Валерий и Константин Меладзе выпустили клип на дуэтную композицию «Мой брат» (видео)

Братья Меладзе выпустили в свет клип на дуэтную композицию. Песня «Мой брат» получилась особенной — о близких душах, о главных людях в жизни и их влиянии, о судьбе и о выборе.

Эта песня стала саундтреком короткометражного фильма: музыкальной пьесы в исполнении трех ярких актрис — Юлии Снигирь, Елизаветы Боярской и Виктории Исаковой.

«Три замечательные актрисы воплощают три абсолютно разных типажа женщин, их реакции на одни и те же слова, сказанные мужчиной, показывают, насколько разительно отличаются их характеры.

Я многократно наблюдал подобные истории в жизни. И на этом эмоциональном разнообразии построен клип: это не экшн, а драма со множеством крупных планов и глубоких переживаний. Это не совсем клип. Это маленький фильм, — рассказал Константин Меладзе о пьесе «Мой брат».

Сцена, три актрисы, два повествователя, невидимые зрители пустого зала. Пространство наполняется эмоциями — такими разными, радикальными, противоположными, не похожими — у каждого своё прочтение и своя реакция на предлагаемые обстоятельства.

Отметим, что композиция «Мой брат» стала первым дуэтом Валерия и Константина за 30 лет сотрудничества. Режиссером видео выступил Серёжа Ткаченко.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Валерий Меладзе и MBAND представили совместный клип (видео)
  • Валерия Меладзе представил новый клип «Прощаться нужно легко» (видео)
  • Валерий Меладзе записал саундтрек к новому фильму
  • Братья Меладзе записали совместный альбом
  • Валерий Меладзе экранизировал песню «Белые птицы»
  • Вступай в нашу группу