Новости с меткой "Юлия Волкова"

Юлия Волкова выпустила необычную композицию

Юлия Волкова порадовала поклонников выходом новой композиции под названием «Просто забыть».

Песня представлена в сопровождении lyric video, в котором Юлия Волкова танцует в куртке цвета металлик в окружении люминесцентных ламп. Режиссером ролика выступил Дмитрий Кролл.

- Ребята, с премьерой лирик-видео «Просто забыть»! – написала певица в своем инстаграме. — Забавные курьезы, долгие часы работы и приятная усталость… Самое главное, что нам удалось выполнить задуманное!

Читать новость далее »

Юлия Волкова презентовала новое видео о любви

Осенний, холодный Санкт-Петербург, одинокая девушка стоит за перилами моста… Так начинается новый клип Юлии Волковой на песню «Держи рядом».

Режиссером новой работы стал известный клипмейкер Алан Бадоев. «Держи рядом» можно смело назвать четырехминутным короткометражным фильмом, где перед зрителем разворачивается настоящая романтическая история любви двух абсолютно разных людей.

- Когда Алан послушал песню, рассказал мне, как он видит сюжет клипа, у меня сложилось впечатление, что это все пересказ истории, которая имела место в моей жизни — прокомментировала Юля Волкова.

Читать новость далее »

Google назвал хиты уходящего года (видео)

Компания Google представила рейтинг самых популярных хитов этого года, которые появились на видеохостинге YouTube. Согласно статистическим данным абсолютным лидером являются работы американской певицы Katy Perry.

В частности особое место занимает клип «Dark Horse». На второй позиции по популярности оказался известный певец Enrique Iglesias с хитом «Bailando». Стоит отметить, что на видеохостинге данная работа представлена на испанском и английском языках.

Несомненно, не обошлось в рейтинге и без знаменитой колумбийской певицы Shakira. В этом году она смогла покорить чарт вместе со своей барбадосской напарницей – певицей Rihanna.

Читать новость далее »

Премьера: Юля Волкова, Лена Катина, Лигалайз и Майк Томпкинс — «Любовь в каждом мгновении» (видео)

В сети состоялась премьера клипа на трек «Любовь в каждом мгновении». Композиция была записана бывшими участницами t.A.T.u.Леной Катиной и Юлей Волковой при участии американского битбоксера Майка Томпкинса и российского рэпера Лигалайза.

Интересно, что трек «Любовь в каждом мгновении» не является частью проекта t.A.T.u., а вышел именно под именами всех упомянутых артистов.

Клип стал частью нового проекта «Прицел купидона», который будет включать короткометражные фильмы о любви. Песня была использована в качестве саундтрека к новелле «Близко, но далеко».

Читать новость далее »

Тату сняли клип на песню «Любовь в каждом мгновении»

Певица Лена Катина заявила, что прекращает какое-либо сотрудничество со своей коллегой — Юлей Волковой и Тату не вернется на сцену. Казалось бы, что больше нет шансов увидеть двух легендарных певиц снова вместе на одной сцене.

В конце февраля Юля и Лена, несмотря на размолвки, прилетели в Краков и приняли участие в международном проекте, в короткометражном кино о любви, в котором новый хит «Любовь в каждом мгновении» будет саундтреком. Также вместе с девушками роль в кино и исполнение песни есть у репера Лигалайза.

Читать новость далее »

Экс-солистки Тату готовы снять совместный клип (аудио)

Не утихают страсти вокруг некогда популярной группы «t.A.T.u». Как сообщается, в ближайшее время Юля Волкова и Лена Катина должны принять участие в съемках клипа в Кракове.

Несмотря на громкое заявление Катиной, которое артистка сделала 18 февраля, о своем окончатель-ном разрыве с группой «t.A.T.u» и со своей кол-легой Юлей Волковой, последняя продолжает утверждать, что отношения внутри коллектива рабочие.

«У нас все хорошо. У нас есть одноразовые концерты – они единичные», — заявила артистка.

Читать новость далее »

Воссоединение группы t.A.T.u не состоится (видео)

Воссоединение t.A.T.u., которые совсем недавно выступили на церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи, не состоится. Об этом в новом видео сообщила Лена Катина.

«По причине некорректного поведения со стороны Юли в отношении меня. Я должна вам сообщить, что наше дальнейшее сотрудничество стало абсо-лютно невозможным. Помимо многих грубых пуб-личных и очень обидных высказываний в мой адрес, Юля поставила мне ультиматум. Она отказалась продолжать со мной сотрудничество в проекте t.A.T.u., если я не подчинюсь ей и её команде во всех вопросах касающиеся творчества группы», — сказала Лена в открытом обращении, которое было размещено на её канале “YouTube”.

Читать новость далее »

«Татушка» Юлия Волкова собралась замуж

28-летняя экс-солистка популярной в прошлом группы «Тату» Юлия Волкова в одном из недавних интервью подтвердила, что созрела для семейной жизни и собирается замуж.

Артистка поведала, что у нее есть бойфренд и что она «пребывает в любви». Раскрывать имя избранника Юля пока не хочет.

В настоящий момент певица считает, что уже нагулялась, повзрослела и готова к ответственности, которую влечет за собой создание настоящей семьи. По ее словам, свадьба может состояться в ближайшие два года.

Читать новость далее »

Юля Волкова и Лена Катина стали ближе к поклонникам

Юля Волкова и Лена Катина всегда тепло отзывались о любителях своего творчества и старались уделять им максимальное количество времени.

В преддверии киевского концерта группы, который состоится 27 сентября в столичном клубе Stereo Plaza, девочки подготовили сюрприз для своих преданных фанов.

Любимую группу можно будет не только послушать и увидеть на сцене. Теперь у поклонников есть шанс познакомиться с девушками в реальности!

Читать новость далее »

Эдуард Романюта споет на разогреве у t.A.T.u

Стало известно, кто будет петь на разогреве у культового дуэта Лены Катиной и Юли Волковой, который воссоединился ради того, чтобы 27 сентября дать большой концерт в киевском клубе Stereo Plaza. Такая честь досталась молодому, но уже достаточно популярному артисту Эдуарду Романюте.

Парень обещает ответственно подойти к такой важной миссии, как разогрев группы t.A.T.u, множество времени он проводит на репетициях, чтобы порадовать поклонников действительно качественным выступлением.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу