Новости с меткой "Justin Timberlak"

Топ-10 чарта “Billboard Hot 100” (видео)

Американские поп-рок группы OneRepublic и Imagine Dragons наконец-то попали в топовую десятку национального чарта “Billboard Hot 100”. На этой неделе синглы “Counting Stars” и “Demons” достигли восьмого и девятого места списка соответственно.

Для Райана Теддера и его команды песня стала третьей, которая зашла в пределы горячей десятки. Последователями стали хиты “Apologize” и “Good Life”. А вот для молодого рок-коллектива из Лас-Вегаса Imagine Dragons песня “Demons” стала второй попавшей композицией в топ-10 следуя за хитом “Radioactive”.

Читать новость далее »

Топ-10 чарта синглов Великобритании (видео)

Американский R&B-исполнитель Robin Thicke снова возглавил чарт синглов Великобритании. После того, как трек “Blurred Lines” потерял лидерство две недели назад, первая строчка опять досталась одному из самых громких хитов этого лета.

Продажи трека за последние семь дней составляют 80 тысяч копий, а в целом – 916 тысяч на территории Соединенного Королевства.

Певец John Newman, который лидировал в чарте на прошлой неделе, опустился на второе место с песней “Love Me Again”. Шведский диджей Sebastian Ingrosso с исполнителем John Martin дебютировали на третьей позиции списка с композицией “Reload”.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу