Пять лучших клипов июня (видео)

Незаметно пролетел первый месяц лета, однако в музыкальном шоу-бизнесе он заполнила рядом ярких и сочных видеоклипов.

В связи с чем предлагаем вам подборку из пяти самых запоминающихся и интересных работ рус-скоязычных исполнителей.

Возглавляет пятерку самых красивых и интересных клипов июня работа украинской певицы Светланы Лободы и российского певца Эмина «Смотришь в небо».

Ребята и их команда постарались на славу. Мало того, что клип получился эмоционально насы-щенным, он еще и содержит многочисленные аллюзиции на самый знаменитый роман Владимира Набокова «Лолита». Начинается клип строчками из романа, сам сюжет отправляет ненароком к Лолите, созданной нимфетки в фантазии главного героя.

Тему совращения и легкой эротики продолжает российская певица Полина Гагарина в клипе «Шагай», которому отдаем второе место в рейтинге. Яркие образы роковой девушки-дьяволицы, губящей своих воздыхателей, по праву заслуживает достаточно высоких оценок.

Какое лето может обойтись без красавца-мужчины — российского певца Валерия Меладзе. В июне артист подарил публике свой новый клип «Свободный полет». Немножко страсти, немножко любви и романтические сцены заслужили третью строчку нашего хит-парада.

На четвертом месте оказалась российская женская группа «ВИА ГРА» с весьма откровенным признанием «У меня появился другой». Ролик получился весьма ярким — самое то для этого лета.

На пятом месте оказался Тимур Родригез с весьма лирической композицией «Осколки памяти». Красивые пейзажи, нежные чувства попытался сохранить в своей истории артист.

Стоит отметить, что в рейтинге преобладают композиции, написанные Константином Меладзе, это в сотый раз подтверждает его профессионализм и умение писать настоящие хиты.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Победители церемонии YUNA-2013 (видео)
  • Премьера клипа: EMIN и Полина Гагарина — «В невесомости» (видео)
  • Названы победители премии «Муз-ТВ-2016» (видео)
  • В Crocus City Hall вручили новую премию «Прима»
  • Сергей Лазарев и Ани Лорак признаны лучшими исполнителями по версии RU.TV (видео)
  • Вступай в нашу группу