Новости с меткой "Sebastian Ingrosso"

Топ-10: лучшие синглы этой недели (видео)

Шведский диджей Avicii возглавил официальный чарт Великобритании с песней “Wake Me Up”. За первые семь дней после релиза было продано около 267 тысяч копий сингла. Для музыканта композиция является вторым чарттопером в рейтинге Соединенного Королевства после ранее вышедшего в этом году трека “I Could Be The One” с Ники Ромеро.

Одну строчку потерял Robin Thicke с треком “Blurred Lines” и разместился на втором месте. На третьей позиции находится песня “Love Me Again” начинающего певца John Newman.

Читать новость далее »

Топ-10 чарта синглов Великобритании (видео)

Американский R&B-исполнитель Robin Thicke снова возглавил чарт синглов Великобритании. После того, как трек “Blurred Lines” потерял лидерство две недели назад, первая строчка опять досталась одному из самых громких хитов этого лета.

Продажи трека за последние семь дней составляют 80 тысяч копий, а в целом – 916 тысяч на территории Соединенного Королевства.

Певец John Newman, который лидировал в чарте на прошлой неделе, опустился на второе место с песней “Love Me Again”. Шведский диджей Sebastian Ingrosso с исполнителем John Martin дебютировали на третьей позиции списка с композицией “Reload”.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу