Новости с меткой "Blake Shelton"

Taylor Swift и Calvin Harris возглавили список самых высокооплачиваемых звездных пар

Журнал “Forbes” опубликовал ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых пар шоу-бизнеса. В списке новый лидер – Taylor Swift и Calvin Harris. Американская певица и шотландский диджей на двоих заработали 146 миллионов долларов.

Лидеры прошлогоднего рейтинга, Beyonce и Jay Z, в этот раз занимают второе место. Совокупный доход семьи оценивается в $110,5 млн.

Третья строчка за самой любимой кантри-парой США: Blake Shelton и Miranda Lambert. Они заработали на двоих 57 миллионов долларов. Интересно, что “Forbes” считал все сферы шоу-бизнеса, но именно музыканты заработали за год больше всего.

Победители церемонии “iHeartRadio Music Awards”

На днях в США впервые прошла церемония музыкальных наград “iHeartRadio Music Awards”, в рамках которой одноименная радиостанция награж-дала самых, по их мнению, успешных артистов.

Rihanna стала безусловным триумфатором вечера — за время мероприятия ей довелось выходить на сцену целых четыре раза.

Певица победила в номинациях: «Артист года», «Лучшая фан-база», «Лучшая песня в стиле R&B» за свой сингл «Pour It Up» и «Песня года» за “Stay”. Получая статуэтки, Рианна произнесла со сцены трогательную речь, в которой от всей души поблагодарила свою команду и поклонников.

Читать новость далее »

Звезды, занимающиеся благотворительностью

Ежегодно веб-сайт “DoSomething” публикует список знаменитостей, которые посвятили много средств и времени благотворительности.

Первое место уже второй год подряд достаётся Taylor Swift. За последние несколько месяцев певица приняла участие в многочисленных акциях и мероприятиях, помогла бездомным детям, а также перечислила 100 тысяч долларов в музыкальную школу города Нашвилл.

Второе место за One Direction: группа ездила в этом году в Африку. Отдельно отметили Гарри Стайлса и Лиама Пейна, каждый из которых отдал по 800 тысяч долларов на изучение рака.

Читать новость далее »

Победители премии “Country Music Awards 2013” (видео)

В США состоялась ежегодная музыкальная премия в области кантри-музыки “Country Music Awards”. В этом году церемония стала уже 47-й по счёту.

В этом году Блейк Шелтон снова стал «Певцом года», а его жена Миранда Ламберт выиграла в номинации «Певицей года». Кантри-исполнитель также завоевал статуэтку «Альбом года» за свою пластинку “Based on a True Story”.

Звание «Группа года» за командой Little Big Town.

Полный список победителей “Country Music Awards 2013”:

Читать новость далее »

Новые лидеры чарта альбомов США “Billboard 200”

Американская рок-группа Queens Of The Stone Age впервые возглавила чарт альбомов США “Billboard 200”. За неделю лонгплей “…Like Clockworks” был реализован в количестве 91 тысяча копий, 12 из которых купили на виниловых пластинках.

Второе место занимают французы Daft Punk с диском “Random Access Memories”, продажи которого составляют 62 тысячи экземпляров. Рокеры Sleeping With Sirens закрывают тройку лидеров с альбомом “Feel”.

На одну строчку поднялась пластинка “Based On A True Story” кантри-певца Blake Shelton, разместившись на четвертой позиции рейтинга. Пятое место досталось музыканту Darius Rucker с альбомом “True Believers”.

Читать новость далее »

Топ-10 “Billboard 200”: лидеры чарта и новые рекорды

Участницы британского гелз-бенда Little Mix попали в топ-5 американского чарта самых продаваемых альбомов “Billboard 200”. Девушки заняли четвертое место с дебютным диском “DNA”, который в их родной Великобритании достиг третьей строчки после выпуска в ноябре прошлого года.

Благодаря такому раскладу коллектив смог побить ранее установленный рекорд группой Spice Girls: выпущенный в 1997 году лонгплей Spice Girls “Spice” достиг шестой позиции в первую неделю после релиза и стал самым быстро продаваемым диском среди гелз-бендов.

Отметим, что продажи альбома Little Mix “DNA” составляют более 50 тысяч копий.

Читать новость далее »

Топ-10 чарта “Billboard Hot 100” (видео)

Macklemore и Ryan Lewis удерживают лидерство в американском чарте синглов “Billboard Hot 100”. Композиция “Can’t Hold Us” занимает первую строчку списка вторую неделю подряд, в то время как хиты “Just Give Me a ReasonPink и “MirrorsJustin Timberlake находятся на второй и третьей позициях соответственно.

Новичком в топ-10 стала Selena Gomez, чей трек “Come & Get It” переместился с 14-й на шестую позицию чарта.

Кантри-певец Blake Shelton покинув 23-ю ступеньку, разместился на 19-й. Новый сингл Mariah Carey “#Beautiful” дебютировал сразу на 24-й строчке списка.

Читать новость далее »

“Billboard 200”: лучшие альбомы недели

Кантри-группа Lady Antebellum и саундтрек к фильму «Великий Гетсби» показали отличные результаты в альбомном чарте США “Billboard 200” на этой неделе. Новая пластинка трио “Golden” дебютировала на вершине списка с продажами 167 тысяч копий за первые семь дней с момента релиза, а диск с записями из кинокартины появился на втором месте с количеством продаж в 137 тысяч экземпляров.

Отметим, что 119 тысяч копий саундтрека было реализовано через интернет-магазины, что позволяет пластинке стать самым скачиваемым саундтреком за всю историю чарта “Billboard 200”.

Сборник хитов “Now 46” закрывает топовую тройку списка: всего было продано 91 тысячу копий компиляции.

Читать новость далее »

Топ-10 самых продаваемых альбомов США

Канадский певец Michael Buble возглавил чарт альбомов США “Billboard 200”. Новая пластинка исполнителя “To Be Loved” была продана за одну неделю на территории штатов в количестве 195 тысяч копий. Диск стал четвертым чарттопером Майкла в американском хит-параде.

Второе место занимает R&B-исполнительница Fantasia с четвертым студийником “Side Effects Of You”, который американцы купили 91 тысяч раз. Justin Timberlake продолжает оставаться на третьей позиции списка с альбомом “The 20/20 Experience” (74 тыс.).

Участники альтернативной группы Phoenix дебютировали с пластинкой “Bankrupt!” на четвертой ступеньке списка (50 тыс.).

Читать новость далее »

Список самых продаваемых альбомов США

Участники американской рок-группы Fall Out Boy дебютировали на первом месте чарта самых продаваемых альбомов США “Billboard 200”. Пятая студийная пластинка коллектива “Save Rock and Roll”, которая стала для музыкантов вторым чарттопером в Америке, была продана за одну неделю в количестве 154 тысячи копий.

Напомним, что в аналогичном британском чарте альбом “Save Rock and Roll” появился на второй ступеньке.

Вторую строчку с продажами 136 тысяч экземпляров занял рэпер Kid Cudi с диском “Indicud”. Новинка от инди-рок группы Yeah Yeah Yeahs – пластинка “Mosquito” – разместилась на пятой позиции рейтинга.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу