Новости с меткой "Hurts"

Совместный клип Calvin Harris, Alesso и Hurts (видео)

Calvin Harris и Alesso выпустили видеоклип на совместный трек “Under Control” с вокалом Тео Хатчкрафта из дуэта Hurts. Официальный релиз сингла назначен на 24 ноября.

В сопровождающем видеоряде трио играет масштабный концерт, дабы встретить приближение метеорита, за которым последует конец света.

Впервые композиция “Under Control” прозвучала на диджейском сете Alesso на Ибице в августе, который транслировался на британской радиостанции “BBC Radio 1”.

Читать новость далее »

Дуэт Hurts представил клип «Somebody to Die For» (видео)

Британский дуэт Hurts представил новый видеоклип «Somebody to Die For«.

Песня стала третьим синглом из второго альбома группы «Exile».

Песня «Somebody to Die For» была написана участниками Hurts — Тео Хатчкрафтом и Адамом Андерсоном, а продюсером выступил Дэн Грех-Маргарет, ранее работавший над треками для Ланы Дель Рей и Моби.

В новом видео дуэт раскрывает глубоко религиозную тему, в нем фигурируют монахини, обряды крещения, горящие иконы, а Тео Хатчкрафт не раз появляется в образе Иисуса Христа.

Читать новость далее »

Группа Hurts определилась с новым синглом (аудио)

Hurts объявили название своего нового сингла. Британский дуэт выпустит отдельным релизом и отправит на радио трек “Somebody To Die For”.

Официально композиция появится в продаже 21 июля и станет третьим выбором музыкантов в поддержку альбома “Exile”.

Соавторами песни выступили сами члены команды – Тео Хатчкрафт и Адам Андерсон. Сопродюсером стал Дэн Греч, который ранее помогал Моби и Лане Дель Рей.

Отметим, что ранее с “Exile” были выпущены синглы “Miracle” и “Blind”. В данный момент Тео работает над песней с Кельвином Харрисом.

Читать новость далее »

Группа Scorpions выступит на украинского фестивале

Легендарная немецкая рок-группа Scorpions станет хедлайнером украинского музыкального фестиваля “The Best City”. Второй ежегодный фестиваль “The Best City” пройдет с 12 по 14 июля в днепропетровском загородном парке отдыха «Новоселица».

Музыканты представят эксклюзивный сет “Rock’N’Roll ForEver”, который включает в себя лучшие песни за 40-летнюю историю группы.

Также на главной сцене фестиваля выступят культовые группы альтернативного рока – итальянцы Lacuna Coil и немцы Guano Apes.

Напомним, что в этом году на мероприятии представят свои выступления 15 популярных артистов из Украины, Европы и России, среди которых Hurts, Enter Shikari, Би-2, Ночные Снайперы, Мумий Тролль, Сплин и другие.

Hurts, Сплин и Би-2 выступят на одной сцене

Участники известного британского дуэта Hurts официально сообщили, что примут участие в музыкальном фестивале «The Best City», которое состоится в Днепропетровске с 12 по 14 июля.

Напомним, коллектив едет на Украину не впервые, во время гастрольного тура, организованного специально в поддержку дебютного альбома “Happiness”, группа выступала в Киеве.

Помимо Hurts в фестивале примут участие группы Enter Shikari, Сплин, Мумий Тролль, Би-2, Ленинград и другие. Вообще, фестиваль “The Best City” проводится во второй раз. В первый раз в нем принимали участие The Rasmus, Evanescence, White Lies и Apollo.

Группа Hurts презентовала новый клип (видео)

Британский дуэт Hurts презентовал видеоклип на песню “Blind”. Композиция является вторым синглом в поддержку второго студийника музыкантов “Exile”.

В видео режиссер Naz решил показать зрителю историю любви, о которой собственно и поется в песне. Клип был отснят в Испании в начале прошлого месяца.

Трек “Blind”, который поступит в цифровую продажу с 12 мая, последует за выпуском лид-сингла пластинки “Exile” – песни “Miracle”.

Напомним, что релиз альбома “Exile” состоялся 11 марта. После выпуска лонгплей достиг девятого места в британском чарте.

Читать новость далее »

Дуэт Hurts определился с новый синглом (аудио)

Английский дуэт Hurts определился с новым синглом в поддержку второго студийного альбома “Exile”. 12 мая трек “Blind” будет доступен для платного скачивания.

Композиция “Blind” станет последователем лид-сингла пластинки – “Miracle”, релиз которого состоялся на прошлой неделе. В это воскресенье станет известно, какое место трек сможет занять в национальном чарте Великобритании.

Напомним, что пластинка Hurts “Exile” вышла в продажу 11 марта. Лонгплей дебютировал на девятой строчке в рейтинге “UK Albums”, а также достиг топовой десятки в 30 странах мира.

Читать новость далее »

Лидеры российского “iTunes” (видео)

Последние пластинки Дэвида Боуи и Hurts дебютировали в еженедельном альбомном чарте “iTunes” за период с 11 по 17 марта. Несмотря на культовый статус первого музыканта и огромную любовь россиян к британскому дуэту, обе работы расположились низко – лишь восьмое и девятое место соответственно.

Первое место все ещё занимает Земфира с альбомом «Жить В Твоей Голове». Вторая строчка за группой Сплин и их последней пластинкой «Обман Зрения». Замыкает тройку лидеров Би-2 с концертным диском.

Читать новость далее »

Топовая десятка чарта “UK Albums”

Дэвид Боуи стал лидером чарта самых продаваемых альбомов Великобритании. Новая пластинка “The Next Day” стала первым чарттоппером рок-певца в национальном рейтинге за последние 20 лет. Отметим, что в 1993 году на вершине списка был лонгплей Боуи “Black Tie White Noise”.

За первые семь дней после релиза альбома “The Next Day” количество проданных копий составило 94 тысячи.

Второе место досталось диску американской рок-группы Bon Jovi “What About Now”. Отметим, что сборник хитов коллектива “Greatest Hits” поднялся с 57-го на 31-е место чарта.

Читать новость далее »

Победители премии «Virgin Media Music Awards 2012»

Популярная американская певица Леди Гага одержала победу в пяти номинациях премии «Virgin Media Music Awards». Эпатажная исполнительница смогла выиграть во всех заявленных разделах соревнования, включая категорию «Альбом года». Тут конкуренцию Гаге составили пластинки Адели «21», Бейонсе «4» и Джесси Джей «Who You Are».

Кроме этого, Гага может похвастаться победой в номинациях «Лучший клип» (за видео «Born This Way»), «Лучшая песня» (за трек «Born This Way»), «Лучшая исполнительница», а также «Самая сексуальная певица». К слову, в последней категории эпатажная артистка опередила Рианну, Бритни Спирс, Кэти Перри и Шерил Коул.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу