Самые ротируемые треки на радиостанциях России и СНГ

Портал “tophit.ru”, занимающийся статистикой рота-ций треков на радиостанциях России и стран СНГ, опубликовал на своем сайте итоги самых успешных песен на радио за период с 14 по 20 июля.

По данным “Weekly General Airplay Top Hit 100” российская группа Винтаж пополнила свою копилку очередным хитом номер один: по итогам отчетной недели их хит «Когда рядом ты», прыгнув на четыре пункта вверх, оказался на вершине рейтинга рота-ций России и стран СНГ.

Интересно, что это не первый чарттопер группы: начиная с «Плохой девочки» Винтаж побывали на вершине чарта с семью композициями, в числе которых «Одиночество любви», «Ева», «Victoria», «Москва» и «Знак водолея». Далеко не каждый исполнитель может похвастаться такими достижениями.

Композиция «Ты знаешь» от Бурито при участии Ёлки прибавила четыре значения и снова достигла своего прежнего и пока единственного пика в рейтинге – второй строчки, однако с весьма большим числом ротаций, чем в прошлый раз.

Нюша с чарттопером «Только» удерживает третью позицию – трек уже на протяжении пятнадцати недель находится в пятерке самых ротируемых.

Шотландский диджей Кельвин Харрис с летним хитом “Summer” опустился на два пункта и занимает четвёртую строчку. Закрывает пятерку самых ротируемых треков дебютный сингл “Hideaway” от канадской певицы Kiesza. Примечательно, что сингл “Hideaway” в первую неделю после релиза в апреле этого года возглавил национальный чарт Великобритании, но проигрываться в России и странах СНГ стал недавно, однако уже успел обрести определенную популярность.

Полная топовая десятка чарта “Weekly General Airplay Top Hit 100” выглядит так:

Винтаж – «Когда рядом ты»

Бурито feat. Ёлка – «Ты знаешь»

Нюша – «Только»

Calvin Harris – “Summer”

Kiesza – “Hideaway”

Faul & Wad Ad vs. Pnau – “Changes”

Swanky Tunes feat. Raign – “Fix Me (Radio Edit)”

Imagine Dragons – “Demons”

5sta Family & DJ Pankratov – «Моя мелодия»

Дмитрий Колдун – «Город больших огней»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Самые ротируемые треки на радиостанциях России и СНГ
  • Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»
  • Лучшие песни этой недели (аудио, видео)
  • Самые популярные артисты на радио за последние 10 лет
  • Победители премии «Золотой Граммофон 2013» (видео)
  • Вступай в нашу группу