Новости с меткой "Ariana Grande"

Ariana Grande и John Legend спели о «Красавице и чудовище» (видео)

Ариана Гранде и Джон Леджен представили совместный клип на сингл «Beauty and the Beast». Композиция является заглавной в одноименном фильме студии Disney.

В ролике использованы кадры из ленты «Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон и Дэном Стивенсом в главных ролях.

Действие клипа, снятого режиссером Дейвом Мейерсом, происходит в сказочном заколдованном замке Чудовища. В бальном зале оказались не только главные герои фильма, но и Ледженд, играющий на рояле, и Гранде в роскошном платье, которая не только поет, но и вместе с танцовщицами составляет сложную композицию в виде красной волшебной розы.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Ariana Grande — «One Last Time»

Известная американская певица Ariana Grande представила новый клип на песню «One Last Time».

Композиция стала четвертым экранизированным синглом со второго студийного альбома исполнительницы «My Everything».

Напомним, что пластинка вышла в августе 2014 года и сразу же заняла первую позицию американского альбомного чарта Billboard 200. Кроме того, «My Everything» стал альбомом номером 1 в Канаде и Австралии, а в других странах мира вошел в десятку лучших.

Всегда легкая, соблазнительная и кокетливая Гранде, блистающая в необычных и головокружительных нарядах, в этот раз по-настоящему смогла удивить публику.

Читать новость далее »

10 лучших песен 2014 года по версии “MTV” (видео)

Развлекательный телеканал “MTV” составил список лучших треков уходящего года.

На первое место руководство поставило сингл Iggy Azalea “Fancy”, который весь 2014 год пользовался успехом во всем мире, а также смог войти в несколько отчетных списков.

На втором месте оказалась Nicki Minaj с треком “Anaconda”. Замыкает тройку Taylor Swift с зажигательной композицией “Shake It Off”.

В список вошли и более серьезные песни. К примеру, “MTV” упомянуло сингл Sia “Chandelier” и композицию Sam Smith “Stay With Me”.

Читать новость далее »

Ariana Grande представила рождественский клип (видео)

Ariana Grande представила видеоклип на свою новую песню “Santa Tell Me”. В сопровождающем видеоряде американская певица ночует вместе с друзьями в преддверии Рождества. В ролик также вошли кадры со съемочного процесса.

Это первая праздничная песня на счету артистки, которая последует за альбомными синглами “Problem”, “Break Free” и “Love Me Harder”, попавшие в топ-10 американского чарта “Billboard Hot 100”.

Напомним, что в августе этого года Ariana выпустила второй студийный альбом “My Everything”, который продан миллионным тиражом в мире.

Читать новость далее »

Самые популярные клипы 2014 года по версии “VEVO”

Музыкальный портал “VEVO” опубликовал данные о самых просматриваемых клипах 2014 года. Несмотря на то, что сервис интегрирован с “YouTube”, основными пользователями “VEVO” являются американцы.

Первое место занимает австралийская рэп-исполнительница Iggy Azalea с хитом “Fancy”. И если на “VEVO” зарегистрировано 140 миллионов просмотров, то на “YouTube” – 380 миллионов. Поэтому данные о популярных клипах в США и в мире будут достаточно сильно отличаться.

В десятке свои почетные места заняли музыкальные видео, которые пользовались невероятным спросом последние 12 месяцев.

Читать новость далее »

DJ Earworm записал меш-ап из самых популярных песен

DJ Earworm ежегодно представляет меш-апы из самых популярных песен года. Вот и 2014-й не стал исключением – на своем канале музыкант смешал 25 громких хитов, которые были успешными в чарте “Billboard Hot 100”.

Музыкант из Сан-Франциско назвал свой трек “United State of Pop 2014 (Do What You Wanna Do)”, который включает песни A Great Big World “Say Something”, Bastille “Pompeii”, Hozier “Take Me to Church”, Katy Perry “Dark Horse”, Lorde “Team”, Pharrell Williams “Happy” и Taylor Swift “Shake It Off”.

Список композиций, которые использованы в миксе:

Читать новость далее »

Победители церемонии American Music Awards — 2014

На днях в Лос-Анджелесе состоялась 42-я церемония награждения American Music Awards. В этом году на сцене выступили одни из самых популярных артистов последнего времени, включая Taylor Swift, Lorde, Fergie, Jennifer Lopez, Ariana Grande, Nicki Minaj, One Direction и многих других.

В главной номинации – «Артист года» — победу одержал британский бойз-бенд One Direction. Ребята также получили статуэтку в номинации «Любимая группа или дуэт» и «Любимый поп/рок альбом» за пластинку “Midnight Memories”. Среди новичков отметили другой мальчиковый проект – австралийцев 5 Seconds of Summer, которых часто называют «новыми One Direction».

Читать новость далее »

Победители музыкальной премии MTV EMA-2014 (видео)

Ежегодная премия, определяющая лучших музыкантов по версии MTV Europe Music Awards в этом году состоялась в шотландском городе Глазго. Ведущей церемонии стала Nicki Minaj, меняющая наряды со скоростью смены номинаций и порадовавшая поклонников ярким исполнением нескольких своих хитов.

Самыми запоминающимися, по многочисленным комментариям зрителей шоу, стали номера Bono, Alicia Keys и Enrique Iglesias, но кульминация вечера, которой стало выступление истинного рокера Slash привела и без того разгоряченную публику в неописуемый восторг.

Читать новость далее »

Новый клип Ariana Grande — “Love Me Harder” (видео)

Певица Ariana Grande выпустила долгожданное видео на новый сингл “Love Me Harder”. Композиция была записана совместно с канадским певцом The Weeknd.

Режиссером ролика выступила Ханна Дэвис, на счету которой клипы “Bang Bang” и “Burnin’ Up” Джесси Джей, “On My Way” Лии Мишель, “I’m Out” Сиары и Ники Минаж.

Съемки видеоработы прошли в середине октября. В кадре Ариана лежит на кровати в откровенных позах, а также на затопленном водой черном полу, исполняя песню. The Weeknd находится в пустой комнате, а чуть позже исполнители стоят на лестнице спиной к спине.

Читать новость далее »

Новый клип Chris Brown и Ariana Grande (видео)

Chris Brown и Ariana Grande презентовали видео на совместную песню “Don’t Be Gone Too Long”. Композиция вошла в новую пластинку американского исполнителя “X”.

В сопровождающем видеоряде, который снят в средневековом стиле, Браун играет роль героя, спасающего свою любовь – героиню Арианы Гранде.

Девушка продемонстрировала в очередной раз не только потрясающий вокал, но и балетные способности. В свою очередь Крис порадовал зрителей отличной хореографией.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу