Новости с меткой "Шура"

Сергей Жуков собрал поп-звезд 90-х в новом клипе «Когда мы были молодыми» (видео)

Группа «Руки Вверх» собрала поп-звезд 90-х в новом клипе «Когда мы были молодыми». По сюжету видео постаревшие кумиры, о которых уже не помнит молодежь, устраивают вечеринку в доме престарелых «Надежда», где собирают «всех своих» друзей.

Сергей Жуков по сценарию сам живет в этом доме престарелых, молодая медсестра, которую врач оставляет присмотреть за постояльцами дома, признается, что слышала что-то о группе «Руки вверх» от бабушки. Ночью она обнаруживает, что Жуков куда-то пропал. Как выяснилось, солист «Руки вверх» позвал своего соседа, «рыжего из Иванушек», чтобы устроить вечеринку.

Читать новость далее »

Ди-Бронкс & Натали на «Супер Мега Дискотеке 90-х»

9 ноября во Дворце Спорта состоится «Супер Мега Дискотека 90-х» — главное ожидаемое танцевальное событие для любителей ретро.

На одной сцене выступят Ди-Бронкс & Натали, «Отпетые мошенники», Шура, «Вирус», Алена Апина и другие.

«Нам приятно присоединиться к компании хорошо знакомых коллег-артистов. Мы с удовольствием вернемся с ними на один вечер в свою же молодость, — сообщили Ди-Бронкс & Натали. – Дискотеки 90-х – это больше, чем сборные концерты. Это состояние души».

Читать новость далее »

Шура снял клип на песню «Смех и слезы» (видео)

Пару дней назад певец Шура презентовал клип на новую композицию «Смех и слезы».

Содержание видеоролика вполне соответствует названию: исполнитель в коже и мехах, увешанный металлическими украшениями, танцует и разма-хивает неопознанным флагом в темном помещении, похожем на вентиляционную шахту. Компанию ему составляют томные девушки и юноши с кислотным макияжем и разноцветными волосами.

Режиссером клипа выступила эпатажный клип-мейкер Елена Винярская, работавшая с Сергеем Зверевым, Анастасией Волочковой, Ромой Жуковым и другими.

Читать новость далее »

В новогодние праздники обчистили квартиру Шуры

Пока певец Александр Медведев, более известный как Шура, проводил новогодние праздники в Финляндии, в Москве обчистили его квартиру.

«По всей видимости, у меня искали деньги. Но я человек умный: все сбережения храню в банке. Украли драгоценности: особенно жалко крест и кольцо. Крупногабаритные вещи не взяли: видно, не хотели привлекать к себе внимания», — заявил находчивый певец.

Прерывать свой отпуск ради таких не очень приятных вещей Шура все-таки не стал, а попросил разобраться во всем своих друзей — именно они помогли привести квартиру в порядок к моменту возращения ее владельца. По словам певца, помимо его квартиры, была вскрыта и соседская квартира. Ущерб, нанесенный преступниками соседям артиста по лестничной клетке, неизвестен.

Шура презентовал новый альбом

28 сентября в ресторане “Стакан” состоялась презентация нового альбома Шуры. В диск вошло 11 песен, в том числе ремиксы на хиты 90-х «Отшумели летние дожди» и «Ты не верь слезам».

Новые песни «Воздушные шары» и «Или или» уже также завоевали сердца поклонников артиста. В новый диск вошли песни на русском, английском и испанском языках. Кроме того, недавно появился клип Шуры на песню «Воздушные шары», который снимала команда, работавшая над созданием его первых клипов.

Открывая выступление эпатажного артиста, известная теле- и радиоведущая Тутта Ларсен сказала множество добрых слов о Шуре, подметив, что при всей непредсказуемости и неординарности он остается очень ранимым и добрым человеком.

Читать новость далее »

Певец Шура представит альбом «Новый день»

Новый альбом Шуры уже вышел в продажу, но его презентация пройдет только в конце августа или начале сентября.

Специальным гостем на этом мероприятии станет Лолита Милявская. По словам пиар-менеджера певца Натальи Ракицкой, у Лолиты с Шурой пока нет совместных песен, но она приедет на презентацию, чтобы поддержать друга, и они будут петь вместе на сцене. А из-за сильной занятости Лолиты пока не определена дата презентации: пока не удается согласовать с ней этот нюанс.

В новый альбом Шуры вошли песни, которые уже ротируются на радиостанциях, а также такие хиты из 90-х, как «Отшумели летние дожди» и «Ты не верь слезам» в новой обработке, и, конечно, совершенно новые композиции.

Читать новость далее »

Шура собрался жениться

Новый год приносит в жизнь некоторых звезд отечественного шоу-бизнеса довольно серьезные перемены. Не остался в стороне и популярный певец Шура.

В наступившем году исполнителя, настоящее имя которого — Александр Медведев, вероятно, ожидают глобальные перемены в семейном положении. Артист рассчитывает, наконец, узаконить свои отношения с любимой девушкой Лизой, которую певец еще весной прошлого года представил общественности в качестве своей невесты.

Напомни, что с Лизой Александр прожил в гражданском браке почти четыре года, и вот именно сейчас, по мнению исполнителя, как раз настало время перевести их отношения в другое качество и официально зарегистрировать брак. В пресс-службе артиста сообщили, что жениться Шура собирается в день своего 36-летия, которое Александр будет праздновать 20 мая. «Шура, к сожалению, не уверен, что именно в этот день ему удастся сыграть свадьбу – у артиста слишком напряженный гастрольный график, поэтому не исключается возможность, что свадьбу перенесут, но Александр очень надеется, что любимая девушка все-таки дождется этого дня», — рассказали в пресс-службе певца.

Свадьбой грандиозные планы Шуры не заканчиваются. Артист также планирует в наступившем году выпустить новую пластинку. В начале этого года в радио ротацию попадет его новая композиция «Воздушные шары». Чуть позже: в конце зимы — начале весны состоится и долгожданный релиз, куда в качестве бонус-трека будет включен клип на песню «Воздушные шары». Ролик для Шуры снимал режиссер Сергей Протасов, с которым артист сотрудничал в 90-х годах.

Шура выступил в Хабаровске

На днях самый эпатажный отечественный исполнитель Шура выступил в одном из ночных клубов Хабаровска со своей новой шоу-программой. В этот вечер песни столичной звезды пришили послушать поклонники разных возрастных категорий.

Примечательно, что попав на сцену много лет назад, артисту удается оставаться на пике популярности и это не удивительно, ведь каждое его выступление превращается в феерическое шоу. На этот раз певец вышел на площадку вместе со своей танцовщицей Динарой, которая удивляла публику зажигательными танцами и экстравагантными нарядами. Шура тоже был на высоте — во время выступления певец несколько раз сменил свой наряд.

Перед хабаровской публикой артист выступил со своими новыми и давно знакомыми всем хитами «Твори добро», «Холодная луна» и другими. Во время концерта Шура пообещал, что в ближайшее время напишет новый альбом и вернется с ним через полгода, чтобы вновь выступить перед хабаровчанами.

В перерывах между песнями певец беседовал со зрителями, это создавало ощущение уюта и дружественной обстановки в зале.

Вступай в нашу группу