Зара выпустила клип на песню «Счастье над землей»

Известная певица Зара выпустила новый клип на песню «Счастье над землей», съемки которого прошли в конце весны в Доминикане.

По сюжету ролика певица гуляет по курортному городу. Экзотические пальмы, солнце, белый песок и веселые дети, резвящиеся у моря, заставят всех задуматься об отпуске.

История певицы начинается с того, что Зара, про-ходя мимо понравившегося парня, срывает с него шляпу. Парень удивляется и отправляется следом за девушкой.

Слова к этой песне написал Михаил Гуцериев, а музыку — Виктор Дробыш и Тимофей Леонтьев. Над видеоклипом поработал режиссер Алексей Потапенко (Потап). Главным героем выступил американский актер и «Мистер Доминиканская Республика- 2013» Джонатан Чеко.

«Идея клипа родилась с песни, которую я впервые услышал во время встречи со своим другом, суперпродюсером Виктором Дробышем, автором музыки этой композиции, – рассказал Потап. – Мы фантазировали о том, каким бы мог получиться клип. Оба пришли к мнению, что это должна быть летняя история, и в шутку представляли видеоряды Кубы и Латинской Америки. Но эта идея настолько захватила нас, что мы всерьез задумались о съемках клипа в экзотической стране».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Зара презентовала клип на песню «Я лечу» (видео)
  • Зара представила клип о хрупкой любви (видео)
  • «Этот год любви» — новый клип певицы Зары (видео)
  • Зара готовит новый альбом и сольный концерт
  • Певица Зара родила второго сына
  • Вступай в нашу группу