Новый чувственный клип Жасмин «Похожи» (видео)

Съемки нового яркого и чувственного клипа Жасмин «Похожи» проходили в небольшом живописном городке Авейро, красивейшем месте, называемом «Португальской Венецией». В роли режиссера и идейного вдохновителя выступил Алан Бадоев, с которым певица сняла уже не одно видео.

В каждом кадре этого клипа ощущается глоток свежего воздуха. В нем есть подсказка, как найти путь к своему счастью, и героиня Жасмин ведет за собой, показывая пример многим женщинам, которые еще не смогли отыскать ответ в своем сердце.

Где найти ответы на вопросы, которые не дают покоя? Как не сойти с ума от повседневной рутины и суеты большого города? Героине предстоит не только отыскать выход, но и принять отважное решение. Она выбирает любовь и убегает туда, где живут ее мечты, куда ее сны многие годы возвращали ее. Она прислушивается к голосу своего сердца, которое всегда знало верный ответ.

«Любовь – самое главное в нашей жизни, – говорит Жасмин, — и для того, чтобы ее не потерять или, наоборот, обрести, надо быть честным с самим собой и не бояться совершать даже самые головокружительные поступки и принимать самые неожиданные и невероятные решения! Любите всем сердцем!»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Денис Клявер и Жасмин представили дуэтную композицию (аудио)
  • Певица Жасмин показала свою «Зависимость» (видео)
  • Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»
  • Жасмин готовит к выходу новый видеоклип «Дожди»
  • Жасмин представила альбом «Восточная любовь»
  • Вступай в нашу группу