Новости с меткой "Kesha"

Топ-10 самых продаваемых синглов 2014 года (видео)

Official Chart Company назвала сингл Фаррелла Уильямса «Happy» самым продаваемым в Великобритании за 2014 год.

На самом деле песня была выпущена летом 2013 года в составе саундтрека к «Гадкому я-2». Этот сингл был продан в Великобритании в этом году в количестве 1,42 миллиона копий.

В сентябре стало известно, что «Happy» стала наиболее часто загружаемым в сети треком.

Top-10 бестселлеров Великобритании выглядит следующим образом:

Читать новость далее »

Победители церемонии “iHeartRadio Music Awards”

На днях в США впервые прошла церемония музыкальных наград “iHeartRadio Music Awards”, в рамках которой одноименная радиостанция награж-дала самых, по их мнению, успешных артистов.

Rihanna стала безусловным триумфатором вечера — за время мероприятия ей довелось выходить на сцену целых четыре раза.

Певица победила в номинациях: «Артист года», «Лучшая фан-база», «Лучшая песня в стиле R&B» за свой сингл «Pour It Up» и «Песня года» за “Stay”. Получая статуэтки, Рианна произнесла со сцены трогательную речь, в которой от всей души поблагодарила свою команду и поклонников.

Читать новость далее »

Kesha представила клип на песню «Dirty Love» (видео)

Американская певица Kesha представила видео-клип на композицию «Dirty Love».

Трек «Dirty Love» является четвертым синглом со второго студийного альбома исполнительницы — «Warrior», выпущенного 30 ноября 2012 года, под лейблом Kemosabe Records.

Отметим, что в композиции прозвучал вокал американского певца Игги Попа. Видеоклип появился на официальном Youtube канале исполнительницы в канун Нового года. Ролик стал режиссерским дебютом самой исполнительницы.

Читать новость далее »

Топовая десятка чарта “Billboard Hot 100” (видео)

Песня Miley Cyrus “Wrecking Ball” снова возглавила чарт “Billboard Hot 100”. Это стало возможным после пародийного ролика Стива Кардула, снятого с помощью сервиса “Chatroulette”. Видео стало вирусным на “YouTube” и его просмотры за неделю составили более 50 миллионов раз.

Lorde с хитом “Royals” опустилась с пьедестала и на этой неделе стала лишь третьей в списке. Второе место всё ещё удерживает дуэт Eminem и Rihanna “The Monster”.

Значительный скачок совершили Pitbull и Ke$ha с синглом “Timber”. Всю неделю композиция периодически поднималась на первую строчку “iTunes” и в итоге стала четвёртой в американском чарте.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Pitbull и Ke$ha — «Timber» (видео)

В сети состоялась официальная премьера клипа ПитбулляTimber”. В интернете ролик появился ранее, но на “YouTube” стал доступен только сейчас. В записи трека приняла участие Ke$ha, с которой рэпер успел выступить на прошедшей церемонии “American Music Awards 2013”.

В самом ролике оба артиста не появляются вместе – Питбулль проводит время на яхте и пляже в окружении красоток, а Кеша бродит в ковбойской одежде по барам.

Читать новость далее »

Pitbull представил лирическое видео на сингл «Timber»

Популярный американский музыкант и продюсер Pitbull представил лирическое видео на свой новый сингл «Timber».

Продюсером этой композиции стал Lucas Gottwald, более известный как Dr.Luke.

Трек «Timber» станет первым синглом из предстоящего переиздания ​​восьмого студийного альбома Pitbull — «Global Warming: Meltdown», релиз которого запланирован на 25 ноября, под лейблами Mr. 305, Polo Grounds и RCA Records.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Ke$ha ft. will.i.am — «Crazy Kids» (видео)

Американская певица Ke$ha представила клип на текущий сингл “Crazy Kids”. Отметим, что в обновленной версии трека к артистке присоединился рэпер will.i.am, который также присутствует в видеоролике.

Трек “Crazy Kids” является третьим синглом, выпущенным в поддержку второго студийного альбома “Warrior”. Напомним, что релиз пластинки состоялся в декабря прошлого года, после чего лонгплей занял шестое место в американском чарте “Billboard 200”.

Выпуск песни “Crazy Kids” последовал за релизом хитов “Die Young” и “C’Mon”.

Читать новость далее »

Новый сингл Kesha и will.i.am — “Crazy Kids” (аудио)

На днях певица Кеша заявила, что новым синглом с альбома “Warrior” станет композиция “Crazy Kids”. Оказалось, что в продажу поступит обновленная версия трека, в которую включена вставка от will.i.am.

Песня “Crazy Kids” считается уже третьим синглом с пластинки “Warrior”, которая вышла в декабре прошлого года. Релиз последует за выходом синглов “Die Young” и “C’Mon”.

Отметим, что альбом “Warrior” получил смешанную реакцию критиков: “The Guardian” поставили всего две звезды из пяти, а “Rolling Stone” три с половиной. Коммерческий успех также неоднозначен: шестое место в “Billboard 200” и всего 60 в британском хит-параде.

Читать новость далее »

“Crazy Kids” — новый сингл певицы Kesha (аудио)

Американская поп-певица Кеша выбрала новый сингл в поддержку второго студийного альбома “Warrior”. Этот статус получила композиция “Crazy Kids”.

Сообщается, что премьера песни на американских радиостанциях состоится 29 апреля. Выпуск трека “Crazy Kids” последует за релизом синглов “Die Young” и “C’Mon”, первый из которых стал мировым хитом, заняв высокие позиции в чартах.

Напомним, релиз пластинки “Warrior” состоялся в декабре прошлого года. Диск неоднозначно проявил себя в мировых чартах: в США лонгплей дебютировал на шестом месте, в то время как в Великобритании пластинка добралась лишь до 60-го места.

Читать новость далее »

Десятка самых прослушиваемых треков (видео)

По данным потокового сервиса музыки “Spotify” стало известно, что Рианна является самой прослушиваемой певицей в мире.

Сообщается, что барбадосская певица оказалась на вершине списка благодаря двум своим самым громким хитам – “We Found Love” и “Diamonds”. Кроме того, на сервисе размещены шесть альбомов Рианны, которые также могут похвастаться огромным количеством прослушиваний.

Отметим, что по подсчётам “Spotify” в Великобритании первое место занимает Тейлор Свифт. Больше всего прослушивались её последние синглы “We Are Never Ever Getting Back Together” и “I Knew You Were Trouble”. Второе место в рейтинге страны за Рианной, третье – за Florence and the Machine, а четвертое – за Эмили Санде.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу