Новости с меткой "Nelly Furtado"

Сняли фильм о благотворительности Nelly Furtado

На канадском телевидении состоялся показ пятисерийного мини-фильма о певице Nelly Furtado «Shameless Idealists», подготовленного благотворительными организациями «Free the Children», «Me to We» и «We Day».

Фильм повествует о благотворительной деятельности певицы, главным образом, о ее поездке в Кению, чтобы помочь молодежи через специальные благотворительные программы. Кроме того, исполнительница делится своими воспоминаниями о музыке, экспериментами со звуком и как она решила помогать подросткам.

Читать новость далее »

“iTunes”: лидеры российского чарта (видео)

Новая пластинка Depeche Mode “Delta Machine” возглавила рейтинг самых продаваемых альбомов российского “iTunes” с 25 по 31 марта.

Музыканты скинули с первенства лонгплей Джастина Тимберлейка “The 20/20 Experience”.

Стоит отметить, что предварительные заказы на новый альбом Daft Punk “Random Access Memories” помогли французскому электронному дуэту завоевать четвёртую строчку.

Самые продаваемые альбомы российского “iTunes” за неделю:

Читать новость далее »

Лидеры российского “iTunes” (видео)

Последние пластинки Дэвида Боуи и Hurts дебютировали в еженедельном альбомном чарте “iTunes” за период с 11 по 17 марта. Несмотря на культовый статус первого музыканта и огромную любовь россиян к британскому дуэту, обе работы расположились низко – лишь восьмое и девятое место соответственно.

Первое место все ещё занимает Земфира с альбомом «Жить В Твоей Голове». Вторая строчка за группой Сплин и их последней пластинкой «Обман Зрения». Замыкает тройку лидеров Би-2 с концертным диском.

Читать новость далее »

Новый клип Nelly Furtado (видео)

Популярная певица Nelly Furtado порадовала своих поклонников новой песней. Композиция, которая получила название «Waiting for the Night» успешно набирает обороты популярности.

Это уже третий трек с последнего альбома певицы «The Spirit Indestructible», который дебютировал на 46 позиции в британских чартах и на 79 в США.

Недавно было получено сообщение о том, что Nelly Furtado сократила свое мировое турне по причине плохой продажи билетов.

Тем не менее, ожидается, что благодаря новым работам, певица сможет достичь былой музыкальной славы.

Читать новость далее »

Новый клип Nelly Furtado “Spirit Indestructible” (видео)

Канадская певица Нелли Фуртадо презентовала клип на свой второй сингл с одноимённого альбома “Spirit Indestructible”.

Ранее девушка уже успела привлечь внимание общественности, выпустив на композицию так называемое лирикс-видео с храбрым инвалидом в главной роли. На этот раз Нелли решила заснять красоты природы. Так, в видеоряде “Spirit Indestructible” можно увидеть ночной пляж, заснеженные горы, а также оригинальные танцы.

Напомним, что новый диск Нелли под названием “The Spirit Indestructible” появится в продаже 18 сентября. Ранее артистка отметила: «Альбом будет звучать очень весело. Это своего рода микс из игривого вокала и тяжелых битов».

Читать новость далее »

Nelly Furtado посвятила клип другу-инвалиду (видео)

Нелли Фуртадо представила видео с текстом песни “Spirit Indestructible”. Данный видеоролик певица посвятила своему другу Спеснеру Уесту, который, в результате ампутации ног, оказался в инвалидном кресле еще в возрасте пяти лет.

В описании под видео госпожа Фуртадо оставила сообщение о влиянии Спенсера на написание трека “Spirit Indestructible”: «Я решила показать в видео моего друга Спенсера Уеста. Он только что закончил невероятное восхождение на гору Килиманджаро, чтобы рассказать людям и получить финансовую поддержку проектов, направленных на раздачу чистой воды в Африке. Спенсер является истинным героем, который ежедневно доказывает безграничные возможности человека. Я написала эту песню как трибьют человечеству. Дух неразрушимости в каждом из нас. Такие люди как Спенсер доказали это для меня» – гласит послание певицы.

Читать новость далее »

Макс Барских представит Украину на чемпионате Европы

За звание Музыкального чемпиона Европы будут соревноваться самые яркие «команды» – звезды радио Europa Plus из 16-ти стран.

Испанию представит Enrique Iglesias, Францию — David Guetta, Португалию – Nelly Furtado, Ирландию – U2, а честь Украины на интерактивном конкурсе будет отстаивать Макс Барских — обладатель премии «Прорыв года» на МУЗ-ТВ и «Лучший украинский исполнитель» по версии MTV EMA 2010.

Музыкальный чемпионат Европы стартует 11 июня на волнах радио Europa Plus параллельно с Евро-2012. Игры чемпионата будут разделены на несколько туров по системе play-off: c 11 по 20 июня — игры одной восьмой финала, с 21 по 26 июня — игры одной четвертой финала, 27-28 июня – полуфиналы, а 29 июня – финал.

Читать новость далее »

Музыкальная премия Billboard Music Awards 2012

Chris Brown присоединится к другим суперзвездам на сцене церемонии вручения музыкальной премии Billboard Music Awards 2012. Напомним, что торжественное мероприятие состоится 20 мая в MGM Grand Arena в Лас-Вегасе.

Напомним, что также на Billboard Music Awards выступят Джастин Бибер, Кэри Андервуд, LMFAO, Си Ло Грин, Келли Кларксон, Ашер, The Wanted, Linkin Park и Нелли Фуртадо. Ведущими церемонии станут Джули Боуэн и Тай Баррел, известные по комедийному сериалу «Американская семейка».

Основными номинантами Billboard Music Awards в этом году стали Адель, LMFAO, Рианна, Леди Гага и Лил Уэйн. Также известно, что соул-певец, композитор и продюсер Стиви Уандер получит на церемонии почетную награду «Икона музыки». Церемония Billboard Music Awards 2012 будет транслироваться на российском телеканале Europa Plus TV. Комментировать шоу будет главный редактор российского издания Billboard Илья Буц.

Nelly Furtado решила презентовать серию новых песен

В преддверии выхода нового альбома Нелли Фуртадо решила презентовать серию новых песен. Дуэты с участием канадской певицы, которые не войдут в её новую пластинку.

Через пару дней в магазине “iTunes” будет доступен для скачивания новый сингл. Композиция называется “Is Anybody Out There”, это будет первый из семи ближайших дуэтов, которые госпожа Нелли выпустит вне альбома.

Напомним, что помимо сингла, ожидается выход совместных песен Нелли с Паулиной Рубио, Дональдом Гловером, Алексом Куба, Томми Торресом, Сарой Тавариш и Ивете Сангало. Также стало известно, что Нелли выступит на фестивале в Барбадосе, который пройдет в апреле. Вероятно, Нелли выступит на нём с некоторыми новыми песнями.

K’Naan и Нелли Фуртадо записали совместный сингл

В интернете появились слухи, что новый альбом Нелли Фуртадо полностью готов. Хотя информация еще официально не подтверждена, и некоторые сообщают лишь о финальном этапе записи пластинки.

Правда, услышать Фуртадо мы сможем даже раньше, чем рассчитывали – Кейнан Абди Варсаме, более известный как K’Naan, выпускает новый сингл, который был записан совместно с Нелли. Дата выхода сингла запланирована на 14 февраля. Вероятнее всего исполнители снимут на совместный трек видеоклип. Кстати, оба артиста ранее сотрудничали вместе над совместным треком “Going Away”.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу