Новости с меткой "Icona Pop"

Icona Pop презентовали клип “Just Another Night” (видео)

Шведский дуэт Icona Pop презентовали видеоклип на песню “Just Another Night”. Напомним, что девушки стали известны благодаря хиту “I Love It”.

Черно-белое видео было снято в Париже и рассказывает историю любовного треугольника между мужчиной и двумя подругами.

Сингл “Just Another Night” стал последователем выпущенных треков “All Night”, “Girlfriend” и “I Love It”.

Все песни вошли в дебютный международный альбом Icona Pop “This Is…”, который достиг 36 места в американском чарте “Billboard 200” и 86 – в британском аналоге.

Читать новость далее »

Icona Pop презентовали новый клип “All Night” (видео)

Icona Pop представили свой новый клип на композицию “All Night”. Композиция войдёт в дебютный международный альбом шведской группы “This Is… Icona Pop”. Релиз пластинки состоится 23 сентября.

Спонсором ролика выступил один из известных производителей водки, поэтому всё внимание в ролике выстроено вокруг нью-йоркских трансвеститов, шоу которых они спонсируют, а также алкогольных напитков.

Участниц Icona Pop мы видим совсем не часто: мелькают кадры, на которых они исполняют песню на сцене во время конкурса драг-квинов.

Читать новость далее »

Шведский дуэт Icona Pop готовит новый альбом (видео)

23 сентября 2013 года состоится релиз новой пластинки шведского дуэта Icona Pop. Пластинка «This Is… Icona Pop» станет второй в дискографии группы, однако на мировом рынке будет считаться дебютным альбомом шведских девушек.

В пластинку войдут выпущенные недавно синглы “Girlfriend” и “All Night”, а также хит “I Love It”, покоривший чарты Америки и Британии. Всего на пластинке будет 11 композиций, 6 из которых ранее никогда не издавались.

Читать новость далее »

Полный лайн-ап фестиваля “iTunes Festival 2013”

Как стало известно, Katy Perry закроет в этом году “iTunes Festival”, который будет идти в Лондоне целый месяц. Певица выступит 30 сентября, а на разогреве у нее будут австралийская рэперша Iggy Azalea и шведская группа Icona Pop.

Свой восторг Перри выразила в «Твиттере», упомянув артистов, которые будут играть перед ее шоу.

Интересно, что первым хедлайнером фестиваля станет Lady GaGa, которая выйдет на сцену 1 сентября. Помимо упомянутых исполнительниц, в разные дни зрители увидят Justin Timberlake, Arctic Monkeys, Elton John и многих других.

Читать новость далее »

Топ-10: лучшие синглы этой недели (видео)

Miley Cyrus впервые возглавила чарт Великобритании с песней “We Can’t Stop”. За первые семь дней после релиза сингл 20-летней певицы был распродан на территории Соединенного Королевства в количестве 128 тысяч копий.

Для Сайрус трек также стал первым, который достиг топ-10 списка: ранее все песни “See You Again”, “The Climb” и “Party In The USA” попадали лишь на 11 строчку в рейтинге.

Отметим, что песня “We Can’t Stop” стала популярной даже несмотря на скандал вокруг клипа, который некоторые британские телеканалы запретили, а другие «урезали» откровенные сцены видео.

Читать новость далее »

Топ-10: лучшие синглы этой недели (видео)

Шведский диджей Avicii возглавил официальный чарт Великобритании с песней “Wake Me Up”. За первые семь дней после релиза было продано около 267 тысяч копий сингла. Для музыканта композиция является вторым чарттопером в рейтинге Соединенного Королевства после ранее вышедшего в этом году трека “I Could Be The One” с Ники Ромеро.

Одну строчку потерял Robin Thicke с треком “Blurred Lines” и разместился на втором месте. На третьей позиции находится песня “Love Me Again” начинающего певца John Newman.

Читать новость далее »

Топ-10 чарта синглов Великобритании (видео)

Американский R&B-исполнитель Robin Thicke снова возглавил чарт синглов Великобритании. После того, как трек “Blurred Lines” потерял лидерство две недели назад, первая строчка опять досталась одному из самых громких хитов этого лета.

Продажи трека за последние семь дней составляют 80 тысяч копий, а в целом – 916 тысяч на территории Соединенного Королевства.

Певец John Newman, который лидировал в чарте на прошлой неделе, опустился на второе место с песней “Love Me Again”. Шведский диджей Sebastian Ingrosso с исполнителем John Martin дебютировали на третьей позиции списка с композицией “Reload”.

Читать новость далее »

Топ-10 чарта “Billboard Hot 100” (видео)

R&B-певец Robin Thicke продолжает лидировать в чарте синглов США “Billboard Hot 100” вторую неделю. Трек исполнителя “Blurred Lines” был продан на территории страны в количестве 371 тысяча копий.

Дуэт Daft Punk с хитом “Get Lucky” прибавил к своему прошлому результату одну строчку, что позволяет музыкантам занять второе место, а песня “Can’t Hold UsMacklemore и Ryan Lewis замыкает тройку лидеров списка на этой неделе.

В пятерку лучших песен Соединенных Штатов попал трек “Radioactive” рок-группы Imagine Dragons, остановившись на четвертой позиции. На одно место опустился сингл “MirrorsJustin Timberlake.

Читать новость далее »

Robin Thicke — лидер чарта “Billboard Hot 100” (видео)

Robin Thicke возглавил чарт синглов США. Хит певца “Blurred Lines”, который записан при участии рэпера T.I. и Pharrell, покинул шестую строчку и достиг первой в “Billboard Hot 100”. Отметим, что трек стал единственным чарт-топером Тика за всю его музыкальную карьеру.

Интересно, что сингл “Blurred Lines” на этой неделе преодолел отметку в миллион платных загрузок с интернета.

Такая же ситуация могла повториться со вторым самым успешным хитом Робина “Lost Without You”: с 2007-го года, когда состоялся релиз, и до сегодняшнего дня песня продана в количестве 946 тысяч экземпляров.

Читать новость далее »

Топ-10 чарта “Billboard Hot 100” (видео)

Дуэт Macklemore и Ryan Lewis продолжает лидировать в чарте синглов США “Billboard Hot 100”. Хит исполнителей “Can’t Hold Us” удерживает первую позицию списка несколько недель подряд.

К лидерству в рейтинге на одну строчку приблизился Justin Timberlake с треком “Mirrors”. Daft Punk с Pharrell разместились на третьей позиции с песней “Get Lucky”, что является самым большим достижением для французской группы в данном списке.

Новичком топ-10 стал Robin Thicke с хитом “Blurred Lines”, который записан с Pharrell и рэпером T.I. Для R&B-исполнителя это первый сингл, который смог попасть в верхнюю десятку “Billboard Hot 100”. Отметим, что в прошлое воскресенье трек “Blurred Lines” возглавил британский чарт, а несколько недель назад – австралийский.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу