Новости с меткой "Lenka"

“iTunes”: лидеры российского чарта (видео)

Новая пластинка Depeche Mode “Delta Machine” возглавила рейтинг самых продаваемых альбомов российского “iTunes” с 25 по 31 марта.

Музыканты скинули с первенства лонгплей Джастина Тимберлейка “The 20/20 Experience”.

Стоит отметить, что предварительные заказы на новый альбом Daft Punk “Random Access Memories” помогли французскому электронному дуэту завоевать четвёртую строчку.

Самые продаваемые альбомы российского “iTunes” за неделю:

Читать новость далее »

Лидеры российского “iTunes” (видео)

Последние пластинки Дэвида Боуи и Hurts дебютировали в еженедельном альбомном чарте “iTunes” за период с 11 по 17 марта. Несмотря на культовый статус первого музыканта и огромную любовь россиян к британскому дуэту, обе работы расположились низко – лишь восьмое и девятое место соответственно.

Первое место все ещё занимает Земфира с альбомом «Жить В Твоей Голове». Вторая строчка за группой Сплин и их последней пластинкой «Обман Зрения». Замыкает тройку лидеров Би-2 с концертным диском.

Читать новость далее »

Список самых проигрываемых песен этой недели (видео)

На этой неделе в тройку самых проигрываемых песен на радиостанциях России ворвался дуэт will.i.am и Бритни СпирсScream & Shout”. Семь дней назад трек занимал всего 11 позицию.

Лидерство все ещё за хитом РианныDiamonds”. На второе место поднялись Градусы с композицией “Я Всегда Помню О Главном”.

Дуэт Питбулля и Кристины АгилерыFeel This Moment” улучшил позиции и ворвался в пятёрку. А совместный трек Дэвида Гетты и Сии “She Wolf (Falling To Pieces)” наоборот потерял две строчки.

Самые проигрываемые песни на российских радиостанциях за последнюю неделю:

Читать новость далее »

Самые популярные песни на “iTunes Россия” (видео)

Не долго вирусный хит Baauer «Harlem Shake» довольствовался первым местом в чарте российского “iTunes”. Адель, уступившая лидерство на неделю, снова вернула себе пьедестал. И без того хитовая «Skyfall» вызвала к себе большой интерес после победы на Оскар 2013 в номинации «Лучшая оригинальная песня».

Первое место альбомного чарта все еще за пластинкой Земфиры «Жить в твоей голове». Ранее представители Navigator Records сообщили, что диск получил золотой статус на “iTunes”. Правда, лейбл так и не озвучил конкретные цифры.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу