Elvira T сняла первый в России вертикальный клип (видео)

Певица Elvira T представила клип на песню «Мутный».

В своей новой работе Elvira T решила рассказать бытовую, но доступную для понимания и близкую каждому историю. Поэтому практически любой, будь то парень или девушка, может узнать себя в её песнях и видео.

Всего лишь за четыре минуты мы узнаём всю правду о современной молодёжи и её способности проживать каждый день как последний, — говорится в описании ролика. — Все мы любим подглядывать за красивой жизнью недосягаемых звезд и блогеров, чьи инстаграмы пестрят дорогими украшениями, шикарными нарядами, ресторанами, путешествиями и гладко «выбриты» фейстюном.

Но гораздо сильней отзываются в сердце фотографии и видео остальных 90% людей: знакомых или незнакомых нам, но таких же как мы. А всё потому что, они живут такой же жизнью, как и мы: переживают те же эмоции, живут на наших районах, общаются с нами на одном языке, создают проблемы, решают их и снова создают.

- Сцены «Мутного» вполне могли бы появиться в инстаграм-сториз вашей ленты, и не только из-за максимально честного, жизненного сюжета и пережитых, а не отыгранных сцен, — говорят создатели ролика.

«Премьера моей новой авторской работы. Мы вместе с моим творческим бро Алексей Малахов сняли ПЕРВЫЙ в России вертикальный клип. Зацените НОВЫЙ формат, сделанный специально для телефона) #Мутный», — прокомментировала премьеру певица.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Не будь дурой» — двойная премьера от Elvira T (видео)
  • Elvira T выпустила романтическую драму «Такси»
  • Elvira T написала саундтрек к новой комедии «Жених»
  • Пост-отчет «Битвы микрофонов» с Ритой Дакотой (фото)
  • Elvira T представила клип на песню «Trap’n'Roll» (видео)
  • Вступай в нашу группу