Зарубежные звезды выступят на Олимпийских играх

Стали известны имена зарубежных звезд, которые выступят на церемониях награждения XXII Олим-пийских зимних Игр в Сочи с 7 по 23 февраля.

Развлекательные мероприятия для спортсменов и гостей Олимпиады пройдут в Medals Plaza, где будут вручаться награды победителям соревнова-ний. Ежедневно с 21:00 начнутся выступления российских и зарубежных артистов.

По информации концертного агентства «Looking for Success», 8 февраля серию концертов на зимней Олимпиаде откроет один из самых востребованных танцевальных артистов на мировой сцене, шведский певец Basshunter.

«Принять участие в самом грандиозном событии спорта и разогреть замерзшую публику своими хитами — это честь для каждого артиста, — прокомментировал Basshunter. — Гости Олимпийских игр, обещаю, что вместе мы устроим лучшую вечеринку в Сочи».

Следующими в списке выступающих станут певец Ola (10.02) и один из самых ярких звезд 90-х — E-Type (12.02). В числе русских артистов значатся Максим, Ираклий, Сати Казанова, Игорь Саруханов и многие другие.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • В преддверии Олимпиады артисты и спортсмены сняли клип на песню «Мы в вас верим» (видео)
  • Певица Максим вернулась к работе после творческого отпуска (аудио)
  • Перед уходом в творческий отпуск МакSим презентовала клип «Здесь и сейчас» (видео)
  • Сати Казанова представила клип на песню «Мама»
  • «Моя правда» — новый клип Сати Казановой (видео)
  • Вступай в нашу группу