка выйдет раньше, чем кто-либо мог ожидать — еще до конца 2014 года.

Читать новость далее »

Новый дуэтный видеоклип Calvin Harris и Ellie Goulding

Calvin Harris порадовал поклонников новой видеоработой на песню “Outside”. Композиция была записана совместно с Ellie Goulding, и вышла в качестве сингла в поддержку нового альбома музыканта “Motion”.

Многие поклонники посчитали, что видео “Outside” является пред историей экранизации другого совместного сингла музыкантов – “I Need You Love”. Официально об этом не сообщает ни один из представителей артистов.

Отметим, что альбом “Motion” поступил в продажу 31 октября 2014 года.

Читать новость далее »

Дуэтный клип Calvin Harris и Big Sean — “Open Wide”

Calvin Harris опубликовал видео на новую песню с Big SeanOpen Wide”. Трек предназначен для грядущего альбома шотландского диджея “Motion”, выпуск которого планируется 3 ноября.

На прошлой неделе музыкант обнародовал песню с Элли Голдинг, получившую название “Outside”. Пара ранее работала над хитом “I Need Your Love”, который вошел в топ-10 британского чарта в прошлом году.

Отметим, что для новой пластинки Харрис записал дуэты с Haim, Гвен Стефани, Tinashe, Hurts, Джоном Ньюменом и другими артистами.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу