Новости с меткой "Paramore"

Группа Paramore презентовала видеоклип «Told You So»

Американская рок-группа Paramore выпустила новую песню «Told You So» со своего следующего альбома «After Laughter», релиз которого состоится уже 12 мая. Вместе с новым промо-треком в поддержку лонгплея группа представила видеоклип на песню.

Видео сняли Аарон Джозеф и ударник Paramore Зак Фарро, недавно вернувшийся в группу после ухода в 2010 году. В клипе участники группы в стильных красных нарядах едут в автомобиле, играя при этом на гитаре и тамбурине. В другой части ролика солистка Хейли Уильямс исполняет песню, сидя на полу в огромном банном халате.

Читать новость далее »

“Ain’t It Fun” — новый клип группы Paramore (видео)

Дела у трио Paramore складываются очень удачно: в прошлом году они выпустили одноименный группе альбом, который стал первым релизом, дебютиро-вавшим на первом месте “Billboard 200”.

В данный момент музыканты готовятся к своему туру, североамериканская часть которого будет включать выступления с коллегами Fall Out Boy.

Наряду с этими волнующими событиями, Paramore не забывают и собственной раскрутке. Так в сети состоялась премьера нового видеоклипа на композицию “Ain’t It Fun”.

Читать новость далее »

Группа Paramore представила клип “Daydreaming” (видео)

Рок-группа Paramore представила видео на песню “Daydreaming”. Трек является третьим синглом в поддержку последней пластинки, названной в честь коллектива.

Сопровождающий видеоряд состоит из концертного выступления музыкантов. Но эта часть является не главной в сюжете. Ролик начинается с того, как два поклонника Paramore пытаются успеть на поезд до Лондона, чтобы попасть на шоу любимой группы на стадионе «Уэмбли». Отметим, что выступление рокеров на знаменитой лондонской площадке состоялось в сентябре.

Читать новость далее »

Полный лайн-ап фестиваля “iTunes Festival 2013”

Как стало известно, Katy Perry закроет в этом году “iTunes Festival”, который будет идти в Лондоне целый месяц. Певица выступит 30 сентября, а на разогреве у нее будут австралийская рэперша Iggy Azalea и шведская группа Icona Pop.

Свой восторг Перри выразила в «Твиттере», упомянув артистов, которые будут играть перед ее шоу.

Интересно, что первым хедлайнером фестиваля станет Lady GaGa, которая выйдет на сцену 1 сентября. Помимо упомянутых исполнительниц, в разные дни зрители увидят Justin Timberlake, Arctic Monkeys, Elton John и многих других.

Читать новость далее »

Результаты церемонии “Teen Choice 2013” (видео)

В сети были опубликованы результаты премии “Teen Choice 2013”. Церемония вручения состоялась в Лос-Анджелесе в минувшее воскресенье.

В этом году певцом года стал Justin Bieber, а певицей Demi Lovato. Кроме этого, последняя отхватила статуэтку за свой сингл “Heart Attack”. Среди групп победу одержали британцы One Direction.

В жанре R&B лучшим стал Bruno Mars, в роке Paramore, в электронной музыке David Guetta.

Читать новость далее »

Список самых продаваемых альбомов США

Участники американской рок-группы Fall Out Boy дебютировали на первом месте чарта самых продаваемых альбомов США “Billboard 200”. Пятая студийная пластинка коллектива “Save Rock and Roll”, которая стала для музыкантов вторым чарттопером в Америке, была продана за одну неделю в количестве 154 тысячи копий.

Напомним, что в аналогичном британском чарте альбом “Save Rock and Roll” появился на второй ступеньке.

Вторую строчку с продажами 136 тысяч экземпляров занял рэпер Kid Cudi с диском “Indicud”. Новинка от инди-рок группы Yeah Yeah Yeahs – пластинка “Mosquito” – разместилась на пятой позиции рейтинга.

Читать новость далее »

Самые продаваемые альбомы Великобритании

Канадский певец Майкл Бубле дебютировал на первом месте чарта самых продаваемых альбомов Великобритании. Новая пластинка исполнителя “To Be Loved” стала для него четвертым чарттопером в рейтинге Туманного Альбиона. Отметим, что продажи диска за последние семь дней составляют 121 тысячу копий.

Новая пластинка рокеров Fall Out Boy “Save Rock and Roll” появилась на второй ступеньке списка, что для группы является самым высоким дебютом в британском чарте. Закрывает тройку лидеров Эмили Санде с диском “Our Version of Events”.

Что касается лидера прошлой недели – коллектива Paramore – то их одноименный четвертый студийный лонгплей упал на шестое место. По одной строчке потеряли пластинки “Unorthodox Jukebox” американца Бруно Марса и “Bad Blood” поп-группы Bastille.

Читать новость далее »

Топ-10 самых продаваемых альбомов США

Участники рок-группы Paramore заняли первое место чарта самых продаваемых альбомов США “Billboard 200”. Четвертая одноименная студийная пластинка музыкантов стала для них первым чарттопером в рейтинге. Предыдущие два диска группы “Riot!” и “Brand New Eyes” достигли в свое время 15-го и второго места в хит-параде.

Отметим, что альбом “Paramore” на этой неделе также возглавил национальные рейтинги Австралии, Великобритании, Ирландии и Новой Зеландии. Кроме того, лонгплей попал в десятку чартов Германии, Канады и Финляндии.

Читать новость далее »

Топ-10 самых продаваемых альбомов

Участники американской рок-группы Paramore дебютировали на первом месте чарта самых продаваемых альбомов Великобритании. Четвертая студийная пластинка ребят, которую они назвали в честь коллектива, стала их вторым чарттопером в рейтинге. Подобного успеха достиг диск “Brand New Eyes” в 2009-м году.

После трех недель лидерства в списке “UK Albums” Джастин Тимберлейк с лонгплеем “The 20/20 Experience” переместился на второе место. Тройку лидеров закрывает пластинка Пинк “The Truth About Love”.

Читать новость далее »

Группа Paramore представила новый трек (аудио)

Американская рок-группа Paramore представила новый трек “Still Into You”, который станет вторым синглом из предстоящего альбома “Paramore”.

Выпуск трека последует за релизом лид-сингла “Now”, который был представлен в январе.

Недавно в одном из интервью солистка коллектива Хейли Уильямс призналась, что у группы был творческий кризис при написании текстов для песен новой пластинки, которая станет первой после ухода из команды братьев Фарро.

«Этот лонгплей для нас очень много значит. Он стал для нас открытием того, какие мы люди, артисты и какая мы коллективная единица. Все что произошло, научило нас многому», – отметила Хейли.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу