Новости с меткой "Lil Wayne"

Lil Wayne сыграл умалишенного в клипе «Krazy» (видео)

Не так давно Lil Wayne отправился в совместный тур вместе с Дриззи Дрейком, но между тем нашел время, чтобы представить свое новое видео под названием «Krazy».

Режиссером клипа выступил Колин Тилли, не так давно порадовавший нас и Ники Минаж видео на песню «Anaconda». Сам Колин не скрывает, что при создании «Krazy» вдохновлялся одним из лучших фильмов о психбольнице «Пролетая над гнездом кукушки» с Джеком Николсоном в главной роли, так что при просмотре не исключено определенное чувство дежа вю.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Paris Hilton — «Good Time» (видео)

Светская особа и королева ночных клубов Пэрис Хилтон возвратилась в мир музыки с клипом на свою новую песню «Good Time» с участием Lil Wayne под руководством продюсера DJ Afrojack. В музыкальном видео светская львица веселится у бассейна и позирует рядом с крепкими мачо.

Видео, тизерами из которого Пэрис интриговала поклонников больше месяца, было снято режиссером Люкс Ханна Дэвис в Лос-Анджелесе еще в июле.

Читать новость далее »

Самые богатых хип-хоп исполнители 2013 года

P. Diddy возглавил список самых богатых хип-хоп артистов 2013 года по версии журнала “Forbes”. Рэпер и предприниматель, чье настоящее имя Шон Комбс, за последние 12 месяцев заработал 50 миллионов долларов.

Отметим, что исполнитель обогатился благодаря своему собственному водочному бренду “Ciroc”, а также лейблу “Bad Boy” и линии одежды. Напомним, что в марте P. Diddy был назван самой богатой звездой в хип-хоп индустрии. На счету рэпера всего 580 миллионов долларов.

Читать новость далее »

Список самых продаваемых альбомов США

Участники американской рок-группы Fall Out Boy дебютировали на первом месте чарта самых продаваемых альбомов США “Billboard 200”. Пятая студийная пластинка коллектива “Save Rock and Roll”, которая стала для музыкантов вторым чарттопером в Америке, была продана за одну неделю в количестве 154 тысячи копий.

Напомним, что в аналогичном британском чарте альбом “Save Rock and Roll” появился на второй ступеньке.

Вторую строчку с продажами 136 тысяч экземпляров занял рэпер Kid Cudi с диском “Indicud”. Новинка от инди-рок группы Yeah Yeah Yeahs – пластинка “Mosquito” – разместилась на пятой позиции рейтинга.

Читать новость далее »

Топ-10 самых продаваемых альбомов США

Участники рок-группы Paramore заняли первое место чарта самых продаваемых альбомов США “Billboard 200”. Четвертая одноименная студийная пластинка музыкантов стала для них первым чарттопером в рейтинге. Предыдущие два диска группы “Riot!” и “Brand New Eyes” достигли в свое время 15-го и второго места в хит-параде.

Отметим, что альбом “Paramore” на этой неделе также возглавил национальные рейтинги Австралии, Великобритании, Ирландии и Новой Зеландии. Кроме того, лонгплей попал в десятку чартов Германии, Канады и Финляндии.

Читать новость далее »

“Billboard 200”: самые продаваемые альбомы

Джастин Тимберлейк удерживает лидерство третью неделю подряд в американском чарте самых продаваемых альбомов “Billboard 200” с пластинкой “The 20/20 Experience”.

В тройке появились два дебютанта: кантри-группа The Band Perry с диском “Pioneer” разместилась на второй строчке, в то время как лонгплей “Wolf” рэпера Tyler, The Creator находится на третьей ступеньке рейтинга.

Среди новинок также значатся альбомы “10” New Kids On the Block и “Disarm The Descent” Killswitch Engage, которые разместились на шестом и седьмом местах чарта.

Читать новость далее »

Совместный клип Nicki Minaj и Lil Wayne (видео)

Nicki Minaj и Lil Wayne презентовали видеоклип на совместную песню “High School”. Трек стал новым синглом в поддержку переизданного альбома Минаж “Pink Friday: Roman Reloaded – The Re-Up”.

Сюжет в видео отсутствует: рэперы развлекаются, плавая и выпивая в бассейне. Видеоклип был отснят в Лос-Анджелесе в прошлом месяце.

Песня “High School” последует за релизом синглов “Freedom”, “The Boys”, “Va Va Voom”, которые также вошли в переиздание пластинки “Pink Friday: Roman Reloaded”.

Читать новость далее »

Топовая десятка чарта “Billboard Hot 100” (видео)

В американском чарте синглов “Billboard Hot 100” изменился лидер. После пяти недель пребывания хита “Harlem Shake” от Baauer на вершине списка, первенство снова досталось треку “Thrift Shop” рэпера Macklemore и Райана Льюиса.

Вторая строчка за вышеупомянутым синглом “Harlem Shake”. Нового пика достиг Джастин Тимберлейк с хитом “Suit & Tie” – третье место.

К своему результату Пинк прибавила три позиции: теперь композиция певицы “Just Give Me a Reason”, записанная совместно с участником группы fun. Нейтом Руесом, находится на шестом месте чарта.

Читать новость далее »

Топ-10 самых продаваемых альбомов в Великобритании

Джастин Тимберлейк продолжает удерживать первенство в альбомном чарте Великобритании с пластинкой “The 20/20 Experience” . Тем самым участникам группы Depeche Mode пришлось довольствоваться второй позицией, на которой дебютировала их 13-я студийная пластинка “Delta Machine”.

На третьей строчке, потеряв одно место, разместился Дэвид Боуи с диском “The Next Day”. Следом идут альбомы “Our Version of Events” Эмили Санде и “Unorthodox Jukebox” Бруно Марса.

В десятку снова вернулись участники американской фолк-группы The Lumineers: одноименный лонгплей “The Lumineers” переместился с 11-го на восьмое место рейтинга.

Читать новость далее »

Billboard Hot 10: лидеры этой недели (видео)

На этой неделе вирусный хит “Harlem Shake” снова возглавил чарт “Billboard Hot 100”. Трек диджея Baauer держится в лидерах благодаря новой политике хит-парада, которая стала учитывать просмотры на “YouTube”.

Трек Macklemore & Ryan Lewis “Thrift Shop” на этой неделе стал самой продаваемой песней на территории США, но в “Billboard Hot 100” смог стать лишь вторым. Как и неделю назад, Бруно Марс занимает третье место с синглом “When I Was Your Man”.

На одну позицию поднялась Рианна с композицией “Stay” – четвёртая строчка. Другой сингл певицы – трек “Pour It Up” – также добрался до нового пика – 19 позиция.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу