Новости с меткой "Лена Катина"

Новый клип Лены Катиной — “An Invitation” (видео)

Лена Катина презентовала новый клип на песню “An Invitation”.

Сама композиция была включена в дебютный сольный альбом бывшей участницы t.A.T.u. “This Is Who I Am”. Выход пластинки состоялся в ноябре 2014 года.

Клип понравился большинству поклонников. В комментариях пользователи “YouTube” даже предложили Катиной стать следующей «девушкой Бонда». Интересно, что большинство комментариев написаны на английском.

Читать новость далее »

Google назвал хиты уходящего года (видео)

Компания Google представила рейтинг самых популярных хитов этого года, которые появились на видеохостинге YouTube. Согласно статистическим данным абсолютным лидером являются работы американской певицы Katy Perry.

В частности особое место занимает клип «Dark Horse». На второй позиции по популярности оказался известный певец Enrique Iglesias с хитом «Bailando». Стоит отметить, что на видеохостинге данная работа представлена на испанском и английском языках.

Несомненно, не обошлось в рейтинге и без знаменитой колумбийской певицы Shakira. В этом году она смогла покорить чарт вместе со своей барбадосской напарницей – певицей Rihanna.

Читать новость далее »

Лена Катина презентовала свой дебютный альбом

Экс-солистка группы «Тату», а ныне сольная певица Лена Катина выпустила дебютный альбом.

Релиз под названием «This Is Who I Am» увидел свет 18 ноября 2014 года.

В альбом вошло 13 композиций, две из которых, «Never Forget» и «Lift Me Up», ранее занимали высокие позиции в танцевальном чарте Billboard. Помимо этого, в поддержку альбома был выпущен одноименный сингл и видеоклип.

Отметим, что «This Is Who I Am» является первой пластинкой Лены после распада «Тату».

Читать новость далее »

Экс-солиста «Тату» сообщила о своей беременности

30-летняя певица Лена Катина, ставшая популярной благодаря своему участию в проекте «Тату» рассказала о своей первой беременности прямо со сцены.

- Я не могу сегодня прыгать по сцене и носиться как сумасшедшая. Потому что я на четвертом месяце беременности! — сообщила Лена залу на концерте в Риме.

Все присутствовавшие на выступлении певицы поддержали это заявление бурными овациями.

Теперь поклонники «татушки» поздравляют ее в соцсетях и желают здоровья ей и будущему малышу.

Читать новость далее »

Лена Катина представила черно-белый клип «Who I Am»

Состоялась премьера клипа Лены Катиной на песню «Who I Am». Это третий сингл с будущего одноименного альбома экс-солистки группы «Тату».

Режиссером клипа выступил Джейсон Уиш, он отдал предпочтение черно-белому видеоряду. На протяжении всего ролика в кадре одна Лена, но в разных образах – певица меняет прически и эффектные платья.

Многие поклонники остались довольны новым видеоклипом, хотя и отметили крайнюю простоту картинки.

Читать новость далее »

Лена Катина опубликовала новый сингл “Who I Am”

В сети состоялась премьера нового сингла Лены Катиной под названием “Who I Am”. Интересно, что премьера трека состоялась на официальном сайте престижного издания “Billboard”. Новость с треком висела на главной странице издания.

В этом факте нет ничего удивительного: ранее два сольных трека исполнительницы – “Never Forget” и “Lift Me Up” – занимали высокие позиции в танцевальном чарте “Billboard”. Это означает, что композиции бывшей участницы t.A.T.u. охотно крутились в клубах Северной Америки.

Отметим, что композиция была написана в Швеции во время первого путешествия Катиной в эту страну в качестве сольной исполнительницы.

Читать новость далее »

Лена Катина представила песню с дебютного альбома

Певица Лена Катина выложила в сеть свою новую песню под названием “Fed Up”. Композиция вошла в дебютный альбом исполнительницы “This Is Who I Am”, который поступит в продажу 18 ноября 2014 года.

Сообщается, что уже сейчас можно оформить предварительный заказ, при этом бесплатно получить трек “Fed Up”.

Альбом “This Is Who I Am” записывался в Лос-Анджелесе последние несколько лет вместе с известными продюсерами. Ранее с релиза был выпущен промо-сингл “Lift Me Up”, ремикс на который сумел хорошо себя показать в танцевальном чарте “Billboard”.

Читать новость далее »

Лена Катина готовит к выходу свой дебютный альбом

Бывшая участница t.A.T.u. Лена Катина анонсировала выход своего нового альбома. Пластинка получила название “This Is Who I Am” и появится в продаже 18 ноября. В поддержку будет выпущен сингл “Who I Am”, который можно будет оценить 7 октября.

«Я очень рада сообщить, что мой альбом наконец-то завершён и выйдет 18 ноября. Пластинка получила название “This Is Who I Am” и просто не могу описать, насколько я взволнована этим событием. Все последние годы я много трудилась, писала, пела и всё по кругу», — прокомментировала выход нового альбома певица.

Читать новость далее »

Премьера: Юля Волкова, Лена Катина, Лигалайз и Майк Томпкинс — «Любовь в каждом мгновении» (видео)

В сети состоялась премьера клипа на трек «Любовь в каждом мгновении». Композиция была записана бывшими участницами t.A.T.u.Леной Катиной и Юлей Волковой при участии американского битбоксера Майка Томпкинса и российского рэпера Лигалайза.

Интересно, что трек «Любовь в каждом мгновении» не является частью проекта t.A.T.u., а вышел именно под именами всех упомянутых артистов.

Клип стал частью нового проекта «Прицел купидона», который будет включать короткометражные фильмы о любви. Песня была использована в качестве саундтрека к новелле «Близко, но далеко».

Читать новость далее »

Тату сняли клип на песню «Любовь в каждом мгновении»

Певица Лена Катина заявила, что прекращает какое-либо сотрудничество со своей коллегой — Юлей Волковой и Тату не вернется на сцену. Казалось бы, что больше нет шансов увидеть двух легендарных певиц снова вместе на одной сцене.

В конце февраля Юля и Лена, несмотря на размолвки, прилетели в Краков и приняли участие в международном проекте, в короткометражном кино о любви, в котором новый хит «Любовь в каждом мгновении» будет саундтреком. Также вместе с девушками роль в кино и исполнение песни есть у репера Лигалайза.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу