Новости с меткой "Иванушки International"

Сергей Жуков собрал поп-звезд 90-х в новом клипе «Когда мы были молодыми» (видео)

Группа «Руки Вверх» собрала поп-звезд 90-х в новом клипе «Когда мы были молодыми». По сюжету видео постаревшие кумиры, о которых уже не помнит молодежь, устраивают вечеринку в доме престарелых «Надежда», где собирают «всех своих» друзей.

Сергей Жуков по сценарию сам живет в этом доме престарелых, молодая медсестра, которую врач оставляет присмотреть за постояльцами дома, признается, что слышала что-то о группе «Руки вверх» от бабушки. Ночью она обнаруживает, что Жуков куда-то пропал. Как выяснилось, солист «Руки вверх» позвал своего соседа, «рыжего из Иванушек», чтобы устроить вечеринку.

Читать новость далее »

«Танцуй, пока танцуется» — новый клип «Иванушек»

Знаменитая отечественная поп-группа Иванушки International представила клип к композиции «Танцуй, пока танцуется».

- Эта песня адресована мужчинам, которым за 30, и мне самому она очень нравится — я ее прослушал уже, наверное, раз сто. Музыку написал Игорь Матвиенко, а со стихами помогла Таня Ткачук из группы «Моя Мишель», — рассказал Андрей Григорьев-Аполлонов.

Видео снято в честь двадцатилетия существования «Иванушек», а дата его выхода привязывалась к большому концерту в честь юбилея.

Читать новость далее »

Новый ролик Олега Яковлева — «В рапиде» (видео)

Экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев представил клип на лирическую композицию «В рапиде».

Это уже 4-ый сольный клип певца, съемки которого прошли в Турции, в древних улочках Старой Анталии, находящихся под защитой Юнеско, и восхищающих своей многовековой красотой. Снимала видео команда из Киева.

«Получилась такая международная Земля-Анталия, где Россия и Украина встретились и сняли красивую историю про любовь!», — рассказал исполнитель о новом видео.

Читать новость далее »

Новый клип экс-солиста группы «Иванушки International»

Экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев презентовал свой второй сольный клип на песню «Позвонишь мне после трех шампанского». Презентация клипа состоялась в одном из ресторанов Москвы 28 октября.

Съемки нового клипа состоялись в Киеве под руководством украинского режиссера Андрея Кириллова.

– Получилась яркая, интересная и модная видеоработа, которая обязательно понравится всем девушкам нашей страны. Ведь это история про каждую из них! И конечно, про легендарный искристый напиток, – рассказывает Олег.

Читать новость далее »

Иванушки International сняли клип «Лучший день» (аудио)

На днях состоялись съемки нового видео «Лучший день» поп-трио Иванушки International.

Режиссером клипа стал Роман Прыгунов, который давно дружит с «Иванушками», снимал для группы видеоклип «Я люблю» и известен в мире кино как режиссер фильмов «Одиночество крови» и «Духлесс».

Это первое видео с новым солистом «Иванушек» — Кириллом Туриченко. «Для меня это волнительный момент. Я пою в группе с апреля, и наконец выходит новая песня и новый клип с моим участием, — признался Кирилл. — Я переживаю, чтобы все получилось хорошо. Но судя по тому, как легко проходила съемка, клип будет хороший. И песню на концертах слушатели принимают очень тепло».

Читать новость далее »

Олег Яковлев презентовал сольный клип (видео)

Бывший участник -»Иванушек International» Олег Яковлев презентовал первое сольное видео «Танцуй закрытыми глазами«.

Клип певец опубликовал на своей странице в Twitter. «Дождались! Премьера моего дебютного видео клипа на песню «Танцуй закрытыми глазами», — подписал клип Яковлев.

Напомним, недавно Олег Яковлев ушел из «Иванушек» ради сольной карьеры. Место Олега в группе сразу занял одессит Кирилл Туриченко.

О собственном поступке Яковлев нисколько не сожалеет и пытается активно развивать свою карьеру.

Читать новость далее »

«Иванушки International» представили нового солиста

Популярный коллектив «Иванушки International» представил своего нового солиста Кирилла Туриченко, который пришел в группу на смену Олегу Яковлеву.

Слухи о расколе в мужской группе появились еще в феврале. Тогда сообщалось, что Олег Яковлев решил заняться сольным творчеством, на которое его подбила подруга Александра Куцевол. Она убедила Олега записать сольную песню и, используя свои связи, протолкнула ее на радио.

После того, как Яковлев записал семь сольных композиций, в группе наметился серьезный раскол.

Читать новость далее »

У солиста «Иванушек» угнали дорогое авто

Олег Яковлев лишился своего шикарного авто. Джип «Тойота Прадо» стоимостью два миллиона рублей угнали прямо из-под окон певца.

Информацию уже подтвердила директор артиста Екатерина Быкова. «Олег очень расстроен этим происшествием», – добавила она.

Преступление было совершено в ночь с 16 на 17 января во дворе дома Яковлева на Новой Басманной улице.

«Джип был оставлен у подъезда, – рассказали в правоохранительных органах. – Утром во вторник владелец заметил, что он пропал».

Читать новость далее »

Андрей Григорьев-Апполонов стал продюсером

Рыжий «иванушка» Андрей Григорьев-Апполонов в каких только ипостасях себя не пробовал – и телеведущим был, и ресторан недавно открыл в центре Москвы. А оказалось, что ему не дают покоя лавры продюсера.

Об этом артист рассказал перед церемонией вручения премий Муз-ТВ. На мероприятие Григорьев-Апполонов впервые вывел в свет свою подопечную по имени Лиза. Девушка заметно стеснялась фото- и телекамер. Однако «иванушка» решил эту проблему очень простым способом, предложив шампанского.

«Я буду вести реалити-шоу на канале Рен-ТВ, – поделился Григорьев-Апполонов. – Это история одной простой девочки Лизы, которая приехала в Москву. Она сама пишет песни, а я пытаюсь на глазах у изумленных телезрителей сделать из нее звезду. Все это закончится записью в студии, съемками клипа. Если Лизу примет публика, значит так и будет, а если нет, то она соберет чемоданчик и поедет обратно к себе домой».

Читать новость далее »

Определены победители шоу «Зірка + Зірка 2»

2 мая закончился яркий проект «Зірка + Зірка 2″.  Зрители вновь увидели свои любимые дуэты, а также узнали имена победителей. По результатам голосования бывших участников шоу, жюри и зрителей в зале, триумфаторами проекта стали — Стас Костюшкин и Евгений Никишин.

Последний эфир шоу был полон сюрпризов. Вновь вернулась на сцену Оля Полякова, которая на прошлой неделе неожиданно исчезла со съемок. Она и Георгий Делиев представили номер с театром огня, еще раз поразив жюри.

Кроме того, зрители были удивлены появлением нового трио — Юрий Горбунов, Вася Фролава и Иван Дорн, а также выступлением Андрея Григорьева-Аполлонова, который помогал своему коллеге — Кириллу Андрееву.

Однако, самым ярким моментом шоу стало прощание звезд, которые за время существования проекта стали одной семьей.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу