Новости с меткой "Katy B"

Новый клип Katy B — «Crying for No Reason» (видео)

Британская певица Kathleen Brien, более известной под своим сценическим псевдонимом Katy B, представила видеоклип на композицию «Crying for No Reason».

Трек «Crying for No Reason» подтверждается как третий официальный сингл из ее предстоящего второго студийного альбома «Little Red». Релиз пластинки запланирован на 3 февраля 2014 года.

В ролике девушка исполняет песню на фоне концертной сцены. Здесь также присутствуют разные визуальные эффекты.

Читать новость далее »

Новый альбом Katy B выйдет до конца года (видео)

Британская исполнительница Katy B призналась, что ее второй студийный альбом выйдет до конца года.

Певица уже 12 месяцев работает над последователем дебютной пластинки “On A Mission” (2011).

«Новый альбом появится перед концом года. Меня очень расстраивает, что мой лейбл пока не разрешает мне сказать вам его название», — рассказала певица.

Читать новость далее »

Топ-10 чарта синглов Великобритании (видео)

Американский R&B-исполнитель Robin Thicke снова возглавил чарт синглов Великобритании. После того, как трек “Blurred Lines” потерял лидерство две недели назад, первая строчка опять досталась одному из самых громких хитов этого лета.

Продажи трека за последние семь дней составляют 80 тысяч копий, а в целом – 916 тысяч на территории Соединенного Королевства.

Певец John Newman, который лидировал в чарте на прошлой неделе, опустился на второе место с песней “Love Me Again”. Шведский диджей Sebastian Ingrosso с исполнителем John Martin дебютировали на третьей позиции списка с композицией “Reload”.

Читать новость далее »

Новый клип Katy B — “What Love Is Made Of” (видео)

Певица Katy B презентовала свой новый клип на песню “What Love Is Made Of”.

В самом ролике можно увидеть не только саму певицу, но и группу стритрейсеров. Режиссером выступил Эмиль Нава, который до этого снимал клипы для других британских артистов, включая Палому Фэйт, Джесси Джей, Эда Ширана и Риту Ору.

На данный момент известно, что вторая пластинка Katy B должна появится в продаже в сентября. Певица записала пару треков с Марком Ронсоном. Она рассказала, что хотела сделать больше композиций с продюсером, но не смогла из-за его занятости.

Читать новость далее »

Певица Katy B представила новый сингл (аудио)

Британская певица Katy B представила в сети новый сингл. Композиция получила название “What Love is Made Of”, которая стала первым выпущенным треком из второго студийного альбома.

Последователь дебютной работы Katy “On a Mission” ориентировочно появится на прилавках музыкальных магазинов в октябре этого года. Несколько песен из готовящегося лонгплея певица исполнит на британских фестивалях “Global Gathering” и “Yahoo!’s Wireless”.

Ранее исполнительница хита “Broken Record” рассказала о новом альбоме:

Читать новость далее »

Летний хит Katy B и Mark Ronson (аудио)

Марк Ронсон — один из самых модных и дорогих ди-джеев и продюсеров в сегодняшней поп-музыке. В очереди за его песнями и ремиксами можно встретить как Кристину Агилеру, так и Робби Уильямса. Он был продюсером таких альбомов, как «Back In Black» Эми Вайнхауз и «Allright Still» Лили Аллен.

Кейти Би – стремительно взошедшая звезда британской электронной музыки, чей дебютный альбом «On A Mission» дебютировал в Тор 3. Первая настоящая поп-звезда, рожденная дабстеп-сценой, Кейти Би принесла в мейнстрим дух и энергию сегодняшнего британского андеграунда, но главные козыри певицы традиционны – это необычайно красивый голос и способность сочинять запоминающиеся песни.

Читать новость далее »

Jennifer Lopez возглавила британский хит-парад

Jennifer Lopez (Дженнифер Лопес) сместила лидера прошлой недели Adele (Адель) и заняла первую строчку британского хит-парада.

Клубная мелодия, On The Floor, записанная совместно с рэп-звездой Pitbull, обогнала трек Someone Like You, который шесть недель продержался на первой строчке британского чарта.

Известная актриса ранее уже возглавляла диаграмму; в 2001 году ее песня Love Don’t Cost A Thing заняла первую позицию. Она продала более 55 миллионов альбомов по всему миру.

На третьем месте оказался электро-дуэт, исполняющий музыку в стиле хип-хоп — LMFAO, совместно с Lauren Bennet (Лореном Беннетом) и Goonrock, их композиция Party Rock Anthem, преодолевшая 19 позиций, смогла подняться с 22 на 3 место.

Тем временем еще один трек, Don’t Hold Your Breath, занимавший недавно первое место диаграммы, в исполнении американской певицы Nicole Scherzinger (Николь Шерзингер) занял пятое место, а британская исполнительница Katy B попала в десятку лучших синглов, заняв 8 позицию чарта.

Katy B рассказала о своем альбоме

Katy B рассказала о том, что она думает о собственном альбоме, который вышел в начале этой недели, сравнивая его с творчеством Adele.

«В моем дебютном альбоме есть песни о любви и о разбитых сердцах, но они не настолько глубокие и трагичные как те, которые поет Adele.

В моих песнях любовь переплетена со страданием. Но я никогда не писала и не буду писать песни о своих бывших бой-френдах так, как считаю что это очень унизительно и недостойно.Разумеется, я пишу песни о людях, но сюжетные линии в них как бы немного размыты.»

Затем она добавила: «В целом меня больше привлекает тема любви и всех тех положительных эмоций, которые с ней связанны, нежели страданий, горя и слез.»

Также Katy B выпустила видеоклип на новый сингл «Broken Record». Певица рассказала о том, что именно Адель, будучи ее одноклассницей, вдохновила ее на написание этой песни, когда они вместе учились в школе:

«Адель и Jessie J в этом году стали намного выше меня. Они уже настоящие артисты, а я так новичок. Их успех вдохновил меня, поэтому я рада, что у них все отлично, так как они действительно этого заслуживают.»

Вступай в нашу группу