Новости с меткой "Лигалайз"

NUTEKI и Лигалайз представили душераздирающее видео «Мама, не убивай»

«Мама, не убивай» — душераздирающее видео на песню о непростом жизненном выборе выпустили NUTEKI и Лигалайз.

Поводом к написанию композиции для солиста NUTEKI Михаила Нокарашвили стала статистика, которая попалась ему на глаза: за год в странах СНГ проводится более 10 миллионов абортов.

— Люди перестали воспринимать аборт как проблему, — рассказал Михаил. — Из трагедии он превратился в заурядную услугу. Искусство перестало об этом говорить. У меня двое детей — Роберт и Белла. Возможно, именно после того как я стал отцом, эта тема тронула меня до глубины души. Рождение детей перевернуло мою жизнь.

Читать новость далее »

Лигалайз и Тина Кузнецова сняли клип о непростой судьбе подростка (видео)

Российский рэп-исполнитель Лигалайз и певица Тина Кузнецова презентовали клип на новую песню «Мелодия души», ставшую первым синглом с нового альбома музыканта «Живой».

Съемки клипа «Мелодия души» проходили в Москве и длились трое суток. Именно столько времени потребовалось режиссеру Константину Черепкову, чтобы реализовать задуманное. История про подростка, попавшего в непростую жизненную ситуацию и нашедшего волю закалять характер боксом, не оставила режиссера равнодушным.

Читать новость далее »

«Мысли в нотах» — новый студийный альбом Бьянки

Украинская r’n’b-исполнительница Бьянка презентовала свой новый студийный альбом под названием «Мысли в нотах».

Работа над релизом велась более двух лет, причём автором композиций, за исключением дуэтных треков, записанных в соавторстве с коллегами, по традиции стала сама Бьянка.

Новый альбом «Мысли в нотах» объединил хиты — дуэтный трек с Мотом «Абсолютно всё», а также «Стиль собачки» совместно с Потапом и Настей, интригующие премьеры — совместные работы с Пиццей и Лигалайзом и новую версию песни «Мысли в нотах». Сюрпризом для поклонников стали и чувственные новинки — «Никто кроме ты» и «Крыша» в дуэте с репером Серегой (Serega).

Читать новость далее »

Лигалайз презентовал клип на песню «Караван» (видео)

Российский рэп-исполнитель Лигалайз презентовал новый клип на песню «Караван». В записи трека принимали участие исполнитель Андрей Гризли и певица Инна Косточкина (Ika).

Режиссером видео выступил Константин Черебков, который за 5 суток смог вместить в один клип 200 актеров, 15 машин и даже 2 огнемета. Он отметил, что его главной целью было передать энергетику, которая твориться на концертах Лигалайза.

«Этого от меня ждали давно и многие. Ранее я не решался на танцевальные композиции, но всегда приходит время, когда хочется попробовать что-то новое», — поведал Лигалайз.

Читать новость далее »

Лигалайз снял клип на стихи Александра Твардовского

Российский исполнитель Лигалайз представил свой новый клип на песню «В тот день когда окончилась война».

Премьера ролика была приурочена к 70-летию Великой Победы.

В основу песни легли стихи русского классика Александра Твардовского, а режиссером видео выступил Игорь Шмелев.

«Мы попытались осмыслить классический текст через призму современности, найти новые точки соприкосновения с чувствами и болью автора, знавшего о Великой войне не понаслышке», — прокомментировал Лигалайз.

Читать новость далее »

Trubetskoy и Лигалайз представили совместный клип

Белорусская рок-группа Trubetskoy, образованная бывшими участниками «Ляписа Трубецкого», и российский рэпер Лигалайз записали совместную песню под названием «Гагарин». Премьера клипа на эту песню состоялась 12 апреля, в День Космонавтики.

Эта работа стала довольно смелым экспериментом для всех принявших в ней участие музыкантов. Trubetskoy до этого никогда не записывал дуэтов с другими артистами, а для Лигалайза «Гагарин» стал шагом на территорию рок-музыки.

«Песня началась как идея сделать кавер на любимую обеими сторонами группу The Roots, но быстро превратилась в самостоятельное произведение с ярким свободолюбивым посылом, сохранив лишь отголоски изначальной задумки.

Читать новость далее »

Google назвал хиты уходящего года (видео)

Компания Google представила рейтинг самых популярных хитов этого года, которые появились на видеохостинге YouTube. Согласно статистическим данным абсолютным лидером являются работы американской певицы Katy Perry.

В частности особое место занимает клип «Dark Horse». На второй позиции по популярности оказался известный певец Enrique Iglesias с хитом «Bailando». Стоит отметить, что на видеохостинге данная работа представлена на испанском и английском языках.

Несомненно, не обошлось в рейтинге и без знаменитой колумбийской певицы Shakira. В этом году она смогла покорить чарт вместе со своей барбадосской напарницей – певицей Rihanna.

Читать новость далее »

Премьера: Юля Волкова, Лена Катина, Лигалайз и Майк Томпкинс — «Любовь в каждом мгновении» (видео)

В сети состоялась премьера клипа на трек «Любовь в каждом мгновении». Композиция была записана бывшими участницами t.A.T.u.Леной Катиной и Юлей Волковой при участии американского битбоксера Майка Томпкинса и российского рэпера Лигалайза.

Интересно, что трек «Любовь в каждом мгновении» не является частью проекта t.A.T.u., а вышел именно под именами всех упомянутых артистов.

Клип стал частью нового проекта «Прицел купидона», который будет включать короткометражные фильмы о любви. Песня была использована в качестве саундтрека к новелле «Близко, но далеко».

Читать новость далее »

Тату сняли клип на песню «Любовь в каждом мгновении»

Певица Лена Катина заявила, что прекращает какое-либо сотрудничество со своей коллегой — Юлей Волковой и Тату не вернется на сцену. Казалось бы, что больше нет шансов увидеть двух легендарных певиц снова вместе на одной сцене.

В конце февраля Юля и Лена, несмотря на размолвки, прилетели в Краков и приняли участие в международном проекте, в короткометражном кино о любви, в котором новый хит «Любовь в каждом мгновении» будет саундтреком. Также вместе с девушками роль в кино и исполнение песни есть у репера Лигалайза.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу