Певица Зара родила второго сына

Популярная исполнительница Зара подарила своему супругу Сергею Иванову мальчика. Несмотря на то, что пара заранее знала пол ребенка, они так еще и не придумали ему имени.

Малыш появился на свет в одной из элитных клиник столицы. Однако параметры новорожденного пока неизвестны. Сейчас красавица мама и ее малыш чувствуют себя отлично. Роды прошли без осложнений, а это значит, что уже через пару дней Зара и ее ребенок будут дома, где их уже ждут супруг и старший сын певицы.

Для 28-летней Зары и ее мужа Сергея Иванова, начальника управления фармации Департамента здравоохранения Москвы, новорожденный стал вторым ребенком. В мае 2010-го экс-фабрикантка родила первенца Даниила.

Напомним, в конце января Зара дала большое интервью, в котором рассказала о своей второй беременности и призналась, что они с мужем мечтали о дочке: «Мы ждали, что во второй раз у нас будет девочка. Узнав, что это мальчик, муж сказал: «Значит, будем рожать в третий раз. Я очень хочу темноволосую доченьку, похожую на тебя». Я тогда замахала руками: «Подожди, дай второго родить, поднять. А лет через пять можно будет подумать и о дочке». Теперь думаю: не надо загадывать».

Артистка призналась, что первая беременность далась ей непросто: она по любому поводу паниковала и без конца названивала своему лечащему врачу. Когда же выяснилось, что Зара снова ждет ребенка, исполнительница отметила, что чувствовала себя гораздо увереннее и спокойнее. Певица сообщила, что они с супругом не планировали второго ребенка так быстро.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Зара презентовала клип на песню «Я лечу» (видео)
  • Зара представила клип о хрупкой любви (видео)
  • «Этот год любви» — новый клип певицы Зары (видео)
  • Зара выпустила клип на песню «Счастье над землей»
  • Зара готовит новый альбом и сольный концерт
  • Вступай в нашу группу