Новости с меткой "Jason Derulo"

Рейтинг самых лучших песен за прошедшую неделю

Свежая композиция известной украинской певицы Веры Брежневой «Девочка моя» попала в рейтинг онлайн-магазина iTunes. Так, согласно данным за последнюю нделю, песня занимает девятую строчку.

На первой строчке разместилась композиция Feder «Goodbye (feat. Lyse)». На втором месте находится работа Lilly Wood & the Prick & Robin Schulz «Prayer In C (Robin Schulz Radio Edit)».

Третье место занимает композиция артистки Sia «Chandelier». За ней разместилась работа Рожден «Знаешь».

Читать новость далее »

10 самых просматриваемых музыкальных клипов 2014

Сайт “YouTube” решил подвести итоги первой поло-вины 2014 года, опубликовав список самых прос-матриваемых музыкальных роликов за первое полу-годие.

Первое место занимает Katy Perry с видео “Dark Horse”. Композиция была изначально выпущена промо-синглом с альбома “Prism”, но после успеха на американских радиостанциях певица решилась сделать его официальным релизом с пластинки. На данный момент клип был просмотрен более 486 миллионов раз.

Shakira занимает сразу второе и третье места с клипами “Can’t Remember to Forget You” и “La La La”. Успеху второго ролика способствовал Чемпионат мира по футболу – композиция стала официальным гимном спортивного мероприятия.

Читать новость далее »

Список самых прослушиваемых молодых артистов

На днях  сервис потоковой музыки «Spotify» опуб-ликовал список самых воспроизводимых исполни-телей до 25 лет.

Первое место в рейтинге занял Avicii. Трек шведс-кого диджея “Wake Me Up” стал самой воспроизво-димой композицией за всю историю сервиса. При этом, сингл сумел добиться такого успеха всего через полгода после официального релиза.

Всего пользователи “Spotify” прослушали трек 243 миллиона раз.

Читать новость далее »

Jason Derulo выпустил летний клип “Wiggle” (видео)

Jason Derulo решил добавить в свой музыкальный арсенал летний хит. Исполнитель продолжает раскрутку нового сингла “Wiggle”, на который презентовал видеоклип.

В сопровождающем видеоряде американский ис-полнитель танцует и поет песню на вечеринке возле бассейна, в то время как Snoop Dogg, с которым трек записан в дуэте, смотрит с помощью бинокля на девушек в бикини.

Создателем видеоряда выступает известный кали-форнийский режиссер Коллин Тилли, из последних клипов которого “Heart Attack” Энрике Иглесиаса, “Talk Dirty” Джейсона Деруло, “Freedom” Ники Минаж и “All that Matters” Джастина Бибера.

Читать новость далее »

Jason Derulo снял клип на песню “Stupid Love” (видео)

Американский R&B-исполнитель Jason Derulo выпустил клип на песню “Stupid Love”. Трек стал новым синглом в поддержку последнего альбома “Tattoos”.

В ролике рассказывается романтическая история о двух влюбленных: Джейсон и его девушка поку-пают новый дом, обставляют и приводят в порядок пустое помещение, а также наслаждаются прове-денным временем друг с другом. В клипе также не обошлось без профессиональной хореографии, благодаря которой Деруло стал известным.

Читать новость далее »

Лучшие синглы Великобритании на этой недели (видео)

Pharrell Williams возглавил чарт Великобритании с треком “Happy”.

Песня, которая выступила саундтреком к мультфильму «Гадкий я 2», стала третьим номером один в 2013 году для исполнителя после его совместных релизов с Daft Punk (“Get Lucky”) и Робином Тиком (“Blurred Lines”). Отметим, что продажи сингла за последние семь дней составляют 107 тысяч копий на территории Соединенного Королевства.

Sam Bailey, ставшая победительницей последнего сезона шоу “The X Factor”, опустилась на вторую строчку после дебюта на вершине списка с кавером на композицию Деми Ловато “Skyscraper”.

Читать новость далее »

Лучшие синглы Великобритании на этой неделе (видео)

Американская группа OneRepublic впервые возгла-вила чарт Великобритании. После семи недель пребывания песни коллектива “Counting Stars” в топ-40 списка, трек всё-таки добрался до первой позиции.

Свое достижение ребята прокомментировали в микроблоге “Twitter”: «Спасибо, Великобритания, что сделали “Counting Stars” номером один. Мы обещаем запостить фотографию, где мы будем выпивать пиво за нашу победу».

Молодая группа The Vamps лидировала по скачиваниям практически всю последнюю неделю, но в результате дебютировала на второй позиции с треком “Can We Dance”. Jason Derulo потерял первенство и теперь закрывает тройку лидеров с композицией “Talk Dirty”.

Читать новость далее »

Топ-10: лучшие альбомы Великобритании на этой недели

Американская рок-группа Kings Of Leon завоевала вершину британского чарта с новым альбомом “Mechanical Bull”. Музыканты достигли лидерства в рейтинге Соединенного Королевства в четвертый раз. Продажи пластинки в первую неделю после релиза на территории страны составили 71 тысячу копий.

Канадский рэп-исполнитель Drake стартовал со второго места с новинкой “Nothing Was The Same”. Британцы купили альбом 61 тысячу раз. Стоит отметить, что лонгплей стал самым быстро продаваемым в этом году среди хип-хоп релизов.

Читать новость далее »

Лучшие синглы Великобритании на этой неделе (видео)

Американский R&B-певец Jason Derulo в третий раз возглавил британский чарт. За неделю новый сингл исполнителя “Talk Dirty”, записанный совместно с рэпером 2 Chainz, был распродан в количестве 160 тысяч копий. Трек стал четвертым самым быстро продаваемым в этом году.

Katy Perry, потерявшая лидерство, разместилась на второй строчке списка с композицией “Roar” в то время как дебютантка Jessie J попала на третью позицию с треком “It’s My Party”.

Читать новость далее »

Подборка клипов с одинаковым сюжетом (видео)

Все чаще в мире музыкального шоу-бизнеса встречаются видеоработы, которые похожи не только по своим музыкальным мотивам, но и являются идейными копиями друг друга. В связи с этим мы предлагаем посмотреть несколько клипов-близнецов.

1. Работы группы Звери «До скорой встречи» и работа-клон турецкого исполнителя Gökhan Özen «Budala».

Поражает не только сходство сюжетных линий, но и полная их идентичность.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу