Новости с меткой "Selena Gomez"

Adele лидирует в мировом песенном чарте (видео)

Композиция “Hello” британской певицы Adele двенадцатый раз подряд возглавила мировой песенный чарт.

Стоит отметить, что “Hello” также сохраняет первые позиции в более чем 30 странах онлайн-магазина “iTunes”, а совсем недавно видеоклип, набрал миллиард просмотров на популярном видео-хостинге “YouTube”, что является уникальным результатом.

Уникальность достижения звезды Великобритании заключается и в том, что на установление мирового рекорда Adele понадобилось всего 88 дней, что является весьма коротким сроком – т.е. в сутки его просматривали более 11,3 миллионов раз.

Читать новость далее »

Новый клип Selena Gomez — «Same Old Love» (видео)

Певица Selena Gomez выпустила видео на песню «Same Old Love». Это второй сингл с грядущего альбома «Revival», откровенной обложкой и трек-листом которого певица уже успела подразнить фанатов.

Режиссером ролика выступил Майкл Хауссман. Он увидел Селену томной красоткой, странствующей по ночному городу.

Съемки финальной сцены клипа проходили в лос-анджелесском театре Palace Theatre во время закрытого концерта, который Селена устроила для своих поклонников. Некоторым из них посчастливилось попасть в кадр.

Читать новость далее »

Selena Gomez рассказала о своем новом альбоме

Американская певица и актриса Selena Gomez порадовала своих фанатов, сообщив дату выхода своей второй сольной пластинки.

Лонгплей, получивший название “Revival”, поступит в продажу 9 октября 2015 года. За релиз диска будет отвечать лейбл “Interscope”.

Отметим, что ранее исполнительницей был выпущен лид-сингл “Good for You”, записанный при участии американского рэпера ASAP Rocky. Композиция была удостоена похвалы от фанатов артистки и сумела добраться до девятой строчки чарта “Billboard Hot 100”.

Напомним, что дебютный диск певицы “Stars Dance” вышел в июле 2013 года и сумел возглавить чарт “Billboard 200”.

Новый клип Selena Gomez — «Good For You» (видео)

Американская певица Selena Gomez презентовала видеоклип на новый сингл “Good For You”.

Композиция, записанная совместно с рэпером A$AP Rocky, войдет в предстоящий альбом исполнительницы, который будет ее первым релизом на лейбле “Interscope”.

Довольно простой, но, в то же время, самый горячий видеоклип в карьере девушки, демонстрирует главную героиню, лежащей на зеленом диване и полу, а также обнаженной в душе.

Читать новость далее »

Selena Gomez и DJ Zedd представили совместный клип

Американская певица Selena Gomez и ее молодой человек DJ Zedd представили клип на совместную песню «I Want You to Know».

Музыканты отметили, что они постарались сделать клип красочным и зажигательным.

«Сейчас весна — время любить, танцевать и петь. Мы не хотели грустить в клипе или делать его серьезным, поэтому мы разыграли и показали историю встречи на танцполе двух понравившихся друг другу людей», — рассказала о новом клипе Селена Гомес.

Читать новость далее »

Selena Gomez представила клип на новую песню (видео)

Американская исполнительница Selena Gomez представила клип на абсолютно новую песню “The Heart Wants What It Wants”. Композиция является лид-синглом из грядущего сборника хитов “For You”.

«Когда я была на сцене, то подумала, что вроде знаю его. Я знаю его чувства, я знаю, что он никогда не причинит мне боль, – говорит Гомес в начале сопровождающего видеоряда.

- Я не понимала насколько это самонадеянное и огромное чувство, но оно исчезло из-за глупости. Из-за большой глупости. Но потом ты заставил меня сходить с ума, ты заставил чувствовать себя виноватой. Мне было больно».

Читать новость далее »

Selena Gomez записала саундтрек к новому фильму

Selena Gomez представила видео на новую песню «Hold On». Композиция записана совместно с Беном Куэллером, и является саундтреком кинофильма «Неуправляемый», режиссером которого стал Уилльям Х. Мэйси.

Музыкальная драма была впервые представлена на фестивале «Сандэнс» в 2014 году, в ней помимо Гомес и Мэйси приняли участие Лоуренс Фишберн, Антон Ельчин, Фелисити Хаффман и другие. За рубежом фильм выйдет на экраны кинотеатров 17 октября, дата релиза в России пока уточняется.

Мелодичный и трогательный сингл «Hold On» был написан Саймоном Стедманом и Чарлтоном Петтусом в Лос Анджелесе.

Читать новость далее »

Названы победители премии “Much Music Video Awards”

На днях в Торонто состоялась церемония вручения наград “Much Music Video Awards 2014”. Канадский музыкальный канал ежегодно организовывает цере-монию, чтобы поощрить музыкальные клипы артис-тов со всего мира.

Рэпер Дрейк получил статуэтки в категории «Видео года среди канадцев» за “Hold On, We’re Going Home”, а также выиграл «Хип-хоп видео года» за “Worst Behaviour”.

17-летняя новозеландская певица Лорд выиграла «Международное видео года» за клип “Royals”. Исполнительница лично приехала на церемонию, чтобы выступить на сцене во время шоу.

Читать новость далее »

68 хитов 2013 года собраны в одном меш-апе (видео)

Диджей Даниель Ким ежегодно балует меломанов своими меш-апами. На этот раз он сделал своего рода ремикс, в котором использовал отрывки наиболее громких песен 2013 года. Всего им было использовано 68 композиций в разных жанрах.

Меломаны могут услышать Бритни Спирс, Джастина Бибера, Лану Дель Рей, Imagina Dragons, Селену Гомес, Maroon 5, Рианну, Майли Сайрус, Бруно Марса, Тейлор Свифт и многих других всего за пять минут.

Читать новость далее »

Список самых популярных артистов 2013 года

Платформа для блогов “Tumblr” даёт возможность пользователям не только публиковать свои тексты, но также размещать фотографии и медиа-файлы. Сервис вот уже который год остаётся одним из самых популярных в интернете.

Одной из особенностей является то, что пользо-ватели могут делать репосты понравившихся записей себе в аккаунт. Именно этой опцией воспользовались программисты “Tumblr”, чтобы подсчитать наиболее популярных артистов, у которых имеется профайл.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу