Новости с меткой "Сати Казанова"

Сати Казанова представила клип на песню «Мама»

Сати Казанова представила клип на песню «Мама». По словам певицы, эта композиция для нее особенная — артистка посвятила ее своей маме Фатиме Казановой.

- Песня пришла ко мне довольно мистическим образом, — рассказала Сати. — Так же и идея клипа родилась необычайно: Я лежала ночью на пляже Маврикия под звёздным небом и огромной полной луной, и именно в тот момент меня осенило пониманием, как это должно быть, и кто сможет экранизировать замысел клипа! История клипа вечная и всем понятная – отношения матери и дочери не всегда сладкие, не всегда простые, и нам не всегда хватает мужества это признавать, не хватает сил и времени быть предельно откровенными и внимательными к своим матерям. Читать новость далее »

«Моя правда» — новый клип Сати Казановой (видео)

Певица Сати Казанова представила клип на композицию «Моя правда».

Режиссером ролика выступил украинский клипмейкер Александр Филатович. Действия по сюжету происходят в будущем. Героиня Сати — известная актриса, мечтающая об одной самой заветной роли. Девушка живет в достатке, но у нее нет рядом никого, кроме робота-помощника. Он выполняет ее поручения, становится верным слугой и компаньоном. Со временем героиня очень привязывается к заботливой машине и наделяет его душой. Она практически влюбляется в робота, хоть и понимает, что не стоит ждать от него взаимности.

В честь выхода своего нового ролика Сати поделилась с поклонниками проблемами личной жизни и разочарованиями в ней.

Читать новость далее »

Сати Казанова сняла клип в стиле восточной сказки

Российская певица Сати Казанова представила клип к новой композиции «Спит мое счастье».

Режиссером видео в стиле восточной сказки выступил украинский кинорежиссер и клипмейкер Александр Филатович. Съемки ролика проходили в Иордании, на территории древнего города Петра, входящем в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО.

Видео получилось по-настоящему эффектным: в нем тонкая восточная красота Сати соседствует с красотами древнейших архитектурных памятников и красных песков пустыни Вади Рам, в которой снимали фильмы «Марсианин» и «Трансформеры».

Читать новость далее »

Сати Казанова показала свежий клип «Счастье есть»

Певица Сати Казанова представила свежий клип на свою новую песню «Счастье есть», которая недавно появилась в ротации радиостанций.

Сати надеется, что новая композиция и видео смогут повторить успех прошлогоднего хита «До расчета», записанного с певцом Arsenium.

«К чему мы стремимся, что ищем по жизни? Конечно, счастья… И для каждого счастье — это что-то свое. Поэтому, это песня про каждого, для каждого,- просто для настроения и позитива», — рассказала Сати.

Читать новость далее »

Сати Казанова записала песню о счастье

Экс-солистка группы Фабрика Сати Казанова готовится показать зрителям и слушателям новую песню и клип «Счастье есть».

- К чему мы стремимся, что ищем по жизни? Конечно, счастья… И для каждого счастье – это что-то свое… – рассуждает певица. – Поэтому эта песня будет про каждого, для каждого, просто для настроения и позитива!

Автором и саунпродюсером сингла выступил Alex Davia (A.Brashovean), который написал для Сати хит «До рассвета», а слова – Михаил Засидкевич.

- Я очень хотела поработать с режиссером Марией Скобелевой. Так и получилось: ее видение и ощущение песни стали самыми чистыми и настоящими для меня.

Читать новость далее »

Экс-участник «O-zone» работает над сольным треком

Бывший участник группы «O-zone» Arsenium на волне успеха дуэта с Сати Казановой «До рассвета» решил обосноваться в России.

Работа «До рассвета» набрала более 4,5 миллионов просмотров и артист признался, что он счастлив от того, что трек настолько понравился российским слушателям.

«Если честно, я даже не ожидал такого успеха! Но, когда мы с Сати поем на ее концертах, зал просто взрывается. Это непередаваемые ощущения, когда зал поет громче тебя», — прокомментировал Арсений.

Читать новость далее »

Сати Казанова и Arsenium сняли дуэтный клип (видео)

Бывшая солистка группы «Фабрика» Сати Казанова и экс-участник группы «O-Zone» Арсений презенто-вали дуэтный клип на песню «До рассвета», которая обещает стать хитом этого лета.

Свежий и легкий клип сняла для Сати и Arsenium молодая команда Cameralight Pro во главе с режиссерами Paul Kildau и Taras Golubkov.

Клип снимали в Баку, в Старом городе, где когда-то проходили съемки кинофильма «Бриллиантовая рука». Идея клипа — летняя история влюбленности Сати и Арсения. Молодые люди наслаждаются друг другом, гуляя по улицам старого города и берегу красивого пляжа. История любви героев, показанная на видео, напоминает красивую, добрую сказку. «И до рассвета пусть горит любовь!» — не устают повторять исполнители.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Сати Казанова — «Прощай» (видео)

Певица Сати Казанова 9 мая представила свой новый клип на песню «Прощай».

О премьере певица заранее сообщила в своем блоге: «Наша дань памяти и почтения… Совре-менная, но достойная по лирике и мелодике песня — мы пос-вящаем ее историям любви, надежд, что никогда не состоялись», — написала звезда.

Съемки ролика проходили в Баку. Певица призна-лась, что просто влюбилась в этот город: «Один из самых красивых городов мира! А гостеприимство бакинское — просто эталон этого понятия! Спасибо каждому, кто оказал нам помощь и поддержку в этой поездке! Без вас мы бы не сняли клип, который, уверена, получится классным», — проком-ментировала Сати Казанова.

Читать новость далее »

Сати Казанова готовится к свадьбе на острове

В мае нынешнего года состоится свадьба бывшей солистки трио «Фабрика» Сати Казановой и бизнесмена из Москвы Артура Шачнева.

Певица хотела бы, чтобы регистрация прошла на каком-нибудь уединенном острове, и чтобы рядом был только любимый… А после можно и большой шумной толпой «погудеть» на родине, со всеми обычаями, с обширным застольем и всеобщим весельем. О своей помолвке влюбленная пара объявила близким друзьям еще зимой.

Ходят слухи, что состоятельный жених Казановой подарил девушке обручальное кольцо с камнями за 1,5 млн. рублей и новенькое авто — BMW представительского класса стоимостью 6 млн. рублей.

Читать новость далее »

Зарубежные звезды выступят на Олимпийских играх

Стали известны имена зарубежных звезд, которые выступят на церемониях награждения XXII Олим-пийских зимних Игр в Сочи с 7 по 23 февраля.

Развлекательные мероприятия для спортсменов и гостей Олимпиады пройдут в Medals Plaza, где будут вручаться награды победителям соревнова-ний. Ежедневно с 21:00 начнутся выступления российских и зарубежных артистов.

По информации концертного агентства «Looking for Success», 8 февраля серию концертов на зимней Олимпиаде откроет один из самых востребованных танцевальных артистов на мировой сцене, шведский певец Basshunter.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу