Новости с меткой "Альбина Джанабаева"

Альбина Джанабаева сняла клип в стиле 80-х и 90-х гг

Альбина Джанабаева презентовала новый клип «На счастье», в котором вышла за рамки привычного для поклонников амплуа лирической героини и предстала в неожиданных для себя образах: эксцентричных и немного хулиганских.

- В этом видео я хотела показать, что счастье бывает не только тихим и прозрачным. Оно бывает ярким, немного безрассудным, наполненным жизненной энергией и разными цветами. Это то счастье, о котором хочется кричать и делиться им с миром. Об этом клип и наш зажигательный танец. Мне было интересно воплотить в жизнь несколько очень ярких образов, каждый из которых раскрывает меня сегодняшнюю, — рассказала о новом клипе певица.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Альбина Джанабаева — «Новая Земля»

Одновременно с премьерой новой песни Альбина Джанабаева представила видеоклипа «Новая Земля». Эта работа — очередной творческий эксперимент певицы. По признанию артистки, в песне она открыла новый для себя эмоциональный смысл давно знакомых слов. Её настроение было полностью передано в видеоклипе.

Режиссёром ролика выступил Кирилл Ганцев.

«Это очень необычная для меня песня. «Новая Земля» — поднимает вопросы иного масштаба – общечеловеческого. В самом названии «Новая Земля» — уже заложен символизм. Для меня это – возрождения, начало жизни, вечность.

Читать новость далее »

Новый клип Альбины Джанабаевой — «Один на один»

Экс-солистка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева представила клип к новой песне «Один на один».

Композиция является третьим синглом в сольной карьере артистки. Ей предшествовали «Капли» и «Надоели», на последнюю песню также был снят видеоклип.

Музыкально и стилистически «Один на один» очень напоминает репертуар старой доброй «ВИА Гры». Однако автором песни выступил не Константин Меладзе, а дуэт Отто и Татьяны Нотман.

В клипе Джанабаева исполняет песню на небольшой сцене в кантри-стиле, сооруженной за городом, а также прогуливается по частному аэродрому и пытается догнать на своем автомобиле небольшой самолет.

Читать новость далее »

Певица Альбина Джанабаева ушла в декрет (видео)

Певица Альбина Джанабаева, которая ждет второго ребенка от Валерия Меладзе, прекратила работу, чтобы подготовится к рождению малыша.

Артистка перестала посещать светские мероприя-тия, а также сократила до минимума даже встречи с подругами. Сейчас экс-участница «Виа-гры» нахо-дится на седьмом месяце беременности.

Чтобы укрыться от московской жары, исполнитель-ница уехала за город, планируя провести там пос-ледние месяцы перед родами, которые должны случиться в середине лета.

Читать новость далее »

Список самых сексуальных женщин России 2013 года

Мужской журнал MAXIM объявил сотню самых сексуальных женщин России 2013 года.

В прошлом году первую строчку в этом рейтинге заняла экс-Виа Гра Вера Брежнева, а теперь певица уступила место российской модели Ирине Шейк и оказалась на второй позиции. Третье место досталось актрисе Равшане Курковой.

Также в первую десятку вошли Мария Горбань, Юлия Снигирь, Анна Чиповская, Оксана Акиньшина, Светлана Ходченкова, Сати Казанова и Ирена Понарошку.

Читать новость далее »

Альбина Джанабаева представила новый клип (видио)

Бывшая участница сексуального трио «ВИА Гра» Альбина Джанабаева представила сольный клип на композицию «Надоели». В новом видео Альбина предстала в образе роковой женщины.

В течение всего клипа она пытается составить пазл своего возлюбленного, а в итоге лицо мужчины все равно не видно. Поклонники певицы, которые долго ждали от кумира клипа в один голос утверждают, что не поняли видеоряда.

Сначала Джанабаева сидит за столом и составляет пазл, кажется что она все это делает в старые времена. Потом артистка оказывается в настоящем, где во время игры в карты, мужчина завязывает ей глаза и сажает в машину.

Читать новость далее »

Альбина Джанабаева представила новую песню (аудио)

Известная экс-участница популярной российской группы «ВИА ГРА» Альбина Джанабаева выпустила новую композицию «Капли».

Это новый этап в творческой музыкальной жизни певицы. По признанию самой Альбины, эта композиция стала для нее одним из главных событий. Поклонники певицы уже успели высоко оценить композицию экс-участницы «ВИА ГРЫ».

«История у этой песни непростая. В конце апреля я ее исполнила в рамках проекта «Большие танцы». Но только сейчас могу назвать работу завершенной и объявить об официальном релизе композиции», — прокомментировала Альбина Джанабаева.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу