Новости с меткой "Phoenix"

Группа Phoenix приступила к записи нового альбома

Phoenix выпустили свой последний альбом “Bankrupt!” в апреле 2013 года, но французские инди-рокеры не собираются почивать на лаврах. Они уже начали запись материала для будущего лонгплея. Об этом рассказал фронтмен Томас Марс, музыкант отметил, что весь процесс пока находится на начальном этапе.

«Это начало чего-то – фундамент пирамиды. На данный момент, запись может пойти в любое русло. Пока ощущается сплошная свобода. Возможности безграничны. И всё это невероятно волнует», — прокомментировал Томас Марс.

Читать новость далее »

Полный лайн-ап фестиваля “iTunes Festival 2013”

Как стало известно, Katy Perry закроет в этом году “iTunes Festival”, который будет идти в Лондоне целый месяц. Певица выступит 30 сентября, а на разогреве у нее будут австралийская рэперша Iggy Azalea и шведская группа Icona Pop.

Свой восторг Перри выразила в «Твиттере», упомянув артистов, которые будут играть перед ее шоу.

Интересно, что первым хедлайнером фестиваля станет Lady GaGa, которая выйдет на сцену 1 сентября. Помимо упомянутых исполнительниц, в разные дни зрители увидят Justin Timberlake, Arctic Monkeys, Elton John и многих других.

Читать новость далее »

Phoenix выпустили клип “Trying To Be Cool” (видео)

Phoenix выпустили новый клип на песню “Trying To Be Cool”. Композиция стала вторым синглом в поддержку последнего альбома французской рок-группы “Bankrupt!”, релиз которого состоялся в апреле.

Видеоряд был создан при помощи YouTube-канала “The Creators Project”, на котором ролик и размещен. В кадре можно увидеть музыкантов, которые исполняют песню, а также выделывают всевозможные выкрутасы при помощи группы технической поддержки и актеров.

Читать новость далее »

Названы первые хедлайнеры “iTunes Festival”

Стали известны первые хедлайнеры фестиваля “iTunes”. Музыкальное событие компании “Apple” будет проходить весь сентябрь в Лондоне.

Так, на данный момент известно о концертах Jessie J и Justin Timberlake. Помимо них, на сцену в разные дни выйдут Jake Bugg, Queens of the Stone Age, Phoenix, 30 Seconds to Mars и Jack Johnson.

Jessie J уже прокомментировала событие: «Жду не дождусь, когда смогу увидеть всех этих артистов на “iTunes”. От меня ждите новой музыки, нового имиджа и крутой вечеринки, на которую я вас всех приглашаю».

Читать новость далее »

Топ-10 самых продаваемых альбомов США

Канадский певец Michael Buble возглавил чарт альбомов США “Billboard 200”. Новая пластинка исполнителя “To Be Loved” была продана за одну неделю на территории штатов в количестве 195 тысяч копий. Диск стал четвертым чарттопером Майкла в американском хит-параде.

Второе место занимает R&B-исполнительница Fantasia с четвертым студийником “Side Effects Of You”, который американцы купили 91 тысяч раз. Justin Timberlake продолжает оставаться на третьей позиции списка с альбомом “The 20/20 Experience” (74 тыс.).

Участники альтернативной группы Phoenix дебютировали с пластинкой “Bankrupt!” на четвертой ступеньке списка (50 тыс.).

Читать новость далее »

Новая версия композиции Phoenix “Entertainment” (видео)

Phoenix закачали на “YouTube” новую версию своей композиции “Entertainment”, которая ознаменовала возвращение французской инди-группы в музыкальную индустрию.

Песня “Entertainment” войдет в готовящийся альбом “Bankrupt!”, который появится в продаже 22 апреля. Интересно, что на делюкс-версию пластинки войдет 71 бонус-трек, общей продолжительностью более часа.

Напомним, что этим летом Phoenix станут одними из хедлайнеров ежегодного музыкального фестиваля “Coachella”, который пройдет 13 и 20 апреля в Калифорнии.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу