Новости с меткой "Bahh Tee"

Топ-9 самых интересных видеоклипов осени (видео)

Каждый сезон по-своему привлекателен, и осень не исключение. Первый осенний месяц получился весьма урожайным на красивые и эффектные клипы в мире музыкального шоу-бизнеса.

В связи с этим предлагаем рейтинг самых интересных работ в мире музыки, которые появились в первый осенний месяц в российских видеочартах.

Первое место занимает российский певец Emin. По-настоящему искренней и душевной получилась его композиция с таким же проникновенным названием «Начистоту».

Читать новость далее »

Руки вверх и Bahh Tee представили дуэтный клип (видео)

Легендарная группа «Руки вверх» во главе с любимцем миллионов Сергеем Жуковым совместно с Bahh Tee презентовала клип на песню «Крылья».

– Итак, это свершилось! Мы счастливы представить вам самый непредсказуемый и самый главный хит этой осени – сенсационный дуэт Сергея Жукова и Bahh Tee «Крылья».

Надеемся, что эта песня станет гимном всех влюбленных и навсегда останется не только в ваших сердцах, но и в вашей фонотеке, – написал Bahh Tee на официальной странице в социальной сети.

Читать новость далее »

Самые популярные песни на “iTunes Россия” (видео)

Не долго вирусный хит Baauer «Harlem Shake» довольствовался первым местом в чарте российского “iTunes”. Адель, уступившая лидерство на неделю, снова вернула себе пьедестал. И без того хитовая «Skyfall» вызвала к себе большой интерес после победы на Оскар 2013 в номинации «Лучшая оригинальная песня».

Первое место альбомного чарта все еще за пластинкой Земфиры «Жить в твоей голове». Ранее представители Navigator Records сообщили, что диск получил золотой статус на “iTunes”. Правда, лейбл так и не озвучил конкретные цифры.

Читать новость далее »

Клип исполнителя Bahh Tee набрал 8 млн просмотров

Клип пока не широко известного исполнителя Bahh Tee на песню «Ты меня не стоишь» на YouTube набрал более 8 миллионов просмотров.

Нельзя не отметить, что такое количество просмотров не встретишь на счету даже известных исполнителей российского шоу-бизнеса.

По мнению Bahh Tee, его успех заключен в искренней и душевной музыке, а также в сюжетных и близких многим текстах песен.

С начала 2011 года стартовал гастрольный тур, в рамках которого Bahh Tee посетил крупные города в разных уголках нашей страны. Публика уже знает часть его песен наизусть и искренне подпевает любимому исполнителю на его концертах.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу