Новости с меткой "Imagine Dragons"

Imagine Dragons представили черно-белый «Thunder»

Американская инди-рок-группа Imagine Dragons представила клип на песню «Thunder», которую российские слушатели уже окрестили «Пандой».

Режиссером клипа стал Джозеф Кан, который делал клипы для самых известных зарубежных артистов: Muse, Бритни Спирс, Moby, U2 и многих других.

Видео на песню «Thunder» снято в черно-белом цвете. Действия по сюжету происходят в будущем. На Землю, в центр мегаполиса, приземляются три странника из других планет, они являются представителями разных инопланетных рас. Пока Imagine Dragons исполняют песню, стоя на улице между небоскребами, гости с других планет танцуют рядом.

Читать новость далее »

Imagine Dragons представили необычный видеоклип

Imagine Dragons презентовали клип на свой новый сингл “Shots”. Композиция была выпущена в поддержку второго альбома группы “Smoke + Mirrors”.

Сам видеоряд пестрит множеством визуальных эффектов и даже иллюзий. В ролике снялись все участники Imagine Dragons.

Необычный видеоряд снят под впечатлением от картин американского художника-сюрреалиста Tim Cantor. Талантливый художник-самоучка уже давно сотрудничает с ребятами из Imagine Dragons. Его работы неоднократно украшали обложки синглов группы.

Читать новость далее »

Imagine Dragons представили ролик на песню “Gold”

Группа Imagine Dragons представила видеоролик на песню “Gold”. Композиция является вторым синглом инди-рок коллектива, который войдет на будущий студийник “Smoke + Mirrors”.

В сопровождающем видеоряде Дэн Рейнольдс и компания музыкантов выступают в закрытом помещении, которое освещается разными мигающими огнями.

Отметим, что ранее Imagine Dragons опубликовали сингл “I Bet My Life”, достигший 53 строчки в чарте “Billboard Hot 100”. В рейтинге “Rock Songs” композиция “Gold” заняла 12 место.

Читать новость далее »

Imagine Dragons готовят к выходу новый альбом (аудио)

Американская группа Imagine Dragons завершила работу над новой пластинкой “Smoke + Mirrors”.

Релиз последует за мультиплатиновым “Night Visions” 2012 года.

Известно, что Imagine Dragons написали и спродюсировали большую часть материала сами вместе с продюсером Алексом Да Кидом. Выход пластинки группы из Лас-Вегаса состоится 16 февраля 2015 года.

Трек-лист альбома “Smoke + Mirrors”:

Читать новость далее »

Победители церемонии American Music Awards — 2014

На днях в Лос-Анджелесе состоялась 42-я церемония награждения American Music Awards. В этом году на сцене выступили одни из самых популярных артистов последнего времени, включая Taylor Swift, Lorde, Fergie, Jennifer Lopez, Ariana Grande, Nicki Minaj, One Direction и многих других.

В главной номинации – «Артист года» — победу одержал британский бойз-бенд One Direction. Ребята также получили статуэтку в номинации «Любимая группа или дуэт» и «Любимый поп/рок альбом» за пластинку “Midnight Memories”. Среди новичков отметили другой мальчиковый проект – австралийцев 5 Seconds of Summer, которых часто называют «новыми One Direction».

Читать новость далее »

Imagine Dragons представили новый трек “I Bet My Life”

Американская инди-рок группа Imagine Dragons представила новую песню под названием “I Bet My Life”.

Сообщается, что новинка является лид-синглом будущего студийника коллектива, релиз которого состоится в феврале 2015 года.

Отметим, что дебютник музыкантов “Night Visions”, включающий хиты “Radioactive”, “Demons” и “On Top of the World”, достиг второй строчки в американском и британском чартах после выпуска в 2012 году.

Известно, что Imagine Dragons работали над новой пластинкой с Alex da Kid, который выступает исполнительным продюсером.

Читать новость далее »

«Warriors» — новая видеоработа группы Imagine Dragons

Американская альтернативная рок-группа Imagine Dragons сейчас вовсю работает над новой пластинкой, а на днях коллектив порадовал поклонников новым видео «Warriors».

Песня была написана Беном МакКи, Дэном Платцманом, Дэном Рейнольдсом и Уэйном Сермоном. Коллектив известен своими популярными саундтреками к фильмам и сериалам, а теперь ребята добрались и до видеоигр — трек стал официальным гимном 4-ого чемпионата мира по онлайн-игре League Of Legends, и стал доступен для бесплатного скачивания на сайте LoL. К треку прилагается и анимированное видео с геймерами, подозрительно напоминающее по стилистике ранний Gorillaz.

Читать новость далее »

20 самых продаваемых альбомов на данный момент

Компания “MediaTraffic”, которая отслеживает продажи альбомов во всем мире, опубликовала промежуточные итоги 2014 года.

Как стало известно, самым продаваемым диском года на данный момент остается саундтрек к анимационной картине «Холодное сердце». Диснеевский сборник бьет все рекорды: за последний восемь месяцев было реализовано более 5,5 миллионов копий.

Второе место за британской рок-группой Coldplay. Их последняя студийная работа “Ghost Stories” приближается к отметке 2,5 миллиона проданных экземпляров. На третьей строчке прошлогодний релиз Beyonce: в этом году аудио-визуальный лонгплей “Beyonce” пришелся по душе 2 миллионам покупателей.

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта iTunes (видео)

Сборник песен Владимира Высоцкого «Избранное», записанный совместно с ансамблем «Мелодия», по-пал на восьмую строчку альбомного чарта рос-сийского iTunes. Это связано, в первую очередь, с годовщиной смерти барда — 25 июля 2014 года исполнилось 34 года с тех пор, как музыкант ушел из жизни.

Среди новинок альбомного чарта — релизы группы «Винтаж», певицы Алсу и британского синти-поп-дуэта La Roux, стартовавшие с третьего, четвертого и шестого мест соответственно. Кроме этого, в рейтинг вернулся альбом Ланы Дель Рей «Born To Die».

Читать новость далее »

Названы победители премии “Much Music Video Awards”

На днях в Торонто состоялась церемония вручения наград “Much Music Video Awards 2014”. Канадский музыкальный канал ежегодно организовывает цере-монию, чтобы поощрить музыкальные клипы артис-тов со всего мира.

Рэпер Дрейк получил статуэтки в категории «Видео года среди канадцев» за “Hold On, We’re Going Home”, а также выиграл «Хип-хоп видео года» за “Worst Behaviour”.

17-летняя новозеландская певица Лорд выиграла «Международное видео года» за клип “Royals”. Исполнительница лично приехала на церемонию, чтобы выступить на сцене во время шоу.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу