Новости с меткой "Florida Georgia Line"

Самые молодые и богатые артисты по версии Forbes

Юные звезды, едва отметившие совершеннолетие, сегодня получают порой даже больше, чем «ветераны» шоу-бизнеса – что в очередной раз доказал составленный Forbes список самых высокооплачиваемых знаменитостей в возрасте до 30 лет.

Больше всего в 2015 году заработали участники группы One Direction, сместившие с почетного первого места Taylor Swift.

Замыкает тройку лидеров эпатажная Lady GaGa.

Также в рейтинг Forbes попали исполнители Ed Sheeran, Rihanna, Drake, Wiz Khalifa, группы Florida Georgia Line и Skrillex, а также актриса Дженнифер Лоуренс.

Читать новость далее »

“Time” назвал самые лучшие и худшие песни года

Журнал “Time” начал подводить итоги уходящего года. Издание составило рейтинг из 10 лучших и худших песен года. Первое место в рейтинге «лучших» занял ремикс на трек американской певицы Beyonce “Flawless”, который был записан вместе с рэпершей Nicki Minaj.

Второе место за хитом Taylor Swift “Blank Space”. Интересно, что композиция была выпущена всего несколько недель назад, но все-таки появилась в списке.

Журнал “Time” также отметил хит Sia “Chandelier”, который стал самой успешной песней в карьере австралийской певицы. Клип на сингл также вошёл в список самых просматриваемых в 2014 году.

Читать новость далее »

Дуэт Florida Georgia Line представил новый клип (видео)

Американский кантри-дуэт Florida Georgia Line представил видеоклип на композицию «This Is How We Roll».

В настоящее время коллектив, в состав которого входят Тайлер Хаббард и Брайан Келли, продолжает содействие переизданию своего дебютного студийного альбома «Here’s to the Good Times», переименованного в «Here’s to the Good Times… This Is How We Roll», и выпущенного 25 ноября 2013 года, под лейблом Republic Nashville.

В перевыпуск альбома дуэт включил ремикс хита «Cruise» с участием американского рэпера Nelly и пять новых треков, включая композицию «This Is How We Roll», в которой прозвучал вокал американского кантри-исполнителя Люка Брайана.

Читать новость далее »

Победители премии “Country Music Awards 2013” (видео)

В США состоялась ежегодная музыкальная премия в области кантри-музыки “Country Music Awards”. В этом году церемония стала уже 47-й по счёту.

В этом году Блейк Шелтон снова стал «Певцом года», а его жена Миранда Ламберт выиграла в номинации «Певицей года». Кантри-исполнитель также завоевал статуэтку «Альбом года» за свою пластинку “Based on a True Story”.

Звание «Группа года» за командой Little Big Town.

Полный список победителей “Country Music Awards 2013”:

Читать новость далее »

Десятка хит-парада “Billboard Hot 100” (видео)

Robin Thicke продолжает возглавлять чарт “Billboard Hot 100” и тем самым удерживать рекорд самого долго проводящего на первом месте хита этого года. Следом за треком “Blurred Lines”, который значится в лидерах восемь недель подряд, разместилась новинка “Best Song Ever” от One Direction: с этой композицией британский бойз-бенд достиг наивысшей отметки в американском хит-листе.

Со второй на третью позицию опустилась Miley Cyrus с синглом “We Can’t Stop”. Также одну строчку потерял коллектив Imagine Dragons, чей трек “Radioactive” теперь находится на четвертой ступеньке рейтинга.

Читать новость далее »

Десятка лучших альбомов этой недели

Selena Gomez впервые возглавила чарт альбомов США “Billboard 200”. Новая пластинка певицы “Stars Dance” была продана на территории страны за одну неделю в количестве 95 тысяч копий.

На втором месте разместился Jay Z с лонгплеем “Magna Carta… Holy Grail”, продажи которого составляют 75 тысяч экземпляров. Тройку лидеров закрывает саундтрек к фильму «Пляжное детское кино», который раскупили 54 тысячи раз.

В топ-10 продолжают оставаться группа Imagine Dragons и Justin Timberlake: пластинки исполнителей “Night Visions” и “The 20/20 Experience” занимают седьмую и десятую позиции с продажами 27 и 20 тысяч проданных копий соответственно.

Читать новость далее »

Топ-10: лучшие альбомы этой недели

Рэпер Jay Z проводит вторую неделю на вершине чарта “Billboard 200” с альбомом “Magna Carta… Holy Grail”. За последние семь дней пластинку исполнителя купили в количестве 129 тысяч копий. Отметим, что в первую неделю после выпуска лонгплея, тираж диска Jay Z составил 528 тысяч экземпляров, что является одним из самых высоких показателей в этом году.

Вторую строчку заняла певица и пианистка Sara Bareilles с альбомом “The Blessed Unrest”. Продажи лонгплея составляют 68 тысяч копий. Интересно, что предыдущая пластинка артистки “Kaleidoscope Heart” (2010) дебютировала на первом месте рейтинга, но с не очень высоким количеством продаж от своего последователя – 90 тысяч.

Читать новость далее »

“Billboard Hot 100”: лидеры чарта (видео)

Miley Cyrus уже на пороге к первенству в американском песенном чарте “Billboard Hot 100”. На этой неделе композиция девушки “We Can’t Stop” поднялась с пятой строчки и достигла третьего места. Отметим, что для Сайрус трек стал вторым синглом, который добрался в топ-3, после хита “Party In The U.S.A.” 2009 года.

Лидером списка по-прежнему остается R&B-исполнитель Robin Thicke, чей трек “Blurred Lines” находится 11 недель в рейтинге, пять из которых его возглавляет. Третью неделю второе место не покидают французы Daft Punk с песней “Get Lucky”.

Читать новость далее »

“Billboard 200”: список самых продаваемых альбомов

Рэпер Wale впервые возглавил американский чарт самых продаваемых альбомов “Billboard 200”. Новая пластинка исполнителя “The Gifted” была продана на территории США в количестве 158 тысяч копий. Для артиста это вторая пластинка, которая достигла топ-10 рейтинга: в 2011 году Wale выпустил диск “Ambition”, попавший на вторую позицию престижного списка.

Второе место по-прежнему занимает еще один рэп-исполнитель J. Cole: его лонгплей “Born Sinner” на второй неделе после релиза был распродан в количестве 84 тысячи экземпляров.

Читать новость далее »

Топ-10 чарта “Billboard Hot 100” (видео)

R&B-певец Robin Thicke продолжает лидировать в чарте синглов США “Billboard Hot 100” вторую неделю. Трек исполнителя “Blurred Lines” был продан на территории страны в количестве 371 тысяча копий.

Дуэт Daft Punk с хитом “Get Lucky” прибавил к своему прошлому результату одну строчку, что позволяет музыкантам занять второе место, а песня “Can’t Hold UsMacklemore и Ryan Lewis замыкает тройку лидеров списка на этой неделе.

В пятерку лучших песен Соединенных Штатов попал трек “Radioactive” рок-группы Imagine Dragons, остановившись на четвертой позиции. На одно место опустился сингл “MirrorsJustin Timberlake.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу