Новости с меткой "Lawson"

Лучшие синглы Великобритании на этой неделе (видео)

Хит американской группы OneRepublic “Counting Stars” две недели назад возглавил список, став первым чарттопером музыкантов в рейтинге Соединенного Королевства. Покинув третье место, участники коллектива второй раз за месяц достигли первой строчки.

«Это самый классный момент в нашей жизни, – прокомментировал успех своей команды фронтмен Райан Теддер. – У меня уже были победы с другими артистами, но с моей группой такое случилось впервые».

Читать новость далее »

Топ-10: лучшие синглы этой недели (видео)

Шведский диджей Avicii возглавил официальный чарт Великобритании с песней “Wake Me Up”. За первые семь дней после релиза было продано около 267 тысяч копий сингла. Для музыканта композиция является вторым чарттопером в рейтинге Соединенного Королевства после ранее вышедшего в этом году трека “I Could Be The One” с Ники Ромеро.

Одну строчку потерял Robin Thicke с треком “Blurred Lines” и разместился на втором месте. На третьей позиции находится песня “Love Me Again” начинающего певца John Newman.

Читать новость далее »

Топ-10 чарта синглов Великобритании (видео)

Американский R&B-исполнитель Robin Thicke снова возглавил чарт синглов Великобритании. После того, как трек “Blurred Lines” потерял лидерство две недели назад, первая строчка опять досталась одному из самых громких хитов этого лета.

Продажи трека за последние семь дней составляют 80 тысяч копий, а в целом – 916 тысяч на территории Соединенного Королевства.

Певец John Newman, который лидировал в чарте на прошлой неделе, опустился на второе место с песней “Love Me Again”. Шведский диджей Sebastian Ingrosso с исполнителем John Martin дебютировали на третьей позиции списка с композицией “Reload”.

Читать новость далее »

Lawson представили клип “Brokenhearted” (видео)

Lawson выпустили новый видеоклип на свою композицию “Brokenhearted”. Трек стал первым синглом с готовящегося к выходу второго альбома британского коллектива. В записи трека принял участие рэпер B.o.B., которого также можно увидеть в кадре.

Сюжет клипа построен на расставании фронтмена со своей девушкой. Красотке постоянно что-то напоминает о бывшем – даже на обложках журналах постоянно мелькает ее возлюбленный. И вот когда она хочет вернуться, музыкант прямо со сцены ей показывает знаком, что не стоит даже пытаться.

Читать новость далее »

Группа Lawson и рэпер B.o.B записали новый сингл

Участники британской рок-группы Lawson объявили выпуск нового сингла. Трек “Brokenhearted” музыканты записали с американским рэпером B.o.B.

Песня была написана фронтменом коллектива Энди Брауном, а запись была сделана в начале года. Предзаказ сингла можно сделать с 15 мая, а официальный выпуск состоится 7 июля.

«“Brokenhearted”, безусловно, стал немного поворотным моментом для нас, как для группы. На сегодняшний день это моя самая любимая песня из тех, которые мы записывали», — рассказал Энди о композиции.

Читать новость далее »

Новый клип Lawson “Taking Over Me” (видео)

Британские поп-рокеры Lawson представили новое видео к очередному синглу “Taking Over Me”, релиз которого ожидается 5 августа.

Снятый в Лос-Анджелесе видеоряд, объединивший всех четырех участников группы, порадует зрителя скромными поцелуями, танцами и прочей «пустынной» романтикой. Стоит отметить что, несмотря на плотный фестивальный график, ребятам удалось выкроить время на съёмки и в должной мере передать атмосферу трека.

“Taking Over Me” – это второй сингл команды, следующий за дебютным “When She Was Mine”, который, в свою очередь, добрался до четвертой строчки в чартах.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу