Новости с меткой "St1m"

Иракли и St1m перепели хит Мурата Насырова (аудио)

Ираклий Пирцхалава снял видеоклип на компо-зицию «Я – это ты». Съемки проходили в начале мая 2014 года. Припевом для нового трека стала одноименная композиция Мурата Насырова.

- Когда-то давно я предложил Мурату: «А давай я сделаю эту песню в стиле r’n’b»? – рассказал Ираклий Пирцхалава. Он согласился и все спрашивал: «Когда же ты, наконец, материал запишешь»?

После его трагической гибели у меня даже руки не поднимались сделать ее. Сейчас, когда прошло уже много лет, мне очень хочется дать второе дыхание треку и еще раз напомнить о талантливом музыканте и артисте Мурате Насырове.

Читать новость далее »

Совместный клип St1m и In2Nation — «Час пик» (видео)

«Час пик» – совместная работы популярного рэп-исполнителя St1m и одного из солистов группы Интонация (In2Nation) Дениса Гладкого.

Возможно, мало кто мог представить себе сотрудничество этих двух совершенно разных музыкантов. Однако оно состоялось, и результатом стал официальный саундтрек к стартующему в марте сериалу «Бессонница».

Для обоих артистов это не первый опыт работы с кино и телевидением. St1m – автор саундтреков к фильмам «Бой с тенью 3» и «Мы из будущего 2», а также сериалам «Карпов» и «Пятница».

Читать новость далее »

Elvira T и St1m представили клип «Offline» (видео)

Около месяца в Москве прошли съемки клипа на совместный трек Elvira T & St1m – «Offline». Клип посвящен весьма актуальной для миллионов пользователей социальных сетей проблеме: виртуальные отношения вытесняют реальные.

«С Никитой мы давние друзья. С одной стороны, это усложнило съемочный процесс, а вот с другой, напротив, очень его облегчило. Сложность заключалась в том, что мы не всегда сразу могли принять должный лиричный образ, так как постоянно шутили между собой и хохотали. А вот легко было потому, что я полностью доверяю Никите и не боялась даже самых экстремальных моментов в съемке! Благодаря его присутствию даже крыша высотки, на которой мы сделали очень красивые дубли, мне не показалась страшной», — рассказала Elvira T.

Читать новость далее »

Руки Вверх и St1m представили совместный клип (видео)

Группы «Руки Вверх!» и рэпер St1m представили совместный клип на песню «Девочка из прошлого».

«Девочка из прошлого» – рэп-версия одноименной песни «Руки Вверх!», давно известной и любимой поклонниками группы. И хотя хип-хоп-кавер Стима кому-то может показаться неожиданным, исполнителей многое связывает.

“Во-первых, я, как и почти все мои сверстники, рос под песни Руки Вверх, – объясняет St1m. – Тем более что я родился в Самарской области, в городе Тольятти, так что с Сергеем Жуковым мы земляки. В каком-то смысле для меня он был примером – музыкант из нашего региона, который добился известности по всей стране. Это мотивировало меня на то, чтобы вопреки всем сложностям заниматься своей музыкой. Наверное, наша совместная работа – хороший показатель того, что я был прав”.

Читать новость далее »

Репер St1m спел о родителях (видео)

Российский рэпер Стим в первый день весны представил на суд публики новый клип «Родителям».

Съемки видео состоялись еще в начале февраля в Эстонии. Однако Никита решил придержать его до подходящего случая. «Мы немного затянули с клипом, и я решил сделать его подарком на день рождения маме и папе – они оба родились в начале марта. Пусть это будет поводом лишний раз выразить им благодарность за всt, что у меня есть сейчас», — прокомментировал St1m.

Композиция «Родителям» скорее всего попадет в последний альбом Стима «Когда погаснут софиты».

Читать новость далее »

Рэпер St1m выпустил новый альбом в одном экземпляре

Рэпер St1m выпустил свой новый диск тиражом в один экземпляр. Альбом «Когда погаснут софиты» доступен для скачивания по системе pay what you want («плати сколько хочешь»), а единственный напечатанный CD будет продан на Интернет-аукционе.

Начиная с 2006 года, St1m выпустил четыре диска в России и один – в Германии. «Перемены в музыкальной индустрии я ощущал на собственном опыте, уровень продаж дисков падал с каждым новым альбомом. Хоть я сам и люблю держать коробочку с диском в руках, приходится признать, что на сегодня этот формат уже неактуален, надо двигаться вперед. Компьютеры, mp3-плееры и Интернет сделали свое дело», — прокомментировал St1m.

Читать новость далее »

Бьянка и Стим презентовали клип на дуэтную песню

Певица Бьянка в этом году выпускает клипы чуть ли не каждый месяц. В конце прошлой недели артистка презентовала новое видео на трек «Ты мое лето«, который записан в дуэте со Стимом.

За несколько дней видео набрало почти 100 тысяч просмотров, что достаточно хороший результат для этих артистов. Бьянка призналась, что не видит ничего плохого в большом количестве выпускаемых синглов.

«Большое количество синглов связано с тем, что мне есть, что сказать своих поклонникам и публике. На мой взгляд качество песен от их количества никак не страдает, скорее даже наоборот. Все недавно вышедшие песни вошли в мой новый альбом «Наше поколение», который я вынашивала несколько лет», — рассказала Бьянка.

St1m презентует новый альбом в Интернете

В своем недавнем интервью известный исполнитель St1m сообщил о том, что вскоре в Москве состоится закрытая презентация новой пластинки под названием «Фотоальбом. Переиздание альбома Октябрь».

В беседе с журналистами артист отметил, что увидеть презентацию сможет любой желающий, благодаря тому, что вечеринка будет транслироваться в сети Интернет.

В этот раз музыкант решил изменить привычное место презентаций и отказался от ночных клубов и других больших площадок.

«Эта пластинка будет только для своих — для друзей и поклонников. Его название «Фотоальбом» такое же, как у одной из самых личных песен в альбоме. Именно поэтому я решил его презентовать в тесном кругу в атмосфере «квартирника», где обычно собираются самые близкие друзья. Мероприятие состоится в студии «Resonant Arts», где и прошла запись большинства треков с альбома», — поведал музыкант.

St1m представит перед поклонниками свои новые и давно полюбившиеся хиты прежних лет. Аккомпанировать артисту будет гитарист Dimaestro. В качестве почетных гостей на презентации будут присутствовать Дакота, Бьянка, Нелли Ермолаева, Сацура и Макс Лоренс.

 

Бьянка и St1m записали дуэт

Сегодня стало известно, что популярная отечественная исполнительница Бьянка, всерьез увлекшаяся хип-хопом, вместе в рэпером St1m записала дуэт. По словам певицы, именно этот трек, который родился в творческом тандеме с коллегой, войдет в ее третий по счету альбом, который будет называться «Наше поколение».

В недавнем интервью представителям прессы St1m так говорил о партнерше по новому дуэту:

«На мой взгляд, Бьянка одна из талантливейших вокалисток современной эстрады, это я понял еще в тот момент, когда впервые услышал композицию «Лебединая» в ее исполнении. Поэтому когда я познакомился с ней лично, то сразу же предложил записаться вместе. Удивительно, но у Бьянки при знакомстве возникла та же мысль, она как раз занималась подборкой материала для своего нового альбома. Через несколько дней она прислала мне демо-версию трека «Ты моё лето» и под впечатлением я записал свой текст буквально за несколько часов. Тем же вечером мы встретились с Бьянкой и записали наше творение на студии».

Певца так же осталась довольна неожиданным сотрудничеством с St1m:

«Когда я писала слова для этой композиции, то задумалась о том, что же хочет слышать молодой человек от девушки, в которую он по уши влюблен и которая безумно любит его. Этот трек представлялся мне в виде диалога между влюбленной парой. Я ни на минуту не сомневалась, что St1m напишет такие же сильные куплеты, как он и написал. В итоге «Ты мое лето» оказалась в числе самых любимых песен, которые мне когда-либо приходилось записывать. Не сомневаюсь, что нашим поклонникам понравится результат».

Песня «Ты мое лето» уже появилась в ротации. По словам St1m и Бьянки, в будущем они намерены записать совместный клип на данную композицию.

Вступай в нашу группу