Новости с меткой "Fall Out Boy"

Премьера клипа: Fall Out Boy — “Immortals” (видео)

Группа Fall Out Boy презентовала новый клип на песню “Immortals”. Композиция вошла в саундтрек к анимационной ленте «Город героев» (“Big Hero 6”).

Сам ролик состоит из нарезок мультфильма «Город героев» и концертных записей группы. Для клипа Fall Out Boy изменили оригинальную дорожку, сделав более тяжёлую версию. Это решение нашло одобрение среди поклонников коллектива, которые ранее называли трек “Immortals” самым «попсовым» во всей дискографии ребят.

Сообщается, что в данный момент Fall Out Boy работают над своим новым альбомом.

Читать новость далее »

Группа Fall Out Boy опубликовала новый видеоклип

Коллектив Fall Out Boy опубликовал музыкальный видеоклип на трек “American Beauty/American Psycho”. Композиция является заглавным синглом новой шестой студийной пластинки группы.

Сюжет ролика рассказывает о жизни молодого человека с черно-белым нарисованным американским флагом на лице. Именно этот парень изображен на обложке будущего диска.

Fall Out Boy оставили свой комментарий по поводу изображения для альбома, который, вероятно, также можно отнести к новому клипу.

Читать новость далее »

Группа Fall Out Boy представила очередной клип (видео)

Участники американской рок-группы Fall Out Boy представили очередной видеоклип из серии “Young Blood Chronicles”. На этот раз под экранизацию попала песня “Rat a Tat”, записанная совместно с Кортни Лав.

Это уже девятый клип в поддержку последней пластинки музыкантов “Save Rock & Roll”.

Отметим, что пока не были представлены ролики на две композиции из диска – “Miss Missing You” и “Save Rock & Roll” с Элтоном Джоном.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Fall Out Boy — «Death Valley» (видео)

Американская поп-панк-группа Fall Out Boy порадовала своих многочисленных поклонников видеоклипом на композицию «Death Valley».

Трек, который написали участники коллектива Патрик Стамп, Пит Вентц, Джо Троман и Эндрю Хёрли, подтверждается, как один из синглов вошедших в пятый студийный альбом коллектива — «Save Rock and Roll». Пластинка была выпущена 12 апреля 2013 года под лейблом Island.

Премьера видеоклипа на канале VEVO состоялась 24 декабря.

Читать новость далее »

Список самых популярных артистов 2013 года

Платформа для блогов “Tumblr” даёт возможность пользователям не только публиковать свои тексты, но также размещать фотографии и медиа-файлы. Сервис вот уже который год остаётся одним из самых популярных в интернете.

Одной из особенностей является то, что пользо-ватели могут делать репосты понравившихся записей себе в аккаунт. Именно этой опцией воспользовались программисты “Tumblr”, чтобы подсчитать наиболее популярных артистов, у которых имеется профайл.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Fall Out Boy — “Where did the party go”

В феврале 2013 года Fall Out Boy неожиданно для многих решили воссоединиться и выпустить свой пятый полноценный альбом “Save Rock and Roll”. К этому событию рокеры подготовились весьма амбициозно, решив снять клипы на все 11 композиций стандартного издания.

Своего рода музыкальный сериал продолжило видео на седьмой трек “Where Did The Party Go”. В новой части происходит убийство, которое невероятно впечатлило многих поклонников на “YouTube”.

Читать новость далее »

Новый клип Fall Out Boy — «Just One Yesterday» (видео)

Американская рок-группа Fall Out Boy продолжает свой уникальный видеопроект: участники коллектива привели в восторг своих поклонников известием о том, что снимут видеоклип на каждый из одиннадцати треков из альбома команды «Save Rock And Roll».

Пластинка была выпущена 12 апреля 2013 года. Это пятый официальный студийный альбом в дискографии этой группы.

На днях коллектив презентовал шестую часть истории. Клип был снят на трек под названием «Just One Yesterday». Приглашенной вокалисткой на треке выступила певица Foxes.

Читать новость далее »

Fall Out Boy презентовали клип “Mighty Fall” (видео)

Американская рок-группа Fall Out Boy презентовала видеоклип на песню “Mighty Fall”. Трек записан в сотрудничестве с рэп-исполнителем Big Sean.

Песня вошла в пятый студийный альбом Fall Out Boy “Save Rock & Roll”, который появился в продаже в апреле этого года. Отметим, что в поддержку пластинки музыканты выпустят 11 видеороликов, пять из которых уже появились на странице группы в сети “YouTube” в рамках проекта “Youngblood Chronicles”.

Читать новость далее »

Топ-10 чарта “Billboard Hot 100” (видео)

R&B-певец Robin Thicke продолжает лидировать в чарте синглов США “Billboard Hot 100” вторую неделю. Трек исполнителя “Blurred Lines” был продан на территории страны в количестве 371 тысяча копий.

Дуэт Daft Punk с хитом “Get Lucky” прибавил к своему прошлому результату одну строчку, что позволяет музыкантам занять второе место, а песня “Can’t Hold UsMacklemore и Ryan Lewis замыкает тройку лидеров списка на этой неделе.

В пятерку лучших песен Соединенных Штатов попал трек “Radioactive” рок-группы Imagine Dragons, остановившись на четвертой позиции. На одно место опустился сингл “MirrorsJustin Timberlake.

Читать новость далее »

Топ-10 самых продаваемых альбомов США

Канадский певец Michael Buble возглавил чарт альбомов США “Billboard 200”. Новая пластинка исполнителя “To Be Loved” была продана за одну неделю на территории штатов в количестве 195 тысяч копий. Диск стал четвертым чарттопером Майкла в американском хит-параде.

Второе место занимает R&B-исполнительница Fantasia с четвертым студийником “Side Effects Of You”, который американцы купили 91 тысяч раз. Justin Timberlake продолжает оставаться на третьей позиции списка с альбомом “The 20/20 Experience” (74 тыс.).

Участники альтернативной группы Phoenix дебютировали с пластинкой “Bankrupt!” на четвертой ступеньке списка (50 тыс.).

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу