Новости с меткой "Chris Brown"

Совместная работа Rita Ora и Chris Brown (видео)

Британская рэп-исполнительница Rita Ora и американский R&B певец Chris Brown выпустили новое видео на совместный трек “Body on Me”.

Композиция стала третьим синглом в поддержку грядущего второго студийного альбома певицы, точная дата выхода которого пока неизвестна.

В ролике снялись оба артиста, между которыми в кадре разгорелась настоящая страсть. Сексуальный видеоряд пришёлся по нраву любителям и Риты, и Криса.

«Моя любовь к Крису живет на разных уровнях. Я вижу, как он обходителен со своим окружением, да и в целом хороший парень с добрым сердцем. Здорово, что мы с ним встретились, потому что наша совместная песня чудо из чудес», — прокомментировала совместную работу Rita Ora.

Читать новость далее »

Chris Brown представил новый романтичный ролик

Американский r’n’b и поп-исполнитель Chris Brown представил новый клип на трек “Autumn Leaves”. Композиция вошла в последний лонгплей артиста “Х”, который увидел свет в сентябре 2014 года.

В видео, снятом на Гавайях, Крис предстает в качестве самурая, ведущего внутреннюю борьбу за любовь прекрасной гейши, роль которой исполнила его бывшая девушка Karrueche Tran.

Ролик наполнен лепестками роз, великолепной природой, настоящей романтикой и чувственными кадрами между двумя влюбленными.

Читать новость далее »

10 лучших песен 2014 года по версии “MTV” (видео)

Развлекательный телеканал “MTV” составил список лучших треков уходящего года.

На первое место руководство поставило сингл Iggy Azalea “Fancy”, который весь 2014 год пользовался успехом во всем мире, а также смог войти в несколько отчетных списков.

На втором месте оказалась Nicki Minaj с треком “Anaconda”. Замыкает тройку Taylor Swift с зажигательной композицией “Shake It Off”.

В список вошли и более серьезные песни. К примеру, “MTV” упомянуло сингл Sia “Chandelier” и композицию Sam Smith “Stay With Me”.

Читать новость далее »

Самые популярные клипы 2014 года по версии “VEVO”

Музыкальный портал “VEVO” опубликовал данные о самых просматриваемых клипах 2014 года. Несмотря на то, что сервис интегрирован с “YouTube”, основными пользователями “VEVO” являются американцы.

Первое место занимает австралийская рэп-исполнительница Iggy Azalea с хитом “Fancy”. И если на “VEVO” зарегистрировано 140 миллионов просмотров, то на “YouTube” – 380 миллионов. Поэтому данные о популярных клипах в США и в мире будут достаточно сильно отличаться.

В десятке свои почетные места заняли музыкальные видео, которые пользовались невероятным спросом последние 12 месяцев.

Читать новость далее »

Названы лидеры мирового альбомного рейтинга

Легендарный джазовый исполнитель Tony Bennett и популярная певица Lady Gaga с совместным альбомом “Cheek To Cheek” взяли вершину мирового альбомного рейтинга “United World Chart (Album Chart)”, тем самым несколько сместив с пьедестала почета Barbra Streisand с новой пластинкой “Partners”.

Ранее творческий тандем возглавил американский чарт “Billboard 200”. Отметим что разница между первыми двумя позициями в мировом хит-параде составляет всего лишь три тысячи проданных копий.

Читать новость далее »

Новый клип Chris Brown и Ariana Grande (видео)

Chris Brown и Ariana Grande презентовали видео на совместную песню “Don’t Be Gone Too Long”. Композиция вошла в новую пластинку американского исполнителя “X”.

В сопровождающем видеоряде, который снят в средневековом стиле, Браун играет роль героя, спасающего свою любовь – героиню Арианы Гранде.

Девушка продемонстрировала в очередной раз не только потрясающий вокал, но и балетные способности. В свою очередь Крис порадовал зрителей отличной хореографией.

Читать новость далее »

Новый альбом Chris Brown — “X” выйдет в сентябре

Chris Brown представил треклист своего шестого студийного альбома “X”. Пластинка содержит 21 композицию, не обошлось без приглашенных артистов, среди которых заявлены Лил Уэйн, Тайга, Рик Росс, Ашер и многие другие.

Напомним, что первая информация об альбоме “X” появилась вскоре после выхода лонгплея Криса “Fortune” 2012 года. Даты выхода пластинки неоднократно переносились. На данный момент официальный релиз диска намечен на 19 сентября этого года.

В поддержку лонгплея вышло уже пять синглов: “Fine China”, “Don’t Think They Know”, “Love More”, “Loyal”, “New Flame”, а также новый трек “X”.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Chris Brown feat. Usher — «New Flame»

Chris Brown наконец-то решил свои проблемы с законом и вернулся к музыке.

RnB-музыкант пообещал выпустить долгожданный альбом «X» 16 сентября и представил эффектный совместный клип с Ашером и Рик Россом «New Flame».

Лиричная песня с элементами хип-хопа стала уже пятым синглом с пластинки. Ей предшествовали такие треки, как «Fine China», «Don’t Think They Know», «Love More» и «Loyal».

К счастью поклонников, пластинка будет двойной, а значит, несмотря на обилие уже выпущенных синглов, нас ждет еще много новых песен.

Читать новость далее »

Крис Браун представил новую композицию (аудио)

После недавнего освобождения из тюрьмы, Крис Браун принялся за написание песен. Певец представил новую композицию «New Flame», в записи которой также приняли участие Ашер и Рик Росс.

Трек является последователем его популярного хита «Loyal» и появится на предстоящем альбоме «X».

Напомним, что Браун был задержан за агрессивное поведение по отношению к окружающим. В марте певец находился в лечебнице Вашингтона, где ему был назначен курс реабилитации по борьбе со своим гневом и употреблением запрещенных препаратов.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Chris Brown — «Loyal» (видео)

Очередная новинка от скандального американского рэпера Chris Brown — видеоклип на композицию «Loyal».

Трек «Loyal» подтверждается в качестве очередного сингла из предстоящего шестого студийного альбома исполнителя, получившего название «X», релиз которого запланирован на 5 мая 2014 года, под лейблом RCA Records.

Композиция написана в сотрудничестве с амери-канскими рэперами Lil Wayne и French Montana.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу