Новости с меткой "Dido"

«NYC» — новая композиция певицы Dido (аудио)

В сети появилась новая песня британской исполнительницы Dido под названием «NYC». Трек представлен в сборнике хитов исполнительницы, официальный релиз которого состоится 25 ноября.

Пластинка будет состоять из двух частей. Всего в альбоме 18 композиций с четырёх студийных дисков.

Среди выбранных песен “Here With Me”, “Thank You”, “White Flag”. Кроме того, в сборник войдут ремиксы на хиты и выше упомянутая “NYC”.

Читать новость далее »

Певица Dido выпустит сборник хитов (видео)

Dido анонсировала выпуск сборника хитов. Пластинка, которая поступит в продажу с 25 ноября, будет включать песни из четырех студийных альбомов британской певицы.

С 1999 года, когда вышла дебютная пластинка исполнительницы “No Angel”, было продано свыше 30 миллионов синглов и альбомов, а также выпущены хиты “Here With Me”, “Thank You”, “White Flag” и “Life For Rent”.

Последний на сегодняшний день альбом Dido “Girl Who Got Away” был выпущен в марте этого года.

Читать новость далее »

Новый клип Dido на песню “End of Night” (видео)

На “YouTube” был презентован новый видеоклип Dido на песню “End of Night”. Трек стал вторым официальным синглом с последнего альбома британской певицы “Girl Who Got Away”.

Действие ролика происходит в огромном доме, который наполнен танцорами.

Поклонники артистки клип одобрили, назвав его оригинальным и не банальным. Пользователи “YouTube” также вывели в топы комментарий о том, что внешность Dido за 10 лет практически не изменилась.

Читать новость далее »

Самые лучшие альбомы за последние 50 лет

Второй студийный альбом группы Coldplay “A Rush of Blood to the Head” признан самой лучшей пластинкой по версии слушателей популярной британской радиостанции “BBC Radio 2”.

Пластинка “A Rush of Blood to the Head” вышла в 2002 году и подарила миру такие хиты Coldplay как “In My Place” и “Clocks”. Кроме этого, альбом стал одним из самых продаваемых в 21 веке.

Отметим, что в список попали пластинки, которые вышли за последние 50 лет. В рейтинге также оказались альбомы “Hopes and Fears” Keane, “Rio” Duran Duran, “Sgt Pepper’s Lonely Hearts Club Band” The Beatles, “Sticky Fingers” The Rolling Stones и другие.

Читать новость далее »

Земфира продолжает лидировать в российском “iTunes”

Последняя пластинка Земфиры «Жить в твоей голове» вот уже четвёртую неделю остается лидером еженедельного чарта российского отделения онлайн-магазина “iTunes”.

Отметим, что за первую неделю после премьеры на сервисе «Яндекс.Музыка», песни с диска были прослушаны более шести миллионов раз.

Песенный рейтинг российского отделения “iTunes” снова за Адель и её хитом «Skyfall». Британская певица заняла лидерство сразу же после открытия онлайн-магазина “Apple” в России и за все время существования лишь несколько раз уступала первое место.

Читать новость далее »

Dido представила клип на песню “No Freedom” (видео)

Dido представила свой новый клип на песню “No Freedom”. Трек был выбран главным синглом с четвёртого студийного альбома британской певицы “Girl Who Got Away”.

Стоит отметить, что на роль режиссёра видео был выбран Итан Лейдер. Ранее клипмейкер снял совместный ролик The Script и will.i.am на “Hall Of Fame”, а также активно сотрудничал с Леоной Льюис, Дэв, OneRepublic, Энрике Иглесиасом и многими другими.

На данный момент песня “No Freedom” может похвастаться лишь 68 местом в британском хит-параде.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу