Новости с меткой "Baauer"

Топ-10 чарта “Billboard Hot 100” (видео)

Американский чарт синглов “Billboard Hot 100” возглавил Бруно Марс. Песня певца “When I Was Your Man” на 16-й неделе пребывания в списке стала его четвертым чарттопером. Отметим, что предыдущий сингл Бруно “Locked Out of Heaven” также побывал на первой позиции рейтинга.

Второе место досталось рэперу Macklemore с треком “Thrift Shop”. Отметим, что исполнитель появился в десятке дважды – на седьмом месте его другая песня “Can’t Hold Us”. Тройку лидеров закрывает Пинк с композицией “Just Give Me a Reason”.

Читать новость далее »

“Billboard Hot 100”: лидер недели — Macklemore (видео)

Рэпер Macklemore и Райан Льюис продолжают лидировать в американском чарте синглов “Billboard Hot 100”. Для песни “Thrift Shop” это уже шестая неделя первенства в рейтинге.

В топовую тройку попал Бруно Марс, его трек “When I Was Your Man” поднялся с четвертой на вторую позицию списка. Третья строчка по-прежнему осталась за Джастином Тимберлейком и его хитом “Suit & Tie”.

Пинк пополнила свой список песен, которым удалось завоевать пятерку “Billboard Hot 100”. Последний сингл певицы “Just Give Me a Reason” поднялся с шестого на пятое место.

Читать новость далее »

Топовая десятка чарта “Billboard Hot 100” (видео)

В американском чарте синглов “Billboard Hot 100” изменился лидер. После пяти недель пребывания хита “Harlem Shake” от Baauer на вершине списка, первенство снова досталось треку “Thrift Shop” рэпера Macklemore и Райана Льюиса.

Вторая строчка за вышеупомянутым синглом “Harlem Shake”. Нового пика достиг Джастин Тимберлейк с хитом “Suit & Tie” – третье место.

К своему результату Пинк прибавила три позиции: теперь композиция певицы “Just Give Me a Reason”, записанная совместно с участником группы fun. Нейтом Руесом, находится на шестом месте чарта.

Читать новость далее »

Billboard Hot 100: лучшие композиции этой недели (видео)

Чарт “Billboard Hot 100” на этой неделе не подвергся значительным изменением. В десятке два новичка, одним из которых стала песня “Feel This Moment”, которую исполняют Питбулль и Кристина Агилера. Совместный трек поднялся на три строки и разместился на 10 месте.

Сразу десять позиций преодолела Пинк с синглом “Just Give Me A Reason”, который занимает восьмую позицию.

Лидерство же все ещё за вирусным “Harlem Shake” – вот уже пятую неделю хит Baauer восседает на первом месте.

Олли Мерс с “Troublemaker” взобрался на 20 строчку. Песня Icona PopI Love It” поднялась с 54-й на 35-ю позицию.

Читать новость далее »

Лидеры российского “iTunes” (видео)

Последние пластинки Дэвида Боуи и Hurts дебютировали в еженедельном альбомном чарте “iTunes” за период с 11 по 17 марта. Несмотря на культовый статус первого музыканта и огромную любовь россиян к британскому дуэту, обе работы расположились низко – лишь восьмое и девятое место соответственно.

Первое место все ещё занимает Земфира с альбомом «Жить В Твоей Голове». Вторая строчка за группой Сплин и их последней пластинкой «Обман Зрения». Замыкает тройку лидеров Би-2 с концертным диском.

Читать новость далее »

Billboard Hot 10: лидеры этой недели (видео)

На этой неделе вирусный хит “Harlem Shake” снова возглавил чарт “Billboard Hot 100”. Трек диджея Baauer держится в лидерах благодаря новой политике хит-парада, которая стала учитывать просмотры на “YouTube”.

Трек Macklemore & Ryan Lewis “Thrift Shop” на этой неделе стал самой продаваемой песней на территории США, но в “Billboard Hot 100” смог стать лишь вторым. Как и неделю назад, Бруно Марс занимает третье место с синглом “When I Was Your Man”.

На одну позицию поднялась Рианна с композицией “Stay” – четвёртая строчка. Другой сингл певицы – трек “Pour It Up” – также добрался до нового пика – 19 позиция.

Читать новость далее »

Земфира продолжает лидировать в российском “iTunes”

Последняя пластинка Земфиры «Жить в твоей голове» вот уже четвёртую неделю остается лидером еженедельного чарта российского отделения онлайн-магазина “iTunes”.

Отметим, что за первую неделю после премьеры на сервисе «Яндекс.Музыка», песни с диска были прослушаны более шести миллионов раз.

Песенный рейтинг российского отделения “iTunes” снова за Адель и её хитом «Skyfall». Британская певица заняла лидерство сразу же после открытия онлайн-магазина “Apple” в России и за все время существования лишь несколько раз уступала первое место.

Читать новость далее »

Самые популярные песни на “iTunes Россия” (видео)

Не долго вирусный хит Baauer «Harlem Shake» довольствовался первым местом в чарте российского “iTunes”. Адель, уступившая лидерство на неделю, снова вернула себе пьедестал. И без того хитовая «Skyfall» вызвала к себе большой интерес после победы на Оскар 2013 в номинации «Лучшая оригинальная песня».

Первое место альбомного чарта все еще за пластинкой Земфиры «Жить в твоей голове». Ранее представители Navigator Records сообщили, что диск получил золотой статус на “iTunes”. Правда, лейбл так и не озвучил конкретные цифры.

Читать новость далее »

Трек Justin Timberlake — лидер чарта “UK Singles” (видео)

Трек Джастина ТимберлейкаMirrors” за последние семь дней поднялся в рейтинге на три позиции и тем самым стал вторым чарттопером артиста в песенном хит-параде Соединенного Королевства. До этого первую строчку в 2006-м году занимал хит Тимберлейка “Sexy Back”.

Группа Bastille дебютировала на втором месте с песней “Pompeii”, которой не удалось добрать 13 тысяч копий сингла, чтобы превзойти трек Джастина Тимберлейка.

Топовую тройку чарта закрывают участники One Direction, которые с благотворительным синглом “One Way or Another (Teenage Kicks)” были лидерами рейтинга на прошлой неделе.

Читать новость далее »

Хит «Harlem Shake» лидирует в Billboard 100 (видео)

Нашумевший хит ди-джея электронной музыки Baauer «Harlem Shake» вырвался в лидеры популярного американского чарта Billboard 100 после того, как подростки Австралии сняли пародию на данную композицию и выложили ее в Интернет.

Согласно идее ролика, танец в стиле «Harlem Shake» начинает один человек, а затем к нему присоединяются все остальные.

Сейчас пародии на песню размножаются на YouTube, подобно вирусу. 30-секундные ролики были сняты в бассейне, спортивном и тренажерном зале, в офисе, на сцене. Их продуцируют студенты в Египте, Канаде, США и других странах.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу