Новый клип Альбины Джанабаевой — «Один на один»

Экс-солистка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева представила клип к новой песне «Один на один».

Композиция является третьим синглом в сольной карьере артистки. Ей предшествовали «Капли» и «Надоели», на последнюю песню также был снят видеоклип.

Музыкально и стилистически «Один на один» очень напоминает репертуар старой доброй «ВИА Гры». Однако автором песни выступил не Константин Меладзе, а дуэт Отто и Татьяны Нотман.

В клипе Джанабаева исполняет песню на небольшой сцене в кантри-стиле, сооруженной за городом, а также прогуливается по частному аэродрому и пытается догнать на своем автомобиле небольшой самолет.

Режиссером видео выступил известный клипмейкер Сергей Ткаченко. Артистка осталась довольна их совместной работой:

- Я много слышала о Сергее Ткаченко, видела его работы. Это всегда интересно. Видимо, сейчас настало время нам с ним встретиться и снять совместное видео. Могу точно сказать, что это было правильное решение. Клип получился очень настроенческим. Именно таким, как я его и представляла. И наши мечты и видения об этой работе совпали с режиссером. Для меня было очень важно передать настроение моей новой песни. Она о любви, о мечтах. Романтичная песня, таким же получился и клип. В ролике нет как такового сложного сюжета. Но это и не нужно, текст песни и музыка говорят сами за себя. Песня сама диктует сценарий.

Нужно просто внимательно прислушаться к отдельным фразам, чтобы раскрыть визуальные образы. На мой взгляд, нам удалось все правильно проиллюстрировать. В клипе много воздуха, природы, полета и настроения. У меня в ролике несколько разных образов. Что-то придумала я, какие-то идеи подсказал Костя Меладзе. Конечно, никаких кардинальных изменений не будет, но кое-чем я обязательно удивлю. Меняется моя музыка, изменяюсь я. Но главной темой остается лирика, любовь, чувства. Я нахожу новые образы, но при этом стараюсь не уходить от себя далеко. Надеюсь, вам понравится эта работа, вы почувствуете мое настроение, которое я хочу передать своим слушателям», — прокомментировала Альбина.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певица Альбина Джанабаева ушла в декрет (видео)
  • Группа «ВИА-Гра» задает вопрос «Кто ты мне?» (видео)
  • Альбина Джанабаева сняла клип в стиле 80-х и 90-х гг
  • Премьера клипа: Альбина Джанабаева — «Новая Земля»
  • Новый клип группы ВИА Гра — «Так сильно» (видео)
  • Вступай в нашу группу