Новости с меткой "Alex Clare"

Alex Clare представил новый клип “War Rages On” (видео)

Британский автор-исполнитель Alex Clare выпустил видеоклип на новую песню “War Rages On”. Трек стал лид-синглом второго студийного альбома певца “Three Hearts”.

Релиз новой пластинки артиста состоится 21 июля, а сингл поступит официально в продажу за семь дней до выпуска диска.

Альбом “Three Hearts” станет последователем дебютника “The Lateness of the Hour” 2011, включаю-щий хит “Too Close”.

Читать новость далее »

Земфира продолжает лидировать в российском “iTunes”

Последняя пластинка Земфиры «Жить в твоей голове» вот уже четвёртую неделю остается лидером еженедельного чарта российского отделения онлайн-магазина “iTunes”.

Отметим, что за первую неделю после премьеры на сервисе «Яндекс.Музыка», песни с диска были прослушаны более шести миллионов раз.

Песенный рейтинг российского отделения “iTunes” снова за Адель и её хитом «Skyfall». Британская певица заняла лидерство сразу же после открытия онлайн-магазина “Apple” в России и за все время существования лишь несколько раз уступала первое место.

Читать новость далее »

Самые популярные песни на “iTunes Россия” (видео)

Не долго вирусный хит Baauer «Harlem Shake» довольствовался первым местом в чарте российского “iTunes”. Адель, уступившая лидерство на неделю, снова вернула себе пьедестал. И без того хитовая «Skyfall» вызвала к себе большой интерес после победы на Оскар 2013 в номинации «Лучшая оригинальная песня».

Первое место альбомного чарта все еще за пластинкой Земфиры «Жить в твоей голове». Ранее представители Navigator Records сообщили, что диск получил золотой статус на “iTunes”. Правда, лейбл так и не озвучил конкретные цифры.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу