Новости с меткой "Avril Lavigne"

Avril Lavigne презентовала тизер нового клипа (аудио)

Avril Lavigne опубликовала на “YouTube” тизер будущего видеоклипа. Канадская исполнительница готовит видео на сингл “Give You What You Like”, который вошел в альбом “Avril Lavigne”.

В ролике Avril Lavigne исполняет песню возле открытого огня, горящего на заднем фоне. В другой сцене певица окружена зажженными свечами. Кадры из нового фильма «Черная книжка няни» (“Babysitter’s Black Book”) также присутствуют в сопровождающем видеоряде.

Отметим, композиция “Give You What You Like” выступает последователем синглов “Here’s to Never Growing Up”, “Rock n Roll”, “Let Me Go” и “Hello Kitty”.

Читать новость далее »

Новый клип Avril Lavigne — «Hello Heartache» (видео)

Известная канадская исполнительница Avril Lavigne представила клип на новую песню «Hello Heartache».

Ролик снят в приглушенных тонах, напоминающих ретроспективное видео. Порой из-за серой дымки трудно рассмотреть происходящее на экране. В центре сюжета — взаимоотношения между двумя молодыми людьми.

Романтические прогулки и нежные поцелуи в начале любовной истории завершаются ссорой и расставанием некоторое время спустя. В начале и в конце видео использованы фрагменты старых записей выступлений юной Аврил Лавин.

Читать новость далее »

Avril Lavigne представила клип на песню “Hello Kitty”

Avril Lavigne остаётся невероятно востребованной певицей в Японии. Специально для азиатского рынка канадская певица решила издать сингл “Hello Kitty”.

Трек стал четвёртым синглом в поддержку прошлогоднего альбома “Avril Lavigne”.

Мультипликационная лента “Hello Kitty”, а также все что с ней связано уже много лет остаётся невероятно популярным в Японии, поэтому выбор артистки очевиден. Съёмки ролика прошли в Стране восходящего солнца несколько недель назад.

Читать новость далее »

Backstreet Boys и Avril Lavigne поедут в совместный тур

Популярная американская группа Backstreet Boys и американская звезда Avril Lavigne отправятся в совместный гастрольный тур.

Об этом на днях сообщили в одной из популярных программ США сами музыканты.

Так, по заявлению организаторов концерта, Avril Lavigne будет выступать на разогреве у известного американского коллектива Backstreet Boys.

По последним данным, концерты исполнителей начнутся уже 3 мая 2014 года, а закончатся 22 июня.

Читать новость далее »

20 лучших музыкальных клипов 2013 года (видео)

Музыкальное отделение “Yahoo!” опубликовало список лучших клипов 2013 года. На первое место в рейтинге было решено поставить ролик Capital CitiesSafe and Sound”.

В тройку также вошли работы FoalsLate Night” и Bob Dylan “Like a Rolling Stone”.

Высоко оценен и клип Miley Cyrus “We Can’t Stop”, который вошел в тройку самых просматриваемых на “YouTube” в 2013 году.

Лучшие музыкальные клипы 2013 года по версии “Yahoo!”:

Читать новость далее »

Аврил Лавин выпустила альбом «Avril Lavigne» (видео)

Аврил Лавин выпустила в свет шестой студийный альбом. Новая пластинка канадской певицы называется «Avril Lavigne».

Соавтором многих песен на альбоме стал муж певицы, музыкант канадской рок-группы Nickelback Чед Крегер.

Релиз предварял выпущенный в июле 2013 года сингл «Rock & Roll», написанный Аврил Лавин вместе с Чедом Крегером.

Другая композиция с «Avril Lavigne» — «Here’s To Never Growing Up» — стала глобальным хитом, набрав свыше 43 миллионов просмотров.

Читать новость далее »

Новый клип Аврил Лавин и Чада Крюгера (видео)

Певица Avril Lavigne и солист группы Nickelback, а по совместительству еще и муж исполнительницы, Чед Крюгер презентовали совместный клип на композицию «Let Me Go».

По сюжету клипа Аврил Лавин и Чэд находятся в старинном здании. Лавин в черном платье играет на фортепиано, а Чэд аккомпанирует ей на гитаре. В песне поется о том, что девушке трудно забыть прошлые измены, а парень убеждает ее, что стоит просто забыть эти воспоминания.

«Осталось сказать лишь об одном — любить никогда не поздно», — резюмируется в конце песни.

Читать новость далее »

Avril Lavigne представила клип «Rock N Roll» (видео)

Канадская певица Avril Lavigne представила клип на свой сингл из пятого альбома «Rock N Roll».

Видео вдохновлено комиксами и смотрится как короткий фантастический фильм. Кроме того, в ролике Аврил демонстрирует работы украинских дизайнеров, творящих под брендом Bob Basset.

В кадре Аврил поет на фоне плакатов, на которых изображены кожаные маски Bob Basset и призыв «Не подчиняйся!».

Читать новость далее »

Avril Lavigne сообщила название своего нового альбома

Первый сингл из нового альбома популярной канадской исполнительницы Avril Lavigne ожидал немалый успех.

Композицию, получившую название «Here’s to Never Growing Up» загрузили более миллиона раз, и она по праву получила статус платиновой. Весьма довольная подобным результатом певица выразила благодарность своим многочисленным поклонникам достаточно оригинальным способом, и опубликовала на своей страничке в Twitter фотографию обложки своего будущего, пятого студийного альбома.

Читать новость далее »

Сингл группы Daft Punk стал дважды платиновым (видео)

На этой неделе новый сингл французов Daft Punk «Get Lucky» стал дважды платиновым в Америке. А это значит, что американцы купили этот сингл французского электронного дуэта более двух миллионов раз.

Пару недель назад трек также продался миллионным тиражом в Великобритании. Эта композиция стала для музыкантов самой успешной за почти 20-летнюю карьеру. К слову, на YouTube композицию Daft Punk уже прослушали более 94 млн раз.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу