Google назвал хиты уходящего года (видео)

Компания Google представила рейтинг самых популярных хитов этого года, которые появились на видеохостинге YouTube. Согласно статистическим данным абсолютным лидером являются работы американской певицы Katy Perry.

В частности особое место занимает клип «Dark Horse». На второй позиции по популярности оказался известный певец Enrique Iglesias с хитом «Bailando». Стоит отметить, что на видеохостинге данная работа представлена на испанском и английском языках.

Несомненно, не обошлось в рейтинге и без знаменитой колумбийской певицы Shakira. В этом году она смогла покорить чарт вместе со своей барбадосской напарницей – певицей Rihanna.

Хит «Can’t Remember to Forget You» стал одним из самых ярких в этом году. Кроме того, в чарте появилась и сольная работа певицы Shakira. Футбольный гимн 2014 года также оказался в топе самых популярных композиций. «La La La» по-прежнему лидирует во многих чартах мира.

Среди отечественных исполнителей особое место стоит отдать российскому коллективу Константина Меладзе – группе «ВИА ГРА» с композицией «У меня появился другой». На второй позиции оказалась белорусская певица Бьянка с песней «Я не отступлю».

Третья позиция досталась песне «Любовь в каждом мгновении» Юли Волковой, Лены Катиной, Лигалайз и Майка Томпкинса.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Самые популярные артисты на радио за последние 10 лет
  • 10 самых просматриваемых музыкальных клипов 2014
  • Премьера: Юля Волкова, Лена Катина, Лигалайз и Майк Томпкинс — «Любовь в каждом мгновении» (видео)
  • Тату сняли клип на песню «Любовь в каждом мгновении»
  • Лидеры российского чарта iTunes (видео)
  • Вступай в нашу группу