Зара представила клип о хрупкой любви (видео)

Певица Зара представила клип на композицию «Миллиметры».

«Это одна из самых моих любимых песен, – прокомментировала Зара. — Порой между влюбленными людьми действительно не хватает каких-­то едва уловимых миллиметров для полного счастья, полной гармонии».

Режиссером работы выступил известный клипмейкер Алан Бадоев. Главными героями становятся пара влюбленных. Они ласкают друг друга, лежа в одной постели, но спустя миг оказываются в разных концах света.

Для съемок клипа выбрали две совершенно противоположные локации: жаркую пустыню Аль Кудра (Дубай) и заснеженные Карпаты.

«Эта история о людях, наполненных любовью друг к другу. Но, как лето и зима, они не могут быть вместе», – объяснил выбор локаций режиссер ролика Алан Бадоев.

В Драгобрат (Карпаты) съемочная группа отправилась без певицы. По сюжету клипа именно там свой путь навстречу своей второй половине начинает главный герой. И актеру Дмитрию Иванову пришлось на этом пути бороться с настоящим холодом и снегом: тонкая шинель, которую он носит в клипе, совершенно не защищала от минусовой температуры и постоянного пронизывающего до костей ветра.

В Арабских Эмиратах, казалось бы, где уже снимали Зару, должна была быть противоположная история: изнуряющая жара и постоянная жажда. Но оказалось, и в пустыне можно замерзнуть.

«На съемочную площадку в заповедник Аль Кудра, находящийся за пределами туристической зоны, приходилось приезжать в 3−4 утра: световой день в пустыне не слишком длинный, и нам нельзя было упустить ни секунды времени, – поделилась впечатлениями со съемок Зара. — То, насколько я устала, я осознавала только в постели. У Алана талант заряжать всех своей энергией, с ним ты все время в тонусе. Я снималась в тонких, невесомых платьях, и как только солнце падало за горизонт, меня обдавало практически ледяным ветром. Тут же подбегали костюмеры, гримеры и заворачивали меня в три одеяла».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Зара презентовала клип на песню «Я лечу» (видео)
  • «Этот год любви» — новый клип певицы Зары (видео)
  • Зара выпустила клип на песню «Счастье над землей»
  • Зара готовит новый альбом и сольный концерт
  • Певица Зара родила второго сына
  • Вступай в нашу группу