Elvira T выпустила романтическую драму «Такси»

Исполнительница Elvira T выпустила клип на новую песню «Такси», которая стала финальной темой фильма Александра Незлобина и Сергея Светлакова «Жених».

В новом видео Elvira T показала не только свою яркую индивидуальную музыкальную сторону, но и превосходный актёрский талант. Эльвира очень точно сыграла девушку, которая терзается сомнениями, не зная с кем связать свою судьбу.

В свежем видео певица поменяла свой имидж, перевоплотившись из скромной девочки-подростка в страстную девушку, способную на искренние сильные чувства.

Эльвира называет клип маленькой жизнью или мини-фильмом, в котором за 5 минут перед зрителями разворачивается целая романтическая драма с признаниями, ссорами, слезами и даже интимными сценами в примерочной магазина и ванной комнате.

Новую работу Эльвиры многие музыкальные и кино-критики уже называют самым мощным релизом уходящего года. А одного известного российского кинорежиссёра она зацепила настолько, что он захотел снять полный метр, взяв за основу историю, рассказанную в песне и показанную в клипе.

На данный момент продюсеры Эльвиры находятся в стадии переговоров с режиссёром и обещают раскрыть общественности его имя, как только эта история обрастёт деталями и конкретикой.

Режиссером видео выступил Алексей Боченин, который снимал клипы таким артистам как Макс Корж, Каста, L’One. Партнером певицы по съемкам стал актер Евгений Морозов, хорошо известный российским зрителям по сериалу «Лондонград».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Elvira T сняла первый в России вертикальный клип (видео)
  • «Не будь дурой» — двойная премьера от Elvira T (видео)
  • Elvira T написала саундтрек к новой комедии «Жених»
  • Пост-отчет «Битвы микрофонов» с Ритой Дакотой (фото)
  • Elvira T представила клип на песню «Trap’n'Roll» (видео)
  • Вступай в нашу группу