Новости с меткой "Breach"

Лучшие синглы Великобритании на этой недели (видео)

Calvin Harris и Alesso возглавили британский чарт синглов с треком “Under Control”, записанный совместно с фронтменом Hurts Тео Хатчкрафтом. Для Харриса это уже шестой чарттопер, в то время как для Alesso и Hurts – первый.

Gary Barlow поднялся на вторую строчку с композицией “Let Me Go”, а One Direction с песней “Story Of My Life” закрывают тройку лидеров списка.

Lily Allen, которая занимала вершину рейтинга на прошлой неделе, теперь находится на четвертом месте с кавером на хит группы Keane “Somewhere Only We Know”. Bastille также потеряли три позиции и теперь занимают пятую строчку с синглом “Of The Night”.

Читать новость далее »

Топ-10: лучшие синглы этой недели (видео)

Шведский диджей Avicii возглавил официальный чарт Великобритании с песней “Wake Me Up”. За первые семь дней после релиза было продано около 267 тысяч копий сингла. Для музыканта композиция является вторым чарттопером в рейтинге Соединенного Королевства после ранее вышедшего в этом году трека “I Could Be The One” с Ники Ромеро.

Одну строчку потерял Robin Thicke с треком “Blurred Lines” и разместился на втором месте. На третьей позиции находится песня “Love Me Again” начинающего певца John Newman.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу