Новости с меткой "Александр Розенбаум"

Лепс, Розенбаум и Кобзон сняли совместный клип

Григорий Лепс, Александр Розенбаум и Иосиф Кобзон решили объединиться для создания не просто песни, а настоящего хита. Недавно они презентовали совместный клип на песню «Вечерняя застольная«.

«Идея записать эту песня летала в воздухе уже давно, но все мы артисты достаточно занятые и согласовать графики порой очень сложно. Мы не хотели снимать дорогой клип в котором бы все блестело и мерцало, поскольку внимание и акцент были сделаны на песню, её музыку, слова и вокал моих коллег Григория Лепса и Иосифа Кобзона», — прокомментировал Александр Розенбаум.  Кстати, эта  песня была записана в память о погибшем товарище Александра Яковлевича и Иосифа Давыдовича.

Читать новость далее »

Зара и Александр Розенбаум сняли дуэтный клип

Певица Зара осуществила свою давнюю мечту – записала дуэт с Александром Розенбаумом.

Однако на этом сюрпризы для поклонников не закончились, ведь в последний день октября Зара и Александр презентовали клип на свою дуэтную работу «Любовь на бис«, которая уже попала в ротацию на многих отечественных радиостанциях.

«Это сказка, которая наконец-то осуществилась. Я много лет мечтала записать с Александром Яковлевичем песню. Я была невероятно счастлива, когда он ответил мне взаимностью, а когда было принято решение снять клип, то я просто улетела от счастья. Для меня большая честь стоят на сцене вместе с Александром и исполнять эту восхитительную песню, которую для нас написали Виктор Дробыш и Тимофей Леонтьев», — рассказала Зара.

Читать новость далее »

Раздвоение Розенбаумов

Конец года принес усатому барду из Санкт-Петербурга серьезную неприятность. Обнаружилось, что в Туле живет еще один Александр Розенбаум. Более того, он тоже музыкант. А самое главное — имеет наглость выступать под собственными именем и фамилией!

Такого врач и гитарист просто уже не мог стерпеть. Ведь известно, что Путин у нас в стране только один. Владимир Владимирович — тоже. Вот и Александр Розенбаум решил, что, собственно, он такой один, как говорилось в одном из рекламных слоганов. Обслуживающий персонал заслуженного артиста пошел в атаку на доселе известного исключительно в музыкантских кругах барабанщика.

«Меня третируют звонками люди от Александра Яковлевича Розенбаума. Они требуют изменить имя, с которым я родился, выступал на конкурсах и заработал множество наград. Говорят, что есть один Александр Розенбаум, и второго быть не может! На меня давят. Я теперь боюсь выходить из дома», — весь интернет цитирует теперь уже знаменитого Розенбаума-2. Представители Александра из Северной Пальмиры на полном серьезе требуют от Александра из города пряников и самоваров сменить имя и фамилию, которые тому дали его родители.

Стоит отметить, что до поры до времени, факт существования тульского Александра Розенбаума был вообще никому не известен. Александр принимал участие в барабанных шоу, играл с Олегом Митяевым, Стасом Пьехой, группой «Динамит». Был неплохо известен в джазовых кругах. И все, вряд ли его имя знал кто-то за пределами узкой прослойки московских сессионных музыкантов и джазменов. Но недавно Александр решил выпустить диск с собственной музыкой, а тот попал на глаза представителям лысого и усатого товарища с гитарой, который расстроился и решил лишить другого человека прав на имя Александр Розенбаум.

Вступай в нашу группу