Новости с меткой "Iggy Azalea"

Billboard назвал лучшие видеоклипы десятилетия

Журнал Billboard составил рейтинг лучших музыкальных видеоклипов десятилетия. Возглавил его дуэт Lady Gaga и Beyonce — «Telephone».

- Благодаря Beyonce и режиссеру Йонасу Окерлунду, Lady Gaga вошла в 2010-е с ролика, в котором соединились огромный бюджет, сумасшедшие костюмы и оригинальное видение, — говорится в описании клипа на сайте.

В список также вошли видеоролики Rihanna, Miley Cyrus, Lana Del Rey, PSY, Iggy Azalea и других популярных исполнителей.

Топ-10 самых клипов 2010-х годов по версии Billboard:

Читать новость далее »

Iggy Azalea и Shakira работают над совместной песней

Популярный певицы Iggy Azalea и Shakira решили записать совместную композицию.

Дуэтная запись попадет на одиннадцатый альбом колумбийской исполнительницы.

Мексиканская рок-группа Mana и испанский исполнитель Алехандро Санз также подтвердили свою причастность к новому студийному проекту Шакиры.

Напомним, что 10 студийная работа певицы получила название “Shakira” и была выпущена в марте 2014 года. Пластинка достигла второго места в американском чарте “Billboard 200” и 14 строчки в британском списке.

Читать новость далее »

15 самых сексуальных клипов 2014 года (видео)

Музыкальный телеканал VH1 составил рейтинг самых сексуальных клипов 2014 года.

Первое место заняла совместная работа Jennifer Lopez и Iggy Azalea “Booty”. Второе место также за девчачьим дуэтом – ролик Shakira и Rihanna “Can’t Remember to Forget You”.

Также в рейтинг вошла провокационная экранизация сингла Nicki Minaj “Anaconda”, а видео Lady GaGa “G.U.Y.” стало шестым.

Отметим, что в рейтинге присутствуют сразу три видеоработы Джей Ло.

15 самых сексуальных клипов 2014 года:

Читать новость далее »

10 лучших песен 2014 года по версии “MTV” (видео)

Развлекательный телеканал “MTV” составил список лучших треков уходящего года.

На первое место руководство поставило сингл Iggy Azalea “Fancy”, который весь 2014 год пользовался успехом во всем мире, а также смог войти в несколько отчетных списков.

На втором месте оказалась Nicki Minaj с треком “Anaconda”. Замыкает тройку Taylor Swift с зажигательной композицией “Shake It Off”.

В список вошли и более серьезные песни. К примеру, “MTV” упомянуло сингл Sia “Chandelier” и композицию Sam Smith “Stay With Me”.

Читать новость далее »

Самые популярные клипы 2014 года по версии “VEVO”

Музыкальный портал “VEVO” опубликовал данные о самых просматриваемых клипах 2014 года. Несмотря на то, что сервис интегрирован с “YouTube”, основными пользователями “VEVO” являются американцы.

Первое место занимает австралийская рэп-исполнительница Iggy Azalea с хитом “Fancy”. И если на “VEVO” зарегистрировано 140 миллионов просмотров, то на “YouTube” – 380 миллионов. Поэтому данные о популярных клипах в США и в мире будут достаточно сильно отличаться.

В десятке свои почетные места заняли музыкальные видео, которые пользовались невероятным спросом последние 12 месяцев.

Читать новость далее »

DJ Earworm записал меш-ап из самых популярных песен

DJ Earworm ежегодно представляет меш-апы из самых популярных песен года. Вот и 2014-й не стал исключением – на своем канале музыкант смешал 25 громких хитов, которые были успешными в чарте “Billboard Hot 100”.

Музыкант из Сан-Франциско назвал свой трек “United State of Pop 2014 (Do What You Wanna Do)”, который включает песни A Great Big World “Say Something”, Bastille “Pompeii”, Hozier “Take Me to Church”, Katy Perry “Dark Horse”, Lorde “Team”, Pharrell Williams “Happy” и Taylor Swift “Shake It Off”.

Список композиций, которые использованы в миксе:

Читать новость далее »

Победители церемонии American Music Awards — 2014

На днях в Лос-Анджелесе состоялась 42-я церемония награждения American Music Awards. В этом году на сцене выступили одни из самых популярных артистов последнего времени, включая Taylor Swift, Lorde, Fergie, Jennifer Lopez, Ariana Grande, Nicki Minaj, One Direction и многих других.

В главной номинации – «Артист года» — победу одержал британский бойз-бенд One Direction. Ребята также получили статуэтку в номинации «Любимая группа или дуэт» и «Любимый поп/рок альбом» за пластинку “Midnight Memories”. Среди новичков отметили другой мальчиковый проект – австралийцев 5 Seconds of Summer, которых часто называют «новыми One Direction».

Читать новость далее »

Jennifer Lopez и Iggy Azalea сняли откровенный клип

Jennifer Lopez опубликовала клип на свой новый сингл “Booty”. Трек был записан при участии австралийской рэперши Iggy Azalea, хотя на альбомной версии диска “A.K.A.” приглашенным артистом выступил Питбулль.

Ролик получился весьма откровенным: на протяжении всего видео крупным планом можно наблюдать пятые точки артисток. Многие отмечают, что даже лица певицы и рэперши в видео мелькают реже.

Клип был не особо тепло воспринят пользователями “YouTube”. Некоторые отмечают, что чрезмерная сексуальность не идёт барышням калибра Джей Ло, а её танцы напоминают попытки изобразить Бейонсе.

Читать новость далее »

Jennifer Lopez показала тизер нового клипа (видео)

Певица Jennifer Lopez опубликовала 30-секундный фрагмент нового клипа “Booty”. Оригинальная версия трека была записана с Питбуллем, но для сингла свой куплет записала австралийская рэп-исполнительница Игги Азалия.

Отметим, что “Booty” выступает последователем синглов “First Love” и “I Luh Ya Papi”. Песни вошли в последний альбом Лопес “AKA”, который появился в продаже в июне этого года.

Впервые Лопес огласила о дуэте с Игги Азалией, когда представляла рэпершу на выступлении для церемонии “MTV Video Music Awards” в прошлом месяце.

Читать новость далее »

Iggy Azalea и Rita Ora презентовали дуэтный клип (видео)

Iggy Azalea представила свой новый видеоклип на сингл “Black Widow”. Австралийская хип-хоп исполнительница записала композицию вместе с британской коллегой Rita Ora.

Сам ролик явно вдохновлён фильмом Квентина Тарантино «Убить Билла»: в нём даже снялся знаменитый актёр Майкл Мэдсен, который работал над картиной. Кроме этого, в видео появляется Пол Сорвино, снимавшийся в «Славных парнях».

Интересно, что режиссёром выступила сама Игги. Правда артистке помогал знаменитый клипмейкер Director X. На этой неделе сингл поднялся до 15 места в престижном чарте “Billboard Hot 100”.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу